18 января понедельник
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

Тэтчер
7 апр 2020 в 13:17

достаточно 5 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 13:19

Плюсы государственной медицины в том,что она есть и все таки работает,минусы - нес кого спросить,если чё.
Кто еще не понял,что происходит с частной медициной на Западе и в Америке,мне вас жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 13:21

С нетерпением ждём опровержений Герхтштанмайер

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 13:23

Челябинку с пневмонией наспех выписали из больницы, которую готовят под больных коронавирусом..... реалии убогой российской медицины.

Гость
7 апр 2020 в 13:24

А на корону взяли анализ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 13:24

все больницы должны быть платными! тогда и у врачей будут достойные зарплаты и лечение будет доступно только достойным людям, а бесполезные люди которые не могут платить зачем нужны?

ОТВЕТИТЬ
Люси
7 апр 2020 в 13:30

Блин я не смогу в ведро ходить за ширмой и нюхать ароматы соседа. Это прикол что ли такой? Скажите, что нас разыгрывают.. город миллионник...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 13:31

Готовят для заболевших,так прироста нет?

врач
7 апр 2020 в 13:31

лучше б спасибо сказали - что бабульку спасли...

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 13:32

Страна воров и коррупционеров

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
7 апр 2020 в 13:34

Пневмонию можно лечить и дома .Мой сын в 1 классе болел вирусной пневмонией .кровь из носа шла .рвота ..вылечили дома .медсестра приходила- уколы пенецилина делала .Я сама пневмонию 15 лет назад на"ногах "перенесла .уже рентген когда сделали .через 2 месяца ..остаточные явления были ...а ставили бронхит .Антибиотики не пила даже .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 13:36

А не пора ли уже начать работать г-же Ю.Сударенко по защите прав человека от костности чиновников горздрава?

ОТВЕТИТЬ
Лева с Ленинского
7 апр 2020 в 13:41

На фото стационар ГКБ 11 на Дзержинского

Гость
7 апр 2020 в 13:42

Я слышал что уринотерапия помогает

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 13:47

Ничего нового для больницы 3, в чем героизм медиков ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 13:54

Давно что-то журналисты на врачей не нападали. Они же лучше знают, где там наспех, а где не наспех.

Гость
7 апр 2020 в 13:59

Прошло уже 10 дней!!! С чего дочка взяла, что бабушку недолеченной выписали? За 10 дней и трёхстороннюю пневмонию вылечить можно.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
7 апр 2020 в 14:02

А вдруг в больнице умрет... Зачем статистику ухудшать. Главврач же по шапке получит

Гость
7 апр 2020 в 14:03

Было подобное. Бате тоже 80 лет. Лежал в урологическом. Стал кашлять и задыхаться. Позвонили лечащему врачу - попросили вызвать терапевта, но Новый Год же на носу. Выписали его 31 днем и сказали - ну вызовете терапевта на дом... В результате 1 января пришлось вызывать скорую, которая и госпитализировала его с подозрением на пневмонию.

Гость
7 апр 2020 в 14:05

Я не удивлюсь,что некоторые больные,вроде как с бронхитом..!!На самом деле перенесли пневмонию!!!
Бывает,даже и рентген не назначают..!Лечат антибиотиком!И всё хорошо проходит...!!!!
А некоторые рентгенологи просто могут на снимке просмотреть пневмонию!!!!
Плохо учились на рентгенолога или ещё что..!!!!..И на всякий случай,тоже назначают антибиотики!Такие же,как и при бронхите!!!И всё проходит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 14:08

У нас журналисты и родственнички решают, что ли, наспех выписали или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 14:15

Ну потому что самой первой мерой должно было стать введение смертной казни для врачей за отказ от оказания помощи на время пандемии. Все знают российских врачей и не принимают никаких мер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 14:19

умирать домой отправили походу

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 14:22

Зачем больницы готовят? Зачем? Зачем???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 14:23

Ха! Старушку стабилизировали и домой.
А там её не ждут, там от неё отдыхали 10 дней.
Вот и вся история. Но медики плохие. Медики- живодёры бесчуственные.

ОТВЕТИТЬ
Врач со стажем
7 апр 2020 в 14:26

Лежала бы она в Италии или Испании - пополнила бы статистику коронавирусных пневмоний. Хорошо, что у нас есть еще адекватные коллеги.

ОТВЕТИТЬ
Челябинск40
7 апр 2020 в 14:47

Переняли европейский опыт , тут многие хотели.Получите.В Италии именно так поступают массово.Лечат только тех кому можно помочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 14:50

А чем бабулька то изначально болела? Ее проверили на коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 14:54

Болела в ноябре пневмонией чуть не сдохла , лечилась Дома 2 антибиотика пила За всю жизнь так не болела. Кашель был сильнейший и температура,ломата в костях,может у меня был тогда этот вирус?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
7 апр 2020 в 15:14

Вы просто не знаете что такое смерть .Я поняла .И скажу вам -это очень страшно .Когда ты не можешь не вдохнуть .и не выдохнуть .и такая паника..просто ужас .Когда такое со мной осенью случилось ...ладно ингалятор был ..помог ...я им давно.. редко пользовалась ...хобл 15 лет уже .....НУ в общем -никому не пожелаю .даже врагу ..Здоровья всем !

ОТВЕТИТЬ
Тепслер
7 апр 2020 в 15:26

Вот эта хорошая новость, таких новостей побольше, может тогда и перестанут вспоминать 500 автобусов и подземный переход.

DF-Driver
7 апр 2020 в 15:30

Вы будете в еще большем шоке, когда медикам придется проводить медицинскую сортировку. Проще говоря, решать, кого лечить, а кого нет. И все будет законно.

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 апр 2020 в 15:33

Кто тут кричал "увольняйтесь"? Все оставшиеся будут лечить коронувирус, а на остальных врачей уже нет. С чем вас и поздравляю.

Гостья
7 апр 2020 в 15:35

нет,лучше было, чтобы бабуля какой-нибудь коронавирус подхватила в больнице,учитывая,что она в группе риска???тогда бы дочь написала,что ее мать заразили коронавирусом в больнице,врачи в любом случае окажутся виноватыми

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
7 апр 2020 в 15:38

Чтоб статистику не портить бабушку с плевмонией отправили домой умирмть. Сразу споминаются слова пропагондонов о том что они очень гордятся и чтят наших ветеранов. А 9 мая еще и про величество страны будут расказывить, и поздравлять ветеранов за их нищенскаю жизнь...Так и живем кругом одна лож и показуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 15:48

бездушие, лицемерие, позор!!!Вы готовы оправдать любые свои безбожные действия, но берегитесь- перед богом и людьми, ответ держать придётся.

Гость
7 апр 2020 в 16:08

Ну надо же. Как под копирку. Та же история была с родственником несколько лет назад и в той же конторке. Когда еще ни о какой короне даже не слышали. Тоже собрались было выписывать в совершенно никаком состоянии с тем же диагнозом и почти таким же возрастом...
Причина-то проста. Если дома помрет- статистика внутрибольничной смертности не ухудшится

Знаток
7 апр 2020 в 16:50

А у бабушки разве не брали анализы на COVID-19. Ведь как раз симптомы именно вирусной пневмонии. Вывод граждане напрашивается один: все это огромный фарс, затеянный тем, кому это выгодно! В условиях реальной эпидемии проверяли бы всех с похожими симптомами.

Фото пользователя
7 апр 2020 в 17:27

А что скажет г-н Текслер? Наверное, это не правильно выкидывать полуживых во имя неизвестно когда будущих полукоронованных. А? Могли бабульку долечить? Или все, крест поставили? Как при таком раскладе не будет смертность возрастных, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 17:32

Оптимизация здравоохранения Голиковой давно показала свою несостоятельность, и все равно эта дура находится во власти, хотя тюрьма по ней плачет.

Лариса .
7 апр 2020 в 17:45

КАК сказл один образованный человек -у нас в Росси еще не успели оптимизировать медицину.так .. как Испании и Италии ...Скорые приезжают .бесплатно .в больнице бесплатно лечат .Я неделю пролечилась ...ни копейки не встало .Матери пару раз вызывала скорою .осенью ....приезжали .систему ставили .уколы делали ..предлагали и в больницу отвезти .но она не соглашалась просто .

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
7 апр 2020 в 17:49

Еще .прошлым летом матери на глаза операцию делали .по полису .бесплатно .Правда за обследовние мы платили .ну невелики деньги .чтоб просто быстрее .а то можно было сделать и бесплатно .

Гость
7 апр 2020 в 18:27

К сожалению если люди скоро умрут медики их всегда отправляют домой. Это закономерность.

Ххх
7 апр 2020 в 18:32

Вот поэтому люди и занимаются самолечением .потому что врачи лечить не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
7 апр 2020 в 18:39

Маму положили 25 марта в эту больницу на Островского с пневмонией. 2 апреля мне позвонили и сказали, что маму выписали. Оказалось, больницу закрыли на карантин накануне из-за того, что у одного из больных оказался положительный тест на короновирус. Маме при поступлении делали тест был отрицательно. При выписке написали, что она контактна по короновирусу. Вот так. 3 числа пришла домой медсестра и взяла тест на корону. А мы с тех пор сидим на карантине

ОТВЕТИТЬ
Вербицкому
7 апр 2020 в 18:49

Суши сухари. Опыт твоего предшественника тебя ничему не научил.

гость
7 апр 2020 в 18:55

Горлова начнет шевелить булками? Развела гадюшник, зато дети за рубежом учатся

Гость
7 апр 2020 в 21:51

изверги

Челябинка
7 апр 2020 в 23:29

Мне вообще кажется, что регион взял паузу, всех закрыл на изоляцию, чтоб подготовить больницы, теперь большинству работать разрешил, облпсть готова.

Гость
8 апр 2020 в 02:30

В этой больнице убили мою маму, таким же отношением. Смотрю на фото и содрогаюсь. Дома или там - нет разницы....