9 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Наталья
8 апр 2020 в 19:35

Может эту семейку у психиатора проверить? Это уже клиника. Приехать и дружно кучу народа сознательно перезаражать

Гость
8 апр 2020 в 19:37

Врачи всё время плачутся про заработки но если в бредах врачи могут себе позволить отдых в ОАЭ а это не самая дешёвая страна, что в Челябинске? Чего им доплачивать то? При таких зарплатах пусть пашут день и ночь!

Гость
8 апр 2020 в 19:43

Пусть расскажет куда 500 автобусов заныкал.

Гость
8 апр 2020 в 19:45

Придурковатый племянничек выступит с видео обращением в защиту родственников опять?

Гость
8 апр 2020 в 19:48

Забрать у этих "врачей" навсегда. И на зону на пятерку.

Гость
8 апр 2020 в 20:04

Действительно, губернатор обещал новые автобусы, где же они?

Гость
8 апр 2020 в 20:13

Нечего тащить их из-за границы, пускай там и остаются, да и все...так никогда это не закончится

Пётр
8 апр 2020 в 20:27

Насколько я понял из статьи, контактировавшие коллеги продолжают работать. Почему, спрашивается? Они же опасны для пожилых?!

Сергей
8 апр 2020 в 20:36

Вот такие у нас медики. На что тогда нам надеяться.

Гость
8 апр 2020 в 20:39

Капец приматы, изолируйте их нафиг и штраф выписать и деятельности медицинской пожизненно лишить ....неадекватны фиговы

Гость
8 апр 2020 в 20:44

Не понимаю для кого создали обсервации? Хотя ясно, чтож. Для ТВ.

Гость
8 апр 2020 в 20:45

Еще будут сказки про страшный вирус?? Если врачи себя так ведут или там дипломы куплены. Какая проблема посидеть 2 недели на оплачиваемом больничном?!! Это сколько людей теперь в зоне риска?

Гость
8 апр 2020 в 20:55

Эта статья - фейк? Написано " диагноз подтверждает читательница". Нонсенс!

Гость
8 апр 2020 в 20:59

Информация о их поездке стала известна когда они вышли на работу. Ржунемагу. По ТВ зомбируют что в аэропортах рейсы с заграницы и анкеты заполняют, и в карантин сразу закрывают.

Елена
8 апр 2020 в 21:16

Я считаю,что их надо просто лишать лицензии на медицинскую деятельность пожизненно!

Гость
8 апр 2020 в 21:46

Этот доктор долгое время возглавлял районную больницу в Бредах, в самые тяжёлые годы, когда не было ничего! Сколько людей он спас! Он хороший доктор, и многим людям, есть за что его благодарить... Я не оправдываю его, но закидывать камнями..

Гость
8 апр 2020 в 22:40

где мозги? шляются.....дошлялись.....е врачам отношусь с Уважением,но такая безответственность!!!

Alexandre
8 апр 2020 в 23:08

Границы закрыты как эти печенеги мать твою едут сюда да еще и их не штрафую за нарушение САМОИЗОЛЯЦИИ ДЛЯ ТЕХ КТО ПРИБЫЛ ИЗЗА РУБЕЖА.

Гость
8 апр 2020 в 23:21

Сестрой в Сибае из Дубая?

Фото пользователя
8 апр 2020 в 23:21

По ходу у них там семейное, один мясом барыжит как ни в чем не бывало, другие два медика ходят на работу с короной как будто они ничего не понимают. Сталин бы за такое сразу излечил их от заразы.

читающий
9 апр 2020 в 08:32

Если на самом деле "они" это сделали, как написано в статье, то уголовная статья есть уже за "это действие". И не важно кто нарушил: уборщица какая нибудь или врач( рвач) какой нибудь. Интересно будет посмотреть как "закон" сработает.

9 апр 2020 в 10:25

Таких врачей надо лишать медицинских дипломов!

Гость
9 апр 2020 в 10:49

Действительно ! Вся страна ведёт борьбу, президент всех призывает к соблюдению режима, финансирование осуществляется, правительство работает в этом направлении, медики рискуют своим здоровьем , контактируя с больными, а эта семейная пара, тем более врачей!?... О чем они думали?!... Есть былые заслуги, честь им и хвала, но это их безответственное поведение!?... Как это расценивать? Скольким людям нанесли вред? Как раз тот самый случай когда нужно власть употребить и привлечь к строгой ответственности в соответсвии с принятыми решениями !!!

Гость
9 апр 2020 в 11:37

Привлекайте их к уголовной ответственности!!! Сколько можно многие остались без работы, дети без учебы, а эти дебилы не могут самоизолироваться?!!! Что за чушь?! Ходят на работу в больницу во время пандемии и ни кто не знает?! Вы что там с ума посходили?!

Мария
9 апр 2020 в 12:59

Так интересно тогда по статистике.
7 апреля добавили +1 заразившегося
8апреля 0 заразившихся
9 апреля 0заразившихся
А где эта семейка с Бредов, про зам. Губернатора, сказали, что не успели внести. Тоесть завтра должен быть +1 заразившейся.

Гость
9 апр 2020 в 15:02

Признать данную ими клятву Гиппократа недействительной!

Меланья
9 апр 2020 в 17:34

Позор всем, шляющимся по заграницам в такое время и подвергающим нас опасности ни за что! Может, их собрать всех в одно место? Без них в России будет тишь и благодать!😉😉😉😉😎😎😎