13 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Гость
12 апр 2020 в 16:55

Где обещанные 666 тычяч масок в аптеках??? Аптекари в самодельных масках работают! Вы че творите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 16:55

А если ты летишь внутри страны с пересадкой в Москве (пара часов ожидания своего рейса в аэропорту), то тоже сдавать анализы и карантин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 16:55

Кто понесёт ответственность, что аэропорт не закрыли на карантин?

Гость
12 апр 2020 в 16:55

И опять сейчас окажется, что контактов не было, значит всё хорошо, главное самоизолироваться и тестов не просить.

Гость
12 апр 2020 в 16:59

сижу в деревне и никуда не мотаюсь. А Вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 16:59

Какая потрясающая скорость диагностики!!! Уже инкубационный период 5 раз прошел с 30 марта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 17:00

Рейс был 30 марта! Уже столько времени прошло...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 17:03

А что домашних адресов нет, или у нас билет на самолёт можно без паспорта купить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 17:03

Мне тоже не очень понятно... Какие 14 дней??? Самолёт прибыл 30 марта, сейчас 12 апреля, то есть 14 дней карантина по идеи должны закончится у того кто летел этим рейсом. Или они ещё хотят впоять 14 дней?

ОТВЕТИТЬ
1256
12 апр 2020 в 17:05

И этот кто-то ходит по магазинам

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 17:06

Вот первый самолёт из Москвы протестировали, и уже нашли сифу. А если бы каждый самолёт так тестировали?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2020 в 17:12

Патриарх Кирилл раскрыл тайну снисхождения коронавирусного поветрия на человечество. По его мнению, предназначение пандемии — разрушить идеалы потребительского общества. Слова патриарха передает «Интерфакс

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 17:12

Скорость определения тестов просто колоссальная, уже пол города могло заразится

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 17:18

Что толку от изоляций если поток как летал так и летает

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
12 апр 2020 в 17:20

Как позвонить-то?Так они на последние деньги прилетели и на балансе ноль.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 17:20

Какой ещё коронавирус, вышел на крыльцо, нет никого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 17:22

Надо закрыть аэропорт. И главное - вокзал, там вообще не тестируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 17:28

Вот, вот....вот из- за таких Аленей мы и сидим дома, господа.....А ведь у нас не Москва, у нас могло все закончится толком не начавшись...Стоило просто посадить всех прибывающих из Москвы и Питера в инфекционные боксы. А еще лучше прекратить любое сообщение с этими городами!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 17:30

30 марта зараза летела да за это время половина тех кто с ним рядом сидел померли уже наверное - как оперативно работают 😁

12 апр 2020 в 17:34

Уважаемые пассажиры, прежде, чем набрать номер минздрава, подготовьте, пожалуйста, список своих контактов за 12 дней, а также предупредите тех, чтобы они сделали тоже самое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 17:35

Дык завтра закончится ровно две недели с 30 марта, куда их теперь-то ещё на две изолировать?

Гость
12 апр 2020 в 17:36

Вот вам пожалуйста еще прибавка! После19 числа не снимайте самоизаляцию власти!! И наче все очень плохо будет! Все идет к этому с каждым днем все больше и больше заразившихся! Нифига лучше не становится!!!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
12 апр 2020 в 17:39

Напишите его фамилию, мы его сразу сдадим с потрохами, а то инкогнито какой то.Ищу его -не знаю кого.

ОТВЕТИТЬ
Иван
12 апр 2020 в 17:40

Все, что нужно знать о Гехт. То кричит "всех накажу", при этом противоречит закону. То сейчас предлагает садить на карантин уже выздоровевших! А до этого не препятствуя перемещению по городу потенциально больных. Скажете, Гехт тут не причем? Все роспотреб и прочее? Тогда пусть и не "озвучивает".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 17:44

Вы серьезно??? А что так поздно спохватились то???? То есть,две недели эти люди ходят среди нас и всех заражают?????

ОТВЕТИТЬ
Возмущение
12 апр 2020 в 17:55

Люди! Успокойтесь! Мы уже давно все переболели! Вспышки пневмонии и куча смертельных случаев уже второй год...это как раз то самое! Смотрите статистику, ужасайтесь, тут же расслабляйтесь что это уже миновало... И никто вас и с ОРВИ не тестирует, отгадай те почему)))

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 апр 2020 в 17:56

А зачем искать пассажиров рейса, если этот человек за почти 2 недели мог заразить половину Челябинска? Спустя 2 недели только спохватились вдруг ... недоумки

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 17:59

Объясните мне смысл этого идиотизма - сначала привозят больных сюда самолётами, потом героически их разыскивают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 17:59

Так и будем сидеть на изоляции , пока с Москвы рейсы прилетают, почему их не изолируют?

Гость
12 апр 2020 в 18:28

А чего их искать? Через пару дней сами на скорых приедут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 18:51

Дурдом какой-то сплошной!!!!

Rubber
12 апр 2020 в 18:52

О, наша деятельная Ириночка нарисовалась... А раньше где была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 18:53

Люди дома сидят без работы, объясните с какой целью???? Нравные источники заразы никто как не контролировал, так и не контролирует

Гость
12 апр 2020 в 18:54

Посмотрите новости 1 канала от 17.03. 2003

ОТВЕТИТЬ

Нахрен было выпускать без карантина?
Хорошо отпустили, а почему нет данных?

Гость
12 апр 2020 в 19:16

Разнос был? Где бабанаташа??

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2020 в 19:25

Гехт, Текслер ! Да закройте уже с Москвой пассажирское авиасообщение! Ну чего вы ждёте ?
На вашей совести будет эпидемия в области !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 19:35

Где тов.Котова???!!!

ОТВЕТИТЬ
555
12 апр 2020 в 19:43

С 30 марта - за 12 дней человек где только не был и что только не трогал(((

гость
12 апр 2020 в 19:48

А мы все помним, и записи в блокнот, и любим мы Высоцкого Володю. И скоро песенка его про тот груженый самосвал и стенку, с через одного - исполним не во сне, а на яву.

Гость.
12 апр 2020 в 20:04

Господа областные "властители"! Ну когда к вам придёт разум?! Брать тест, это результат не моментальный. Брали 30.03.,а сегодня 12.04. А теперь пытаетесь найти тех, кто с ним был в контакте, да ещё угрозы на крупный штраф. Это с вас надо брать штрафы, за "головотяпство". Что, много Челябинск потеряет, если отменить рейсы с Москвы и Питера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 20:15

Текслер дай маски

Гость.
12 апр 2020 в 20:25

Пассажиры, люди в аэропорту, и далее с трудом можно предположить где_______? Целый шлейф! И кого искать?

Гость
12 апр 2020 в 21:49

Т.е. вы думаете, кто-то отзовется, чтоб его положили в палату с ведром?! Пока не заразит всех вокруг и подыхать не начнет - тогда и найдется

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 22:25

А я сижу дома, запаслась продуктами, кушаю гречневую кашу

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 22:33

Люди, пожалуйста, останьтесь дома! Что же вас так много на улице: с детьми, с колясками, на велосипедах... Где обработка улиц? Где машины с рупорами о необходимости находиться дома? Или нас напугает статистика с количеством смертей и очередью скорых в больницы?

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
12 апр 2020 в 22:56

Текслер, кто платит за то, что к нам из Москвы летят свободно? Мы бы уже за три недели выявили всех внутренних. Вышли работать. Почему Краснодар, Крым закрыт для москвичей? Показательные меры, трата денег, загон населения в убыток.

Гость
13 апр 2020 в 07:01

Я не понимаю тогда, зачем я сижу дома. От меня требуют ответственности и здравомыслия, а сами даже не думают ничего предотвращать. Получается я сижу дома, чтобы коронавирусный спокойно 2 недели гулял по городу. Я понимаю, когда все только началось, но 30 марта уже объявлена была самоизоляция и власти не позаботились о том, чтобы изолировать московский самолет. А сейчас просят на добровольных началах откликнуться тех, кто за инкубационный период всех перезаражал, а теперь должен прийти, получить штраф и сесть на 2 недели, которые уже прошли. Я ничего не путаю?

Гость
13 апр 2020 в 08:18

Неужели это так сложнопонять, чо авиаперелеы

Гость
13 апр 2020 в 08:21

Неужели так сложно понять что авиаперелёты необходимо прекратить! Если карантин так карантин... Он должен быть для всех! А так ерунда какая то получается! Мы сидим дома а самолёты с заражённым прилетают? Где смысл?

Гость
13 апр 2020 в 09:08

Писали про хваленые тесты отечественного нии на короновирус. 15 минут и результат готов. Может в аэропорту тестирование на входе сделать? Ощущение, что людей хотят сделать бомжами, а штрафами в долги загнать.

Загрузка...