6 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

11 апр 2020 в 13:43

ну вот и зачем они здесь изначально?(

Гость
11 апр 2020 в 13:45

"— На сегодня цифры выглядит так: ОАЭ — 5 человек, Испания — 3, США — 3, Германия — 2, Доминиканская Республика — 2, по одному случаю из Таиланда, Аргентины, Украины, Италии, Англии, — рассказали в Министерстве здравоохранения."
Все рейсы через Москву или Тайланд напрямую?

Гость
11 апр 2020 в 13:50

Как интересно, а половина дальнего востока ездит в Китай и заразы нет. Опять лапша на уши.

Игорь
11 апр 2020 в 14:08

Кто писал? Перечисляют СТРАНЫ и пишут Англия. Нет такой страны. Великобритания

Игорь
11 апр 2020 в 14:13

Когда это прекратится? Прилетают из-за границы и их отпускают по домам заражать других. Сразу в Шереметьево или Кольцово на карантин. Мы так бесконечно будем сидеть на самоизоляции. Экономика стоит. У руководства страны и регионов мозгов что-ли нет?

гость
11 апр 2020 в 14:15

Товарищ из Украины скорее всего в какую-то другу страну летал транзитом.

Гость
11 апр 2020 в 14:42

Из каких городов прилетели, приехали заболевшие. У Челябниска нет прямых рейсов с Испанией, США и т.д.

Гость
11 апр 2020 в 15:13

Сейчас основными рассадниками заразы являются Москва и Питер, вот откуда надо 100% проверять приехавших, а лучше сразу из аэропортов и вокзалов увозить в обсерваторы.

Гость
11 апр 2020 в 15:21

Наконец то хоть немного стали писать от страха.
Может теперь меньше шляться будете?

Гость
11 апр 2020 в 15:22

Да, они там купили дома,
живут вольготно, отдыхают, а тут-вирус, так сразу все вспомнили про Родину. Они не думают, что на Родину они везут заразу.

Хм,
11 апр 2020 в 15:25

Не дурно бы было еще писать какого числа эти люди конкретно возвратились из этих стран, чтобы остальные сориентировались... Мне вот интересно, я летела в одном самолете с этими заразившимися или нет...

Гость
11 апр 2020 в 15:28

Желаете вернуть Дубровского и Тефтелева? Они вам родственники? Эти ребята всех и сразу освободят от всех ограничений. Украдут, что раньше не успели и традиционно свалят за бугор. Будут рассказывать о болезнях, о трудном детстве. Мечтайте и дальше.

Гость.
11 апр 2020 в 17:44

Быть зам. министра энергетики, это не хозяйственник, а чиновник! Поэтому "губер" чиновник, а как заниматься хозяйством, этому его не учили! Скоро "ссылка" закончится, а вам в область назначат очередного "ссыльного"!

Гость.
11 апр 2020 в 17:48

Жизнь в России-это игра в рулетку! Все поставили на "зорро"!

Гость
11 апр 2020 в 17:58

Надо там их оставлять

Гость
11 апр 2020 в 20:52

Из-за этих "летунов" можно бесконечно сидеть на самоизоляции!

Гость
11 апр 2020 в 20:56

Пенсионеры уже на улице шарахаются от нормальных людей, так и до инфарктов с инсультами недалеко! хоть бы им успокоительные выдавали вместе с пенсией бесплатно(((

Гость
11 апр 2020 в 21:45

Гдe 5O0 новыx современных автобусов для города, которые обещал Tекслер гoд назад?

Надежда
11 апр 2020 в 23:29

Читаешь комментарии и начинаешь верить,что это -кара небес,нам безбожникам.Люди очумели,озлобились и поглупели,учителя на карантине,чего ещё ждать.

Царь
12 апр 2020 в 08:19

А зачем я буду платить за тест в германии они безплатные у нас страна беднее кто привез вирус тот и платит из за глупых туристов такие лишеня потеря работы не удобства мягко говоря и я еще за что то должен платить??? Ну заболею буду спецально возле администрацыи или высших инстанций ходить тогда трогать ручки дверей и тд

Гость
12 апр 2020 в 19:45

А почему внутренние рейсы не проверяют! Москва, Питер, Сочи ????

Гость
12 апр 2020 в 21:06

МАЖЬТЕ ИХ ХИМИЧЕСКОЙ КРАСКОЙ И ОНИ САМИ БУДУТ СИДЕТЬ ДОМА.

Vic
13 апр 2020 в 08:14

Они ещё и летают! (С)

Гость
13 апр 2020 в 09:09

Хватит уже рекламировать лотос

Гость