18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)

Фото пользователя
13 апр 2020 в 14:40

это по телевизору всё красиво ))) вчера смотрел где Киселёв США гнобил, в США на сегодняшний день проведено БЕСПЛАТНО тестов более 3х миллионов (у нас от силы 100 тыс и то не факт), лечение абсолютно бесплатно! а не как говорят 75 тыс долларов, какие же уроды у нас во всём , позорники, а как он Украину унижал, это вообще что творится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 14:44

Цитата - Гехт: ... Понятно, что есть страх у людей, но для тех, кто будет работать, зарплата будет просто космическая, — добавила она.

ОТВЕТИТЬ
Ватсон
13 апр 2020 в 14:45

Нисколько не сомневался в мудрости говорящих с экрана господ

Гость
13 апр 2020 в 14:46

В больницах нет масок и средств защиты, а в отчётах все есть. По телевизору обещают достойную зарплату любому медработнику, а по факту зарплаты снижаются в разы. Даёшь конституцию 2020 в народ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 14:49

Обман и бюрократия.Стыдно Текслер?

Аниса
13 апр 2020 в 14:50

Ха ха ха, читаю и думаю, в России всегда была проблема "дураков и дорог!"

Анна
13 апр 2020 в 14:57

Ужас, какой цинизм. Медики, мне кажется, сейчас самое время начать уважать самих себя. Увольняетесь, объявляйте забастовки, делайте что-нибудь! А то об вас так и будут ноги вытирать.

Гость
13 апр 2020 в 14:58

А где обещания нашего "доблестного" президента????😁

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 15:14

Ну вот и настал для медиков час истины. Будете и дальше работать = значит согласны на все. Вот чем угодно себе объясняйте, призванием, долгом и т.д. = это все равно ведь. Потому что это лирика. Но если вы работаете за ЭТИ деньги, значит вы согласны работать за ЭТИ деньги, а все ваши иные мотивации = просто бесплатный бонус для тех, кто платит.

ОТВЕТИТЬ
Аниса
13 апр 2020 в 15:15

Прихожу к выводу, что мы живём в страшное время, вскоре нас затопчат и задушат наши же граждане из рос гвардии, армии, полиции, МВД, банков, обложили со всех сторон, кругом штрафы, налоги, кредиты, ипотеки, нехватка финансов к чему мы идём? Наверное мы скоро будем завидовать тем кто уже покинул этот мир!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 15:20

Задолбали уже своим нытьем про ипотеку ! Не надо было ее оформлять .

ОТВЕТИТЬ
владимир
13 апр 2020 в 15:25

обещать не значит жениться

13 апр 2020 в 15:29

Так вспомните, сколько нашли денег и ценностей на квартире полковника и сколько обещано на помощь врачам на всю Россию. Подсказка: цифры близкие.

Неужели денег не хватит, если просто увеличить выплаты всему медицинскому персоналу?

ОТВЕТИТЬ
Патриот
13 апр 2020 в 15:31

Это Россия детка!!!!

Гость
13 апр 2020 в 15:35

Хотелось бы очень, увидеть суд над Путиным и его подельниками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 15:35

Если в разгар эпидемии медики начнут увольняться, это будет не их вина. Чисто по человечески, я их пойму.

Гость
13 апр 2020 в 15:35

"При этом без доплат остались сотрудники поликлиник, на которых очень серьёзно возросла нагрузка". Работники поликлиники бы вообще лучше молчали. Их возросшая нагрузка это работа до 14-00, вместо 13-00 как до вспышки эпидемии и домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 15:36

Сгорел сарай, гори и хата. Вот когда корона развернётся в нашем городе конкретно(тьфу, тьфу, не дай бог), думаю, не будет желающих среди врачей усиливать ковидные стационары. Нафиг это надо рисковать жизнью и здоровьем за три рубля. Пусть Гехт, Зюсь и Текслер в этих больницах побатрачат. уж больно они их хвалили. Особенно вёдра.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 15:40

Остались еще желающие верить чиновникам? Ну-ну.

Эдуард
13 апр 2020 в 15:46

Слушайте - создаётся впечатление, что власти, с одной стороны как всегда, бросаются пустыми словами по любому поводу. С другой стороны деньги бюджетные стремительно исчезают. Чудеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 15:52

Кошмар .Действительно зарплата упала .Вот так специалисты и уходят.

Владимир.
13 апр 2020 в 15:54

Граждане медработники, договариваться надо было "на берегу" или "сначала деньги, потом стулья".

ОТВЕТИТЬ
Серега
13 апр 2020 в 15:57

Просто сделали лучше теперь у нас нет с вирусом а возим мы с воспалением легких.Сделали 2 машины скорых чтоб остальным не платить остальные так .Приехал бы наш Губернатор и поговорил без начальства с простыми водителями и медиками.Всем наплевать .

ОТВЕТИТЬ
ГостьТатьяна
13 апр 2020 в 16:04

Думаю, медикам, непосредстаенно занятым с заболевшими, а также с контактными , увеличенную зарплату всетаки выплатят, дело в том, что Президент, предоставил полномочия регионам без дополнительных финансовых ресурсов, когда поступят деньги- выплатят и зарплату, дело в чрезмерной налоговой нагрузке на регионы- почти70%, что практически " обескровливает" и без того низкий финансовый резерв, ведь Москва же забирает практически все ресурсы, и чтоб они к нам частично вернулись- требуется время, которое сейчас "дороже золота", так как от этого зависит жизнь и здоровье людей региона и медиков, непосредственно занятых на переднем крае эпидемии, им сейчас честь и слава, и руководящему составу области и города, тк они делают все возможное для спасения и медиков, и народ области! Конечно многое зависит от проводимой внутренней экономической политики Президента, его компетенции, в виду отсутствия планомерного развития экономики России, ее системного главного Проекта и явной недостаточности финансирования регионов, их неподготовленность к критическим ситуациям, уже сказывается в настоящее время! Предприятия, зарегистрированные в оффшор

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 16:07

С19.03.20 работаем с подтверждённым COVID19 ни копейки не доплатили

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 16:26

Позор !

Ирина
13 апр 2020 в 16:30

Надо ехать в Москву работать, там фельдшер получил 142 тыс за месяц, правда заболел пневмонией, здесь мы никому не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 16:44

Этот писец во всей России???? Или самое умное министерство у нас в Челябинске?

Raisa
13 апр 2020 в 16:47

Везде и отовсюду слышишь и видишь одно враньё!!! Мы все получаем то,что заслуживаем!!! И обижаться не на кого,к сожалению... Только на себя....

Александр
13 апр 2020 в 16:51

позор да и только, словааааа

Гость
13 апр 2020 в 16:58

В ОКБ-2 многим за март начислили оклады, все дополнительные выплаты сняли. Мед.работникам сократили рабочее время. Ауууу, где же ты Текслер, сидишь в своем кабинете и спишь!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 17:06

А вы ещё не вникали в помощь снп малым предприятиям. Какие заголовки. Отсрочка Оплата потом в течении года. А как оказалось с огромной оговоркой , для определенных оквэд, кто особо пострадал. А их не так много как оказалось Т.е получается, что ты не можешь работать, а под условия тоже не подходишь. О чем речь. О какой помощи малому бизнесу идёт речь

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 17:09

А за март с каких щей всем повышенные. Вируса особо не было. Кто выезжал и контактировал и то не за полный мес

ОТВЕТИТЬ
Vic
13 апр 2020 в 17:19

Врачам и карты в руки! требовать и ставить условия , пусть власть выделяет деньги на здравоохранение , а не на перекладывание плиток, снос заборов и строительство БЦ, ТЦ, ТРК . . .

Гость
13 апр 2020 в 17:30

Читаю и офигеваю....... Речь президента шла об 80тр, 50 тр, 20тр
А в нашей области 80% от оклада... 50%от оклада....
Что-то плохо кто-то услышал?!?

Гость
13 апр 2020 в 17:33

Медицинских работников, работающих в школах и детских садах от детских поликлиник, вообще отправили в отпуск без сохранения заработной платы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 18:21

Чем быстрее этой стране капец наступит тем есть хорошо

барс
13 апр 2020 в 18:52

Зато мы знаем теперь размер космоса в представлении заместителя Председателя Правительства Челябинской области по социальным вопросам. Это от 600 до 14 000 рублей.

Гость
13 апр 2020 в 18:57

Правительство вертится ужом... и на елку влезть, и не поцарапаться. Все , что с шумом декларируется, все вранье голимое и никогда не делается. Делаются потом круглые глаза и вопрошается: " Да разве? Да не может быть, да мы проверим, да мы накажем... " так было с учителями, с пенсинерами, с инвалидами, теперь с врачами. Врут все, а правители врут всегда!

Ольга
13 апр 2020 в 19:08

А то что с апреля обещали пенсии поднять на 6,1 '/', и опять хрен с маслом, отследил?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 19:13

Отделение медицинской статистики истории приходят с отделений а нам что-то должны за это доплачивать

гость
13 апр 2020 в 19:17

все как обычно
обещать не значит ничего
наше жадное, очень жадное госудерство любит только с нас драть
платить не любит
не хочет
и не платит

dibsoobdoeboxoesondho(((((((
13 апр 2020 в 19:19

текслер, пошел вон отсюда

Гость
13 апр 2020 в 19:20

Ребята, какие вам доплаты??? Есть врачи, которые борятся с проблемой! Но в ГБ № 1 на прием только смертнтик может записаться 😶Просто так не прорвешься

Русский житель
13 апр 2020 в 19:26

Как обычно, в душу плюнули ...
Голова наобещала кучу , а пока до низов дошло, всё извратили так ,что от обещанного ничего и не осталось.
Разворовали по пути? Или оно само исчезло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 19:40

Поликлиники, вы какую доплату ждете, если у нас официально всего 45 ковидных??
Особенно гинекологи и прочие борцы с короновирусом - какие доплаты?
Вы в стационар переводитесь, там всегда аврал, а пойдет поток больных - еще тяжелее будет. Вот им стоит заплатить, а остальным......

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 апр 2020 в 19:52

Дальше голосуйте за единую Россию. Они так и дальше будут вас загибать.

Семен петрович
13 апр 2020 в 20:04

Можно много петь диатриб в адрес нашей медицины ясно оно ничто не меняется как было министерство так и будет там прекрасные оклады и стимулирующие выплаты и врачи с дипломами сертификатами которых так не хватает на местах.Гениальный замысел выплаты пилить по объёму выполненных работ ,но забыли главное что федеральный бюджет
минзраву оплачивает всю сумму заявок а местный пытается размазать хоть что то.да и там ничего хорошего все гениально просто федералы как обычно переложат на местасвои обещания как смайскими указами за счёт бюджета которого нет обещалкинымв шоколаде

Гость
13 апр 2020 в 20:08

Почему ничего не говорится о лаборантах санэпидстанций,которые работают по 12часов,в выходные ,по ночам делая анализы на Короновирус,рискуя своим здоровьем и здоровьем своей семьи За Гроши!!!

Doc Al
13 апр 2020 в 20:13

У нас всё,как всегда,выделили миллиарды,опять не дошли! Где ваша совесть?????

Doc Al
13 апр 2020 в 20:18

Кроме бинтов в поликлиниках ничего нет,остатки масок и антисептика

Загрузка...