26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

14 апр 2020 в 21:19

Почему пускают московских гостей!!!!дальше будет только хуже и хуже..сидеть будем на самоизоляции бесконечно пока из Москвы нам будут тащить и тащить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 21:19

Процесс, как говорится, пошел.

Гость
14 апр 2020 в 21:33

Так с Коркино или с Копейска?!!!! В первом заголовке фигурировал Копейск....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 21:33

Понеслась ... по кочкам!!!

Гость
14 апр 2020 в 21:45

Жительницу, а не жителя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 21:46

Почему из-за москвичей других собираются штрафовать?

Гость
14 апр 2020 в 21:46

Наивные, никто правду докладыаать впм не будет.

Фото пользователя
14 апр 2020 в 21:58

Отправьте его обратно в Москву чистить унитазы, он нам статистику портит.

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
14 апр 2020 в 22:02

Челябинск-Москва -889

Челябинск настолько суров опять,
Как и предсказывал на ТНТ смех закадровый:
Больной тусуется тут только с больным,
И только с здоровыми - здоровый.

Гость
14 апр 2020 в 22:06

Почему не закрывают аэропорт?!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Хохол
14 апр 2020 в 22:34

Сейчас все эти "Москвичи" с неарилизованными амбициями хлынут на малые родины. Весь этот хлам бездарности будет убеждать нас о нашем неправильном житие в правинциях. А кто будет проверять всю эту массу народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 22:34

Наконец-то не слышно про автобусы. Видимо, даже местные шуты стали осознавать серьезность и опасностью ситуации

ОТВЕТИТЬ
Читатель
14 апр 2020 в 22:35

Вот зачем они сюда прутся.Нам из дома выходить нельзя- штраф выпишут.А этим сво. можно из города заразу в другой город везти.

Гость
14 апр 2020 в 22:47

Хорошо, что через Москву не полетели. А то так же нами статистику бы делали.

Гость
14 апр 2020 в 22:53

А если подъезд обрабатывают, то это профилактика или есть заболевшие?

Рузанна
14 апр 2020 в 22:54

Очень много мальчиков с Москвы сюда бежало от вируса. Кто квартиры не продал- тем есть где жить, в Москве все позакрывалось и много аульцев бродит вокруг Ленты и Ашана. А кто продал квартиры в Че и купил 32 метра за МКАДОМ в ипотеку, им сейчас платить не чем, вот они сейчас офигевают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 22:54

Из Москвы растащили заразу по всей стране.

Житель ЧМЗ
14 апр 2020 в 22:59

Зачем он прилетел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 23:00

На все эти предписания давно забили. Народ булки расслабил и в это время поток заразы пошёл. Где же решительные меры, закрытие аэропорта например, а не открытие парикмахерских...

Челябинка
14 апр 2020 в 23:21

Если статистика растет, то для чего делать послабления?!

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 23:25

опять с Москвы ? да сколько можно тащить оттуда заразу????? зачем вы его домой отпустили а не в блок закрыли где вместо туалета и душа ведро

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 23:42

Коркино не страшен короновирус, там и так скоро все перемрут, от газов исходящих из разреза, из за самовозгорания угольной пвли

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 апр 2020 в 23:49

Да уж, нашли инфоповод: человека в больницу привезли. Больше писать не о чем. Одна проблема в Челябинске - коронавирус...

Гость
14 апр 2020 в 23:51

точнее, гражданка

Коля
15 апр 2020 в 00:35

Уже в пути,скоро прокатимся

Гость
15 апр 2020 в 00:37

Почему не перекрывают сообщение с Москвой? Во всей России только Кадыров адекватно отреагировал на опасную ситуацию. А у нас только послабления.

Ёпрст
15 апр 2020 в 00:51

Это московские голуби прилетели, типа, не бойтесь, мы - птичий грипп

Гость
15 апр 2020 в 01:17

Что значит: самоизолировался - всех контактных выявили? Где он изолировался - дома с кучей родственников? А эти родственники ходили в магазин, аптеку, парикмахерскую, на работу, пока он вместе с ними изолировался? А через неделю у них у всех тоже корону найдут? А через 2 недели?... А через месяц? ..Кто-нибудь вообще понимает всю бессмысленность и безнадежность происходящего??? В Москве теперь, похоже, своя, русская "италия", заграницу наконец закрыли, теперь все тащут вирус с Москвы во все регионы. Москву закрывать низзя?..

Гость
15 апр 2020 в 02:31

В чёи его подозревают, не понятно?

Олеся
15 апр 2020 в 03:19

Да причём тут Москва ,а сами Челябинцы когда говорили и трубили всем не летайте прилетели ,кто откуда и притащили.Люди внутри города никто не соблюдает дистанцию и самоизоляц ю. Губернатор самоизолировался и руководит из обкомовских дач. Возрастное поколение ходит без масок ,гуляют везде надо жестко посадить молодёжь вся во дворе тусит ужасно где Росгвардиия.?Никто не соблюдает. паника прошла и расслабились вот и будит расти сами виноваты что создаём себе проблемы и расслабление.

Гость
15 апр 2020 в 07:08

Закрывайте все границы и авиасообщения, и ж/д ! Пусть. Сидят дома! Какого хрена я должна с ребёнком сидеть в душной квартире на самоизоляции и ждать, когда у нас на спад эта вся хрень пойдёт , а люди свободно передвигаются??? И продолжают это тащить в город??? Какой смысл тогда в самоизоляции, так можно всю жизнь сидеть в дома! Просите, в тюрьме прогулки и то бывают!!! А я закон не нарушала, так почему я должна сидеть???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 07:58

Никто не соблюдает дистанцию. В продуктовом магазине отходишь от них, а они за тобой как бараны прут, наверно, боятся что вперед них кто-то залезет. На улице таже история. Дикари они и есть дикари. Вот оно наглядное лицо челябинца обыкновенного.

ОТВЕТИТЬ
Уральский Нефильтрованый
15 апр 2020 в 08:14

Прилетели к нам грачи.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 08:55

Сначала туристам дорогу не закрывали из-за рубежа, сейчас москвичам не закрывают, а просят посидеть дома... Они это специально так делают, чтоб побольше в народ заразы пошло?!

15 апр 2020 в 09:00

Несмотря на то, что конечно неприятно, когда тебе из Москвы притаскивают заразу, все же тут нет смысла возмущаться. Во-первых, что вообще когда хорошего было из Москвы? По моему всегда только одно д...мо - чему уж тут удивляться, пора привыкнуть. А во-вторых, гражданин все же перемещается по своей стране, а в пределах границ, государство ему гарантирует права и безопасность. Государство туристов должно напрягать по всем "фронтам", это была и есть его задача.

Гость
15 апр 2020 в 09:03

Я вам БОШЬШЕ скажу. Он прилетел сюда не один на дельтаплане. И не сразу в Коркино.

Ольга
15 апр 2020 в 09:15

Почему такой негатив на приезжих из Москвы? Москва первой взяла на себя приём наших россиян из-за границы. Все мы люди и нужно уважительно относиться друг к другу. Никто не застрахован от того, что может оказаться в любом месте на планете и придёт какой-то вирус или эпидемия. Лучше заняться своей иммунной системой, своим здоровьем, а не писать агрессивные послания

Гость
15 апр 2020 в 09:23

Кто-то проплатил ватных постов про Москву. Про СПБ почему тишина, оттуда не прилетают к нам?

Гость
15 апр 2020 в 11:14

”Все контактирующие выявлены, анализы у них взяты, предписания о пребывании дома на самоизоляции выданы.” Я прям прослезился! 4 дня в городе и нашли всех контактирующих!!! И анализы у всех взяли!!!

Гость
15 апр 2020 в 17:12

Сроду бы не подумала, что наш Коркино затронет. Очень печально, городок то маленький.

Вася
16 апр 2020 в 08:42

Люди это женщина, а не мужчина.