ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Тэтчер
9 апр 2020 в 11:33

когда Зюся учли как заболевшего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 11:33

Управлять чем вы управляете, от любого управления должен быть положительный результат. Где результат? Где 500 автобусов? Где замена трамваев? Опять отговорки америка-санкции-украина-сирия-короновирус...дальше что?

Гость
9 апр 2020 в 11:34

В смысле в кабинете? Штраф 15 косарей ему выпишите тогда, и каждый день выписывайте. Люди по домам сидят, но бояре выше этого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 11:38

Пусть работает в водолазном костюме и в ластах или пусть закажет себе большой презерватив.

ОТВЕТИТЬ
Знаток
9 апр 2020 в 11:38

В Итоге получается заболевшие +2 ... А потенциально зараженные +7 (позавчера их 3е было, 2 ответ получили)

Урузсофоб
9 апр 2020 в 11:39

Было бы очень красиво, если бы Текслер, который каждый день вещает нам тут про 0 заболевших, заболел сам...

Гость
9 апр 2020 в 11:47

Где автобусы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 11:50

А почему тогда не посчитали Зюся если у него подтвердился? Странная статистика.

9 апр 2020 в 11:52

В любой развитой стране мира, в подобной ситуации политик работает из дома. Отличный пример - Борис Джонсон.
Наш Алёша же хочет жить за счет бюджета, кормите его, приносите ему еду или для чего весь этот бред? Вы же всех призываете сидеть дома, а сами изолируетесь на работе. Дайте тогда остальным людям так же спокойно ходить на работу.

АЛЁША ИДИ ДОМОЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 11:54

Автобусы ? Алексей ?

Гость
9 апр 2020 в 11:54

откуда заразился то Зюсь? не был говорит за границей

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 11:55

Отдайте наши пятьсот автобусов Лелик

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 11:57

"...управлять ситуацией в регионе...", - очень смешно... Печенеги с половцами не снятся еще ночами?!

ОТВЕТИТЬ
Старичок
9 апр 2020 в 11:59

Алёша! Рельсы закатай Свердловский-Победы и народ полюбит тебя! Прикажи Гагикам и они за ночь закатают! Ну не до смеха уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 12:00

А почему на брифинге сказал что нет заразившихся? Раз его зам подтвердился

Колян
9 апр 2020 в 12:02

Хотел бы я в его кабинете пожить на изоляции. Кабинет небось на Кипре Хотя они все изолировались. От простых смертных и давно

Уралочка
9 апр 2020 в 12:07

Сколько же у нас "змеюг подколодных" развелось! Человек выполняет свою работу, проводит брифинг ежедневно, не стал заканчивать информацию о болезни пресс секретаря.... А ему в ответ пожелания заболеть, всех доставшие автобусы, оскорбления. Такое впечатление, что у народа переизбыток желчи и яда. Зато культура поведения отсутствует. Люди, будьте добрее и не болеете!!!

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 12:08

Зюсь за рубеж не выезжал и с приезжими не контактировал. Значит в Челябинске уже 4 фаза эпидемической ситуации, хотя официально 0 подтвержденных случаев за сегодня...
"Первая фаза, когда есть угроза завоза инфекции или имеются одиночные случаи. Вторая фаза, когда есть несколько завозных случаев инфекции, но нет последовательного распространения. На третьей фазе возбудитель болезни начинает передаваться внутри территории - когда есть заболевшие, связанные с теми, кто привез инфекцию извне. Наконец, в четвертой фазе случаев заболевания так много, что источник для каждого заболевшего установить не удается."

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 12:09

уже неделю говорим о пресс секретаре, это что мы из за него все сидим дома и не работаем??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 12:12

Сергей Зюся где мог заразится? О нём писали, что он никуда не выезжал за пределы страны, ни с кем не контактировал заболевшими. Сергей Зюся мог заразится только в общественном транспорте??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 12:17

Ну когда же наконец-то приведут в порядок трамвайно- рельсовые пути? Сколько можно? Не было ни одного месяца, без ЧП. Сейчас даже страшно стало ездить в трамвае.

Вовашка 174
9 апр 2020 в 12:18

Желаю Текслеру не подхватить эту заразу, а против яблочников и урбанов принять меры

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 12:19

...ушел на самоизоляцию...с последующей самоликвидацией

Гость
9 апр 2020 в 12:19

И это хорошо

Гость
9 апр 2020 в 12:20

Вот и подоспело время для Алексея Леонидовича дать без экивоков ответ на вопрос, в связи с необходимостью соблюдать социальную дистанцию волнующий сотни тысяч горожан.
Где 876 автобусов, обещанных Дубровским полтора года назад и 500 автобусов, обещанных Текслером год назад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 12:21

Хорошо ему на самоизоляции с его зарплатой.....

Гость
9 апр 2020 в 12:24

Приходится на этой должности и отвечать

Гость
9 апр 2020 в 12:27

Вот если Текслер считает нормальной самоизоляции в рабочем кабинете, то какое право власти имеют требовать от граждан сидеть дома, ещё и штрафами грозить? Вопиющие двойные стандарты. Текслер должен сидеть дома на время самоизоляции.

Гость
9 апр 2020 в 12:28

Ушел бы совсем,никто и не заметит!

Гость
9 апр 2020 в 12:33

Да Да сдвиги есть асфальт со снегом закатали Бродокалмакский тракт уже начал рассыпаться ям всё больше и больше Горького тоже начинает ямами покрываться Старый асфальт то лучше был зачем его вообще снимали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 12:37

Степлер где автобусы?

Гость
9 апр 2020 в 12:39

Где 500 автобусов-то?

ОТВЕТИТЬ
Еврей
9 апр 2020 в 12:49

У нас поговорка есть"лучше сейчас заболеть,пока места в больнице есть,чем............

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 12:53

Как же приятно для слуха: «челябинский губернатор ушел»

ОТВЕТИТЬ
Владимир.
9 апр 2020 в 13:03

Может Текслер и Котова хорошие люди. но назовите хоть одно солидное деяние, приличествующее их статусу и реально, от собственного предложения и до полной реализации совершённое ими за год. Кроме разве что, бесконечных рукопожатий прошлым летом.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
9 апр 2020 в 13:09

Многие здесь по панибратски отнеслись к информации о заражении пресс-секретаря Текслера. Это всё от непонимания смысла и характера его работы.
Пресс-секретарь - это человек, по долгу службы имеющий практически неограниченные круги общения и не только видимые, но и потаённые, скрытые, что не редкость, и для него самого. Он выступает как аккумулятор того объёма информации, который существует на данный момент.
И пора бы уж знать, все же взрослые люди, что информацию не сороки на хвостах приносят.
А дальше в организме пресс-секретаря происходит процесс фильтрации собранной информации, с последующей выдачей на гора, согласно установкам патрона, выжимок этого объёма.
Высшим пилотажем для пресс-секретаря является навык чёрное, при необходимости, называть белым, но говорить об этом так, чтобы слушатели, а это все мы, сами делали вывод о том, что в реальности чёрное - это белое. Не у всех пресс-секретарей есть этот, собственно, природный навык и чем заметнее его отсутствие, тем в более расширенных кругах различного общения нуждается пресс-секретарь.
Часто общение носит сумбурный и мимолётный характер, а ещё чаще один круг общения наслаивается на второй, а второй на третий и происходит это одновременно. И как при такой специфике соблюдать меры предосторожности, одному Богу известно.
Более того, сам ритм работы априори не позволяет проводить меры личной дезинфекции.
Вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 13:09

Чиновники, сотрудники областной администрации, правительства, депутаты - должны быть примером! У нас в доме живет сотрудник правительства, все дни карантина ходит без маски и перчаток, с детьми гулял на детской площадке - все без масок. Вот теперь и думай...

Гость
9 апр 2020 в 13:14

почему не одекватные комментарии комментарии о нашей власти в Челябинской области ? потому что нет веры и доверия сплошные коррупционеры и прилипала к кормушки

Гость
9 апр 2020 в 13:28

Отдай наши автобусы

Гость
9 апр 2020 в 13:28

Давайте все ему писать про его обещания.

Гость
9 апр 2020 в 13:47

Не повод язвить.задумайтесь,о том,что будет,если правительство заразиться.сейчас и так тяжёлая ситуация,а если( не дай бог) она усугубиться,то наступит полный бардак.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
9 апр 2020 в 13:52

Весь Челябинск уже на работе, о каких Вы штрафах говорите!? Лично езжу на работу на маршрутке, вы хотите сказать после каждого человека берут и обрабатывают поручни?!Вы думаете наши предприятия выдали нам защитные средства, тоже нет!!! Все уже работают, всех вывели, либо сказали увольняться, вы работодателей то проверьте... На каком основании будут штрафовать, не имеют права , режим ЧС не введен, если Вы все там такие умные, то вводите режим ЧС и платите за всех!!! Уже не знаете как народ ободрать!!! Кто-то ездит на дачу, и да представьте себе, это их пропитание, не все такие БОГАТЫЕ чтоб закупаться в магазинах!!!

Фото пользователя
9 апр 2020 в 13:58

ТекслерГдеАвтобусы500ШТ

Алекс
9 апр 2020 в 14:26

Как говорится, милости просим, в палату с ведром, без ширмы

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 14:47

"Если Москва не даст [сегодня], она даст в статистику это завтра". В этом весь Текслер, даже посчитать без отмашки сверху боится.

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 апр 2020 в 14:48

Народ! Чо за посторонние у нас в правительстве сидят всякие текслеры, зюси, гехты, оберы, набиулинны?

ОТВЕТИТЬ
Галина Хой
9 апр 2020 в 15:16

Пожелаем Зюсю выздоровдения! От хора Туретского много брызгов было, хорошенькие геи пели на сцене в Березке , вот от них то капли и попали на Зюся. Здоровья ему!

ОТВЕТИТЬ
Гостьы
9 апр 2020 в 18:35

Почему он ушёл на самоизоляцию, а не отправлен на карантин! ?

В то время, когда население остро нуждается в финансовой поддержке и социальной защите, медицине нужна срочная помощь, безнравственно думать о себе любимом и направлять 441 миллион на собственный комфорт. Вы всё еще считаете, что текслер думает о населении? О хамаме за пол миллиарда из бюджета он думает. Вот вам момент истины - в критический момент видно, КТО ЕСТЬ КТО, думает ли наместник о народе или больше заботится о собственных привилегиях и удовольствиях.

В мутноватых водах СМИ
заболеешь, черт возьми.
Лжи потоки, видит Бог,
Зюзя выдержать не смог.

Влад
9 апр 2020 в 22:26

Он сказал что самоизоляцию он две недели будет проводить у себя в кабинете, интересно где он будет спать, и чем питаться ?

ОТВЕТИТЬ