Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Платить ипотеку будет нечем»: в челябинских поликлиниках началась чехарда с зарплатами»

Вернуться к публикации
Все комментарии307
13 апр 2020 в 13:32

Заметили, как мгновенно выросло доверие к власти. Мужик сказал - мужик сделал! Да, только где бы найти того мужика.

Гость
13 апр 2020 в 13:46

Зато хоккеистам и футболистам платят столько,аж в голове не укладывается

Гость
13 апр 2020 в 13:45

Вы ,и я в том числе, как будто не в России живете и за 20 лет сегодняшней власти всё ещё ей верите(я уже давно не верю)!!!Если уж по значимым обещаниям врали и кидали(пенсионный возраст,Конституция),то тут для них это небольшой кидок.Когда весь народ проснётся???видимо,одному Богу известно.

Гость
13 апр 2020 в 13:45

Медики , спасибо вам за ваш труд. Знаю , что это мало , но тем не менее

Гость
13 апр 2020 в 13:09

Что и требовалось доказать - никто никому ничего платить не будет. Платить будут только должники банкам деньгами или машинами/квартирами/отложенными "драконовскими" процентами.

Гость
13 апр 2020 в 13:13

Позорище.

Гость
13 апр 2020 в 14:04

Да сразу было понятно, что никто ничего не получит. Все эти прибавки получат главврачи и завы и депутаты

неравнодушный
13 апр 2020 в 13:41

Скажите , а как сейчас на любых приемах в поликлиниках и больницах , при посещении пациентов на дому, можно определить заражен пациент коронавирусом , был ли он в контакте с заболевшими , тем более болезнь может проявиться через 14 дней ? Все медики находятся в группе риска ! И в заключении , хочется вспомнить слова Черномырдина, "хотели как лучше , а получилось,как всегда" и добавить через одно место ,

Гость
13 апр 2020 в 13:54

Покажите мне того человека, который сидит дома и получит полную зарплату? Еще ни одного такого не видела!

Гость
13 апр 2020 в 13:57

Оссподи, ну ведь ясно же было, как дважды два, что будут платить тем, кто непосредственно работает.

Но была надежда, что всем остальным хотя бы не убавят. Шиш вам. Не только убавили, но ещё и план подняли Потому что профосмотры отменили, а муниципальный заказ оставили. Вот теперь и думай, где терапевтам и педиатрам ловить больных.
С нетерпением жду лекцию от борца с печенегами в эту среду. Что он нам ещё пообещает?

Гость
13 апр 2020 в 13:08

Что нужно иметь в голове вместо мозга, чтобы верить этому государству?!

Гость
13 апр 2020 в 13:39

нельзя верить всему что говорят и обещают по ТВ. Сейчас наступило такое время, где каждый сам за себя. В добрые то времена никому не платили, хотите чтобы в кризис раскошелились?

Гость
13 апр 2020 в 13:05

Ну все ж как обычно. Никто и не сомневался

Сергей
13 апр 2020 в 13:46

Все меры поддержки, которые декларируются в СМИ на деле оказываются лишь словами, поскольку всегда за громкими словами следуют уточнения. А в уточнениях есть понимание, что все льготы и поддержки оказываются совсем не поддержкой, а пиаром!

Жители Челябинска
13 апр 2020 в 13:49

Позор, вам, чиновники! Медики сейчас ВСЕ, абсолютно ВСЕ, на переднем крае борьбы с этой заразой! Ведь у пациента, который пришёл к участковому терапевту или к гинекологу или к другим специалистам, на лбу не написано заразен он или нет. Как вы их потом сортирует при начислении зарплаты?! По какой такой шкале считаете риски?! Или по бумажкам своим, которые сами же и придумали?! А представьте на минуту, что после такого отношения, нет не все, а всего лишь треть тех, кого вы поимели, дружно уйдут на больничный. Нет, не уволятся, такой подарок они вам не сделают. В городе коллапс будет! Хотя, может вы за них в кабинеты сядете, на дежурства выйдете, по участку побежите? А кстати, как же слова президента, который четко озвучил размер надбавки медикам? Или по ТВ одно, а на бумаге другое? Или это уже местные исполняют?

Гость
13 апр 2020 в 13:36

что и требовалось доказать балаболы!!!!

Гость
13 апр 2020 в 13:46

А кто тогда эти миллионы получит?

Гость
13 апр 2020 в 14:08

Государство в лице администрации, это карточный шулер.

Колян
13 апр 2020 в 13:12

Кидок с самого верха

Гость
13 апр 2020 в 14:02

Этот стон у нас финансированием зовется.
Немедленно вспоминается: "137 рублей на путевку в санаторий, а оставшиеся — на международный проезд к месту отдыха"

Это какой то позор
13 апр 2020 в 13:17

Позор какой

Анна
13 апр 2020 в 14:57

Ужас, какой цинизм. Медики, мне кажется, сейчас самое время начать уважать самих себя. Увольняетесь, объявляйте забастовки, делайте что-нибудь! А то об вас так и будут ноги вытирать.

Guest
13 апр 2020 в 14:00

Это вполне ожидаемо. Итальянские забастовки пора проводить.

Гость
13 апр 2020 в 15:35

Хотелось бы очень, увидеть суд над Путиным и его подельниками!

Гость
13 апр 2020 в 13:23

Государство кидает повсюду. Говорят по ТВ красиво, а по факту нет. Начиная от слова "включительно", обещанных 5000 детям до 3з лет и вот и медикам, но не всем. Печаль.

Гость
13 апр 2020 в 14:14

А в это время 2,6 триллиона (т.е. 2600 миллиардов) рублей без проблем и проволочек перечислили из Фонда Национального Благосостояния на счет Центрального Банка России за продажу Сбербанка. При этом согласно ст. 2 ФЗ "О ЦБ РФ", наш ЦБ РФ не отвечает по обязательствам государства и несет свои расходы за счет своих же доходов. А эта замечательная сделка и будет отражена ЦБ РФ как доход в размере 2,6 триллиона (т.е. 2600 миллиардов) рублей, которые они потратят куда хотят.
А на врачей денег нет...

Гость
13 апр 2020 в 13:22

Он не выполняет даже того, чего месяц назад пообещал, а вы ещё про какие-то прошлогодние автобусы интересуетесь.

76%
13 апр 2020 в 13:43

Может теперь врачи и учителя задумаются, нужен ли нам такой президент еще на 12 лет ?

Гость
13 апр 2020 в 13:36

ну вот и всё,опять наврал, Теперь начнет отмазы лепить,госпади за что нам такая жизнь все хуже и хуже кругом обман и безнадега

Вука
13 апр 2020 в 13:58

Позорище

Гость
13 апр 2020 в 14:16

В нашей больнице зарплату уже дали. Все получили оклады и минимальные, самые, самые минимальные добавки. Совместителей попросили на выход. В итоге снижение зарплат у всего коллектива. Если кто-то хочет больше - иди мой пол. С ужасом ждём апрельской зарплаты, там вообще будет смех один. Никаких доплат в марте нет за работу в условиях риска. На любой вопрос у администрации один ответ - сами знаете какой.

737
13 апр 2020 в 13:11

Нашему королевству верить нельзя
Все наоборот обычно будет
Зазеркалье

Гость
13 апр 2020 в 14:19

Про какие доплаты может идти речь? Если в ГКБ6 медперсонал в хирургическом корпусе, носит самодельные много разовые маски, на вопрос где одноразовые, они говорят, что нет, и их заставляют самим делать маски.

Антон
13 апр 2020 в 13:46

Да и кормят медиков бесплатно макдональдс и бургер кинг, что тут говорить..

Гость
13 апр 2020 в 14:20

Ох заврался Олешенька!
Ни автобусов ни зарплат.

Гость
13 апр 2020 в 14:18

Врачи работают по одному в скорой.на 2 ставки.и что имеют?сами подхватят заразу и близких наградят.вас врачи власть отпустила ниже плинтуса!!!

Гость
13 апр 2020 в 14:44

Цитата - Гехт: ... Понятно, что есть страх у людей, но для тех, кто будет работать, зарплата будет просто космическая, — добавила она.

Гость
13 апр 2020 в 15:36

Сгорел сарай, гори и хата. Вот когда корона развернётся в нашем городе конкретно(тьфу, тьфу, не дай бог), думаю, не будет желающих среди врачей усиливать ковидные стационары. Нафиг это надо рисковать жизнью и здоровьем за три рубля. Пусть Гехт, Зюсь и Текслер в этих больницах побатрачат. уж больно они их хвалили. Особенно вёдра.

Гость
13 апр 2020 в 15:35

Если в разгар эпидемии медики начнут увольняться, это будет не их вина. Чисто по человечески, я их пойму.

Хайфанашародинаматьевреизаиегову
13 апр 2020 в 14:02

Русское государство предаст тебя всегда

Гость
13 апр 2020 в 13:24

Актуально для всех разумных медработников: " УВОЛЬНЯЙТЕСЬ, КТО МОЖЕТ"!!!

13 апр 2020 в 13:35

Вот, как только дачку отбухает и сразу за автобусы! Вы не верите? Почему?

viktor
13 апр 2020 в 14:13

За распространение фейковых новостей ( о повышение заработной платы для врачей ) интересно кого привлекут ?

Гость
13 апр 2020 в 14:46

В больницах нет масок и средств защиты, а в отчётах все есть. По телевизору обещают достойную зарплату любому медработнику, а по факту зарплаты снижаются в разы. Даёшь конституцию 2020 в народ!!!

Гость
13 апр 2020 в 13:26

Вот вам, медики, спасающие наши жизни, и благодарность. Ура.

гостья
13 апр 2020 в 14:39

Пфффф, как всегда, даже не удивили... только это бессовестно как то... хочется столько нехорошего сказать нашей власти...

Гость
13 апр 2020 в 14:38

Доплата мед.сестрам 6.5к? В области многие из них так в сумме получают! Но мы -то в курсе, что по бумажкам все пройдет как надо..

Ватсон
13 апр 2020 в 14:45

Нисколько не сомневался в мудрости говорящих с экрана господ

Алексей
13 апр 2020 в 19:52

Дальше голосуйте за единую Россию. Они так и дальше будут вас загибать.

Гость
13 апр 2020 в 13:59

Вы что, люди, вспомнили про уважение к медработникам и к их труду, серьезно? А как же это: "не нравится-увольняйтесь, какая зарплата, вы же гиппократу давали (который, кстати, умер много веков назад, как можно трупу давать клятву)))?