27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Елена
10 апр 2020 в 11:12

Зачем занялись попустительством. Разрешили выходить на работу. Весь город гуляет. Пока все сидели, прироста не было.
Где грамотное руководство?
Сказали до 19 апреля. Нужно было и выдерживать.
Сами сейчас дадим вспышку.
Нет не сами, а наши власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 11:12

Извините, Вектор, а где бесплатные маски для граждан?

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 11:15

Сегодня ночью перед сном представил себе этот сюр. Большое пустое здание на Цвиллинга, в заднии двое. У входа вахтер с лампадкой и где-то в недрах губернатор, робко выглядывющий в темный коридор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 11:18

Молодцы - шведы и белоруссы.Лайк!

ОТВЕТИТЬ
Гагики
10 апр 2020 в 11:19

Алексей ! Пожалусто дай нам лапаты и асвальт! Мы сами пойдём рельсы закатать на пирикрестки Свердловский и Пабеды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 11:22

Вирус это выдумки, где кто выздоровел почему о них не пишу? 😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 11:24

Люди какие вы тупые! Ну сидите дома! Что вы творите? Поищите в интернете запись врача русскоязычного Валентины из Нью-Йорка. из первых рук послушайте. Все очень серьезно!.

ОТВЕТИТЬ
Знаток
10 апр 2020 в 11:25

Немного не понятна ситуация с подсчетом ожидающих результатов с вектора:

Из вчерашних новостей (до вестей про пресс-секретаря и женщину): Ждём окончательных результатов из Новосибирска. Таким образом, всего ожидаем результатов из «Вектора» по семи нашим землякам....После получения данных,таковых должно было остаться 5 ( 7-2)... Из сегодняшних новостей: еще 2 человека получили подтверждение, получаем 5 - 2 = 3, но "Помимо подтверждённых диагнозов за сутки условно положительные (первые) тесты на коронавирус выявлены ещё у четырёх человек. , получаем 3+4 =7 человек на сегодня находится в ожидании... По факту из сегодняшних новостей: — Всего подтверждения из «Вектора» в настоящий момент ожидаем по восьми пациентам. Держим на контроле течение болезни, — сказал губернатор.... по цифрам 7, по словам 8...а сколько на самом деле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 11:32

Привозят вирус Зюси, а страдают все, а пожилые особенно! Почему этих Зюсев не штрафуют, а на бабушках отигрывается власть. Они же приезжают с халявных отдыхов и деловых начинают строить, разносят заразу, а потом раз, и в больницу. Гнать их нужно таких из власти!

Гость
10 апр 2020 в 11:36

А зачем нам пишут, сколько тестов сделано? Тест это ведь не прививка. Тестировать-то можно хоть каждый день, иммунитет против ковида всё равно не появится. Впрочем, кое-кого, похоже, не один раз в день тестируют. Ещё и перекисью протирают. Ненавязчиво показываю в сторону нашей областной и городской администрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
10 апр 2020 в 11:41

Хватит "тащить" сюда отдыхающих в США, Доминиканы, Таиланд и пр.! Пусть там в МОСКВЕ остаются, там у них средств на изоляцию, лечение, питания много! И в регионах будет чище!

ОТВЕТИТЬ
Нюрнберг
10 апр 2020 в 11:48

Дайте пжл. количество человек с диагнозом ГРИПП ОРВИ ПНЕВМОНИЯ?

Гость
10 апр 2020 в 12:02

На сегодняшний день не пойму одного, почему массовое тестирование только в центре России? Да, там бОльшее количество зараженныx, но остановить распространение вируса можно лишь поголовной проверкой населения регионов и изолированием вирусоносителей, тем самым остановив распространение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 12:07

А от власти всего-то требовалось:
1. Объявить ЧС;
2. Посадить всех без исключения на прожиточный минимум;
3. Заморозить цены;
4. Запретить на месяц продажу алкашки.

Вроде ничего сложного? Однако каждый день один и тот же мерлезонский балет. И новости про то, как бесполезный зюсь бока в псевдоизоляции отлёживает, и про то сколько было сделано тестов на ковид.

Граждане, тест- это не прививка, через полчаса после взятия теста можно этот ковид подхватить, а можно и ещё раньше.

Чё нам голову морочат этой никому не нужной статистикой?

Если всё серьёзно- отправляй всех на карантин.

Если нет, то выходи из бункера сам и других выпускай на работу, не забыв за собственную глупость извинится.

Да, и пусть всё-таки ответ на вопросы об автобусах и масках.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
10 апр 2020 в 12:22

куда это старая карга ездила? а потом бы в общественный транспорт приспичит поехать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 12:22

Хватит пускать тех,кто где то там отдыхал...так и будет это все тянуться...кто улетел за рубеж пусть и сидят там до ....если бы еще месяц назад перекрыли границы то в России не было бы заразы...

Гость
10 апр 2020 в 12:37

Ой чёт не пойму, они всех с пневмонией под короновирус ставят? Пусть закидают меня тапками, но в 88 лет пневмония от сквозняка случается, зачем в статистику её включать! Кто-то путешествовал во время пандемии, а я теперь дома сижу и жрать нечего и работы нет!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 апр 2020 в 12:41

Вот я и говорю сами сидим на изоляции,нос боимся высунуть,зато всё это дерьмо нам прут из за границы эти грёбаные туристы,опять привезли, теперь из Доминиканы, давайте,заражайте побольше!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 12:53

Дороги начинайте делать, особенно переезды через рельсы! Хватит воровать уже, всё равно всё с собой не заберёте!

10 апр 2020 в 12:56

М-да,посмотрел погоду в Доминикане-там сейчас 31 днём.Это получается что короновирус этот жары не боится?Я-то думал что с приходом тепла он как грипп исчезнет.Печально как-то сразу стало.

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
10 апр 2020 в 13:42

Уважаемые самоизолянты, скажите вам каково в квартирах с пышащими жаром батареями ?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 апр 2020 в 14:04

отлично! вентиля закрутите на парочке батарей!

Гость
10 апр 2020 в 14:44

А как быть с посевной и автобусами? Лето наступает! Как область будет жить дальше? После ЕГЭ в армию забирать будут, или дадут возможность поступить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 14:47

У нас открыты окна и балконы, батареи в стенах, невозможно уменьшить, как быть с оплатой за отопление? Мы улицы отапливаем! Убавьте пожалуйста!

Степлер
10 апр 2020 в 16:15

Сегодня видел детей, собрались человек 10 на детской площадке ((((((

Гость
10 апр 2020 в 16:58

Подъезды не обрабатываются наша компания ничего не делает чтобы предотвратить заболевание я проживаю по адресу Артиллерийская даже ремонт дома после ремонта все осыпалось, двор даже не убирается

ОТВЕТИТЬ
Козьма
10 апр 2020 в 19:19

Клоуны во власти, разыгрывают шулерскую карту при любом удобном случае от местного до областного уровня чтобы быть ,, в вертикальной теме,, поэтому их действия выглядят как минимум коряво, но грязновато, и смешно и глупо.

Жительница
10 апр 2020 в 20:48

А * старая карга*, всего лишь чья то бабулька, где * любящие* близкие навестили старушку из деревни...

Сереге
10 апр 2020 в 21:30

Пенсионерам запретить выход из дома и сады срочно потом можно будет всех заразят.

Сереге
10 апр 2020 в 21:32

То есть потом познят будет.

Гость
10 апр 2020 в 23:13

В магазинах за месяц всё стало бешено дорожать. Текcлeр, ты чё творишь с областью?

Алексей
11 апр 2020 в 18:26

Где маски? Где имбирь и лимоны дешовые? Эта корпоративная неповоротливая экономика полностью себя дискридитировала. Запрещали людям делать всё. Закрывали малые предприятия и торговые точки. А теперь вот сами штопайте маски в своих администрациях! Это всё бесплатно должно раздаваться волонтёрами да полицейскими на улицах.

Данателла
11 апр 2020 в 18:38

Как вы уже достали пневмония это пневмония,коронивирус это короновирус у нас и мухи и котлеты все вместе,только панику наводите.

Ирина
13 апр 2020 в 02:26

А, что людям делать с кредитами? Не платить? И проценты бешеные выплачивать и штрафы? Вы всех по домам разогнали и работы решили, люди с голоду и отчаяния революцию устроют!!! Пока не поздно начинайте уже думать о людях! А не о своих кошельках, где в отчётах потом начнёте писать что было потрачено миллионы на бесплатные маски впрочем как это обычно у нас происходит! ПОЗОР ВАМ.

ОТВЕТИТЬ