26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

15 апр 2020 в 10:39

Тоже наверное из Москвы прибывшие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 10:41

Ваши данные с потолка взяты ,т.к. нет всеобщего тестирования на этот вирус.....

ОТВЕТИТЬ
737
15 апр 2020 в 10:42

Выходные весело провели
Вот и поперла кривая вверх
Толи еще будет после пасхальных гуляний

ОТВЕТИТЬ

Так ведь нас 142 млн.,поэтому долго ещё будем расти.Пора уже про Сирию,Украину,новые налоги писать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 10:44

Закройте аэропорт зачем пускаете всех ,мы чё ещё год так сидеть будем?детям надо в садик и школу ,зачем издеваться над людьми и пускать заражённых ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 10:45

Ну как там вербное воскресенье? Пасха? Парад 9 мая?
Как поплавали?©

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 10:45

Дело в том, что тестируют только тех, кто был контактным, или приехал из-за границы. У остальных просто ОРВИ, или пневмония.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 10:45

Только не нойте про ипотеку, домашнее задание и автобусы. Уже тошно все это читать. Все равно посетители сайта вам ничем помочь не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 10:45

Вот и пропавшие вчера позавчерашние условные нашлись😂. В Вектор решили не отправлять. А ничего,что 30-40% местных тестов ложноположительные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 10:46

Это только самое начало. Людей предупреждали, они не слушали. Расплата у дверей, как говорится.

ОТВЕТИТЬ

Население ждёт материала про новый праздник 3мая-День Победы во Второй мировой войне.,ведь 9 придётся переносить.

ОТВЕТИТЬ
Знаток
15 апр 2020 в 10:50

Вчера: За сутки условно выявлен коронавирус (по первому тесту) у одного нового человека, всего подтверждения диагноза от новосибирской лаборатории ждут двое. .. Вчера ждущих результатов было всего 2е...Откуда уже сегодня 5 сразу подтвержденных????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 10:55

да хватит нагнетать уже, давайте дальше жить и работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 10:56

А почему не пишите, где выявили. В каком-то городе Челяб.обл или в Челябинске? Если в Челябинске, то напишите хотя бы улицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 апр 2020 в 10:57

Господин Текслер! Главнейший комментатор новостей! Скажите всему населению, откуда эти вновь выявленные?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 11:01

На сайте 74.ру написано,что 13 человек выздоровивших,Текслер говорит,что их 22!Дак сколько же их?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 11:03

что там с прокуроршой с чмз? завели дело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 11:04

Текслер назвал свежие данные по коронавирусу. Кто такой Текслер - главный санврач ?Свежие данные должны доводиться медиками. И решения приниматься медиками. Власти должны слушать и выполнять требования медиков. У нас всё с ног на голову. Текслер , ГДЕ МАСКИ ?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2020 в 11:07

Так сколько выздоровело за сутки? В тексте написано что 9 человек, а в статистических цифрах в заголовке на сайте +1.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 11:10

Угробили весь бизнес своим коронавирусом, люди без зарплаты сидят, вот это куда более важная проблема сейчас, чем плюс минус 5 заболевших. Тем более 22 уже выписаны.

Гость
15 апр 2020 в 11:10

караул, надо самоизолироваться до 31 декабря, ужас ужас

Гость
15 апр 2020 в 11:10

Долго мы так сидеть будем!? почему не отправляют прилетевших из Москвы на карантин?

Гость
15 апр 2020 в 11:10

19 марта в Челябинске нужно узаконить.(день банкета)или (день вируса)

Гость
15 апр 2020 в 11:12

Если на нас нападут, то Путин не будет объявлять войну, а объявит самооборону. И не будет проводить мобилизацию, но потребует, чтобы граждане купили какое-нибудь оружие или смастерили его сами и поехали на фронт, защищать страну, а государство поможет тем, что попросит компании-перевозчики не повышать цену на билет до фронта более, чем в два раза.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 апр 2020 в 11:20

Теперь уровень подтверждения - мамой клянусь. Цирк уехал, клоуны остались.

174
15 апр 2020 в 11:26

Похоже карантин будет бесконечен)) из-за 30 человек работу потеряли, малый бизнес рухнул, сидим без денег. каждый день находят больного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 11:48

Дайте людям денег тысяч по 50 на каждого, тогда можно и дома посидеть месяц не выходя... А так нет уж сидите сами

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 11:55

А у нас приехала соседка вчера из Москвы и разгуливает по улицам никакой самоизоляции да ещё и работает проводницей как то страшновато

15 апр 2020 в 11:56

так побольше чумных москвичей да питерцев запускайте и вся область подохнет вместе с ними. Давно уже нужно было прикрыть эту Московско-питерскую чуму.

Гость
15 апр 2020 в 12:19

Хорошо что работать разрешили, это ведь очень важно👍подумаешь болячка какая-то, главное работать и не останавливаться

Гость
15 апр 2020 в 12:36

Да, туповатенькая статья. Один абзац: "в "Вектор" тесты больше не отправляем". Следующий абзац: Первичные тесты отправляются в "Вектор". Чему верить?

Гость
15 апр 2020 в 12:37

Закалебали уже с этой болезнью. Давайте работать. Детей кормить нечем!

Гость
15 апр 2020 в 12:53

Если закрыть аэропорт и вокзал,то предпринятых мер будет достаточно.переболеем потихоньку,без лечения и тестирования.на государство надежды нет,подлечимся чесноком и луком,пожрем пару месяцев картошку,потом будем пару лет отдавать кредиты и все лето учиться ,вместе с детьми.россияне привыкли жить плохо- продержимся!

Фото пользователя
15 апр 2020 в 12:54

И будет рости ещё в разы больше! В США 3 недели назад тоже было 16 000 тыс случаев, сейчас 600 000 тыс, это и нас ждёт. Но у них хотя бы не скрывают адрес дом и квартиру, а у нас всё в тайне.... значит ещё больше будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 12:58

И да вот Киселёв по ТВ сказал что в штатах нечего не делают ) и всё платно! но это не так! у них на сегодняшний день проведено 3,5 миллионов тестов! а у нас по всей стране 100тыс ))))) вот и думайте, и лечат там абсолютно бесплатно а не как он сказал 75тыс $ якобы. И Трамп выделил 8 миллиардов $ , а у нас? зарплату за февраль медикам не выдают! позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 13:08

Необходимо оперировать цифрой 33, когда говорим о больных. 22 человека из 55 выздоровела.

Гаргамел
15 апр 2020 в 13:34

Ну, короче и так понято, челябинск уже перегнал китай по кол-ву в процентном соотношении заражённых,для меня лично это паказатель принятых мер, и оценка правительству, работать не умеют .....но момент уже профукали отпустив пассажиров прибывших самолётами, поездами домой,дешевле их было разместить в больницы, чем вводить этот .... режим.....

Гость
15 апр 2020 в 13:37

Государство, конечно же поддержит малый бизнес в этой трудной ситуации
- Вперед, малый бизнес! Мы в вас верим! Самое главное - здоровья вам!... а еще не забудьте выплатить зарплаты своим рабочим, заплатить налоги и аренду.

Павел
15 апр 2020 в 13:50

Рановато губернатор дал слабину . парикмахерские открыли самый рассадник ограниченное помещение.магазины хозтоваров.Я сегодня пошел в магазин выглядел как белая моль потому что один был в маске остальным насрать сводки ослабли о заболевших можно расслабиться.Глубокая ошибка.

Фото пользователя
15 апр 2020 в 14:16

У нас прирост по коронавирусу в сутки 16% такой же в Гондурасе, а во всём мире в разы меньше... вот и думайте что будет.

Гость
15 апр 2020 в 14:21

Выявлено заболевших всего - 55 человек, за сутки - 5 человек. Выздоровело всего - 22 человека за сутки - 9. Эта информация не полная. Больной или не больной человек можно определить только по тестам, не зависимо от состояния человека. Поэтому полную информацию можно получить лишь по количеству тестов. Если тестов ноль, то и заболеваний ноль. Если тестируется все население, то картина полная. Как же прикинуть в нашем случае? Для Челябинской области - на 14.04.20, по данным Роспотребнадзора: “Всего в Челябинской области обследован на новую коронавирусную инфекцию 23335 человек, в том числе за последние сутки – 1140 человек”. Если за сегодня провели тестов столько, сколько вчера, то на 15.04.20 проведено 23335+1140=24475. В челябинской области проживает 3,5 миллиона человек. Итого статистическое количество заболевших 55x3500000/24475=7865 человек. Статистическое количество выздоровевших не более (ведь 50 человек всё же лечили) 22x3500000/24475=3146 человек. Так что сравнивать Москву, Челябинск, Златоуст и т.д. только по числу выявленных больных бесполезно. Надеюсь вопросов будет меньше.

ОТВЕТИТЬ
Парамон
15 апр 2020 в 14:42

Соблюдайте дистанцию 1,5 метра в общественном транспорте. Особенно в маршрутках.....

ОТВЕТИТЬ
олег
15 апр 2020 в 15:11

да чё уж там сразу стреляйте

Гость
15 апр 2020 в 16:24

Закройте область, сначало из заграницы везли заразу, сейчас с Москвы привозят. Сколько еще можно сидеть дома? Работаем с утра до ночи на удаленке, зп урезали на 20%. Вот вам и указ президента.

Алексей
15 апр 2020 в 16:27

Для особо тупых сидите дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:21

Многие жители уже имеют антитела этого самого коронавирус, так как переболели в прошлом году, в моей семье двое в прошлом году переболели пневмонией просто так ни с того ни с сего просто никто на это не обратил внимание

Бродяга.
15 апр 2020 в 20:31

Я охранник.
Через меня проходят СОТНИ человек.
З/п 15000.
Водителю скорой помощи добавили з/п.
А как быть с нами,охранниками.
Мы встречаем рабочего,мериим температуру,и провожаем!
У кого из нас,у водителя СП или у меня больше риска?

Анна
15 апр 2020 в 20:42

Здравствуйте, будет ли продлеваться карантин ? если да то до какого числа?

Оля
15 апр 2020 в 22:45

Очень страшно за мир. Это кончится рано или поздно, но, к сожалению, непредсказуемо.

гость с того света
16 апр 2020 в 06:15

люди пейте кока колу, занимайтесь: саитием, играйте в компьютерные игры. и ничего не делайте, и будете здоровы.)))) все равно в рай не попадете а попадете обратно в РФ.)))

Гость
16 апр 2020 в 08:36

Денег уже нет! Что делать господин губернатор?