Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Челябинской области озвучил свежие данные по коронавирусу в регионе»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
Римад
9 апр 2020 в 11:16

Большое спасибо, Алексей Леонидович, за хорошие новости, но напоминаем Вам про пять сотен транспортных средств для населения города.

Гость
9 апр 2020 в 11:13

Непонятен только один момент: Выздоровели четверо, и выписаны из больницы. Почему тогда не уменьшается число "зараженных"?

Гость
9 апр 2020 в 11:16

Областной власти необходимо выполнить свои предвыборные обещания и приобрести 500 автобусов, под которые и деньги были выделены. Иначе власть измажется в своих невыполненных обещаниях

Гость
9 апр 2020 в 11:20

Поскольку Текслер очень неплохо самостоятельно озвучивает свои мысли, вопрос о сокращении должности пресс-секретаря в условиях финансового кризиса становится очень актуальным. Также сокращению подлежат Гехт и Кузнецов, как не справившиеся со своими должностными обязанностями.

Челябинец
9 апр 2020 в 11:14

Что делать с половцами и печенегами??? Когда люди выйдут из этой исторической перспективе и на Руси закончится бедность?? При условии выходе крестьян из нищеты мы будем брать во внимание другие исторические события или остановимся только на половцев и печенегов???

Гость
9 апр 2020 в 11:21

Автобусы в студию!!!!

Гость
9 апр 2020 в 11:21

это сколько же можно было койко-мест разместить в пятиста автобусах??? ничего святого...

9 апр 2020 в 11:23

Раз уж дело всё равно к лучшему поворачивается, признайся, куда дел маски, тесты и санитайзеры. Зачтется.

Гость
9 апр 2020 в 11:18

Ну раз все так хорошо скажите своим ментам и другим службам, чтобы не шакалили малый бизнес. Отвалите !

Дженни Котов
9 апр 2020 в 11:15

Рельсы Свердловский-Победы закатай!!!

Гость
9 апр 2020 в 11:24

получается надо не пущать к нам в область всяких "турыстов" и жителей Москвабада, и нам будет счастье.

Гость
9 апр 2020 в 11:18

Куда тефтелев дел 5 миллионов автобусов, которые должны были остаться из 500?

Гость
9 апр 2020 в 11:11

Радует хотя бы обстановка по нашей области.... Дай бог, чтоб еще немного, и... На спад!

Можно даже не покупать эти 500 автобусов, товарищ Текслер,
Вы хотя бы закройте с Москвой сообщение авиа, закрепите наш результат....

Русский
9 апр 2020 в 11:23

Ну и что нас всех держат без работы на печи, как Илью Муромца. В области территорией с Францию и населением 3,5 миллиона человек, двадцать человек ударенные печенегами, держат в страхе, пора отменять весь этот балаган и идти работать и учиться.

Гость
9 апр 2020 в 11:23

Алексей молодец. Хамам можешь строить, народ поймёт.

Гость
9 апр 2020 в 11:16

Ему что, заняться нечем, кроме как озвучивать?
Есть минздрав, есть пресс-служба наконец.
Хватит трындеть, своим делом займись!

Гость
9 апр 2020 в 11:34

Результатом таких парадных рапортов станет то, что НАШ НАРОД забьет на все ограничения.
Один такой любитель хоккея усатый тоже вещал, что он не видит вирусов в упор, а теперь миссию ВОЗ призвал на помощь.
Даже если так и есть, как он говорит,- какя необходимость орать об этом на всю область?
Кроме той, чтобы все поняли, какой он мудрый руководитель.
Мало больных - хорошо, продолжаем мыть руки с мылом и не расслабляемся.

Гость
9 апр 2020 в 11:16

А как же подтвержденный анализ пресс секретаря текслера??? Своих не считают?

Гость
9 апр 2020 в 11:38

А где ссылки на то, нападение каких индейцев пережила Челябинская область в каменном веке?
Без таких сведений не счувствую опоры под ногами.

Гость
9 апр 2020 в 12:23

Почему в магазине «МАГНИТ и ПЯТЁРОЧКА», кассиры работают без маски и перчаток? Почему, за этим ни кто не следит?

кмд
9 апр 2020 в 11:15

текслер после увольнения может идти работать телеведущим .губернатор он никакой зато как последние новости вещует.

Гость
9 апр 2020 в 12:57

В Австралии создали препарат, подавляющий коронавирус за 48 часов
Антипаразитарный препарат ивермектин обладает противовирусным действием и способен подавлять размножение SARS-CoV-2 в клеточных культурах до 48 часов, выяснили ученые из австралийского Университета Монаша и Королевского госпиталя в Мельбурне.
Оказалось, что благодаря одной дозе препарата спустя 24 часа количество вирусной РНК снижается на 93%, а через двое суток — более чем на 99%.

Тэтчер
9 апр 2020 в 11:20

когда в Челябинске начнут умирать от короны?

Тефтелев
9 апр 2020 в 11:35

Всех, кто недоволен - в 🚌

О.Бендер
9 апр 2020 в 12:02

Сколько человек было протестировано? Где цифра? Или, как всегда - нет тестов, нет и заболевших? "Это конгениально!"

Гость
9 апр 2020 в 11:23

На этом стоп корона,условные есть?

Знаток
9 апр 2020 в 11:27

А где информация по числу тех, кто ждет результатов с Новосибирска? 2 дня назад таковых было 3е (в т.ч и пресс-секретарь)...

Гость
9 апр 2020 в 11:26

Не понял, а как же Зюсь?

гость
9 апр 2020 в 11:55

как новых заболевших нет? а Зюсь

Весельчак У
9 апр 2020 в 12:03

"Кому вы пудрите мозги, Козюльский?"

9 апр 2020 в 12:12

тогда какого мы сидим дома и не работаем?????????????? ну ладно Москва Мск, у них это оправдано и они продержатся, а мы то чего за ними повторяем, с голоду загнуться хотим?

Гость
9 апр 2020 в 12:11

Маски хде?

Гость
9 апр 2020 в 12:27

Вылечились на Гагарина 18, где ведро вместо туалета и негде руки помыть?

Гость
9 апр 2020 в 12:37

Где лечились?

Гость
9 апр 2020 в 12:35

Точно, пресс-секретарь Текслера явный печенег!

Алексей
9 апр 2020 в 13:39

Если тебя не проверяли значит ты здоров - так получается по Текслеру.
Кто не в больнице то не болен.
Головой в песок.

Светлана
9 апр 2020 в 17:24

Алексей Леонидович когда откроют магазины все?????у нас кредиты!!!!!!! Наш единственный доход снизился до ,,О,Банки отказываются давать отсрочку или каникулы!!!!!!Как нам выживать?????у нас дети ,такие же как у Вас.Вопрос как нам с этим справиться?????

Гость
10 апр 2020 в 06:05

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?