23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Нахрен было выпускать без карантина?
Хорошо отпустили, а почему нет данных?

Гость
12 апр 2020 в 19:16

Разнос был? Где бабанаташа??

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2020 в 19:25

Гехт, Текслер ! Да закройте уже с Москвой пассажирское авиасообщение! Ну чего вы ждёте ?
На вашей совести будет эпидемия в области !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 19:35

Где тов.Котова???!!!

ОТВЕТИТЬ
555
12 апр 2020 в 19:43

С 30 марта - за 12 дней человек где только не был и что только не трогал(((

гость
12 апр 2020 в 19:48

А мы все помним, и записи в блокнот, и любим мы Высоцкого Володю. И скоро песенка его про тот груженый самосвал и стенку, с через одного - исполним не во сне, а на яву.

Гость.
12 апр 2020 в 20:04

Господа областные "властители"! Ну когда к вам придёт разум?! Брать тест, это результат не моментальный. Брали 30.03.,а сегодня 12.04. А теперь пытаетесь найти тех, кто с ним был в контакте, да ещё угрозы на крупный штраф. Это с вас надо брать штрафы, за "головотяпство". Что, много Челябинск потеряет, если отменить рейсы с Москвы и Питера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 20:15

Текслер дай маски

Гость.
12 апр 2020 в 20:25

Пассажиры, люди в аэропорту, и далее с трудом можно предположить где_______? Целый шлейф! И кого искать?

Гость
12 апр 2020 в 21:49

Т.е. вы думаете, кто-то отзовется, чтоб его положили в палату с ведром?! Пока не заразит всех вокруг и подыхать не начнет - тогда и найдется

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 22:25

А я сижу дома, запаслась продуктами, кушаю гречневую кашу

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 22:33

Люди, пожалуйста, останьтесь дома! Что же вас так много на улице: с детьми, с колясками, на велосипедах... Где обработка улиц? Где машины с рупорами о необходимости находиться дома? Или нас напугает статистика с количеством смертей и очередью скорых в больницы?

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
12 апр 2020 в 22:56

Текслер, кто платит за то, что к нам из Москвы летят свободно? Мы бы уже за три недели выявили всех внутренних. Вышли работать. Почему Краснодар, Крым закрыт для москвичей? Показательные меры, трата денег, загон населения в убыток.

Гость
13 апр 2020 в 07:01

Я не понимаю тогда, зачем я сижу дома. От меня требуют ответственности и здравомыслия, а сами даже не думают ничего предотвращать. Получается я сижу дома, чтобы коронавирусный спокойно 2 недели гулял по городу. Я понимаю, когда все только началось, но 30 марта уже объявлена была самоизоляция и власти не позаботились о том, чтобы изолировать московский самолет. А сейчас просят на добровольных началах откликнуться тех, кто за инкубационный период всех перезаражал, а теперь должен прийти, получить штраф и сесть на 2 недели, которые уже прошли. Я ничего не путаю?

Гость
13 апр 2020 в 08:18

Неужели это так сложнопонять, чо авиаперелеы

Гость
13 апр 2020 в 08:21

Неужели так сложно понять что авиаперелёты необходимо прекратить! Если карантин так карантин... Он должен быть для всех! А так ерунда какая то получается! Мы сидим дома а самолёты с заражённым прилетают? Где смысл?

Гость
13 апр 2020 в 09:08

Писали про хваленые тесты отечественного нии на короновирус. 15 минут и результат готов. Может в аэропорту тестирование на входе сделать? Ощущение, что людей хотят сделать бомжами, а штрафами в долги загнать.

Наталия
13 апр 2020 в 10:21

А теперь внимание, я прилетела 1 м рейсом 30.03. На горячей линии сказали нет информации какой именно рейс, позвоните в Аэрофлот. В Аэрофлоте нет информации тоже...Нас везли в одном трансфере весь самолёт, какая там дистанция! Будто рукава жалко было или второго трансфера!

гость
13 апр 2020 в 13:46

г-н Текслер и Минздрав..А у нас что поездами короновирус не перевозиться...Сегодня был на вокзале..Пришел поезд из Санкт-Петербурга через Москву..Пассажиров ни кто проверял..Даже ни как..И даже ни кем...Слов нет...

Челябинск40
13 апр 2020 в 14:32

Какое позвонить, время звонков прошло давно?Всех в карантин на 14 дней по отдельным аппартаментам как в китае!!!

Liubov
13 апр 2020 в 16:17

Рейс 30-го марта был, я правильно поняла ? Не, я , похоже, чего то всё таки не понимаю ))))

Гость
17 апр 2020 в 22:39

Если так остро обстоит ситуация с коронавирусом в стране, тогда почему минздрав просит позвонить на горячую линию? Почему не подключаются компетентные органы для поиска и изоляции данных граждан? Почему ради 50 человек "самоизолируют" всех жителей области, а не на оборот?

Загрузка...