28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
7 апр 2020 в 12:34

Количество коронавирусов в два с лишним раза превысило количество автобусов, что год назад обещал путинский назначенец Текселер.

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
7 апр 2020 в 12:35

должно остаться не более 5 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 12:37

Зато в городах карантин ослабляется )

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 12:39

Да это Москву пучит опять. Город - грехов

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
7 апр 2020 в 12:42

Помним, что говорили китайцы? Правильно. "Умназайте на сто"

яяя
7 апр 2020 в 12:45

Что за дремучий народ! График этот -математическая функция, называется экспонента, там дальше и 2000 будет и 3000) И вы каждый раз будете удивляться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 12:45

Уже не удивляет. Точнее удивляет, что всего 1154, а не 1554. Решили, что вчера переборщили, прибавив 400, и снизили темпы, прибавляя всего 200. Значит завтра будет 1354 и так далее. Интересно, на какой цифре они решили остановиться?

ОТВЕТИТЬ
Врач со стажем
7 апр 2020 в 12:46

Тут можно писать и называть любые цифры какие только можно. Статистикой можно вертеть как угодно. Просто пустт покажут нам стадионы с больными коронавирусом в Италии и Испании. При таком количестве ежедневно умирающих от коронавируса там должны быть десятки стадионов с лежащими штабелями больными легкой и средней и степени тяжести, не говоря про тяжелых. Где они? Показывают какие-то пустые койки в количестве 30-50 или больных на ИВЛ в количестве 10-15 человек. Там коек столько нет для такого количества больных, даже если всех больных некороноварусом выселить, в чем я сомневаюсь сильно. Показывают какие-то гробы среди бела дня в незакрытых грузовиках. Население за идиотов держат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 13:06

Пофигу вообще

Гость
7 апр 2020 в 13:18

Все это фуфло.
Статистику надо брать у похоронных контор.
Если клиентов станет больше среднего -тогда есть повод беспокоиться.
А определить диагноз у 58 человек в стране, где умирают десятки тысяч ежедневно -вы в это верите?

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 13:26

Срочно закройте полеты в Москву!!!!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 13:58

Как только начали завозить уродов из-за границы, так и график заражения ломанулся вверх. Но все это не имеет смысла - в городе всем разрешили работать. Наша контора завтра тоже работает вся - жизнь кипит, похоже на коронавирус все забили просто.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
7 апр 2020 в 14:35

А всего то нужно было закрыть границу на месяц раньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 15:01

Есть ложь.Есть наглая ложь.И ЕСТЬ СТАТИСТИКА.

7 апр 2020 в 18:20

Месяц назад с телевизора кричали, что в великой России ещё никто от коронавируса не умер. Кто таким вообще слово даёт!😠