20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
15 апр 2020 в 12:39

24 тысячи заболевших,а сколько из них в тяжелом состоянии?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2020 в 13:37

То, что сейчас творится в Москве, это самое настоящее вредительство-эти толпы людей в метро, у которых проверяют пропуска. Завтра и позже будет уже не +1000 заболевших, а +3000.

ОТВЕТИТЬ
Лукошенко
15 апр 2020 в 14:00

В России в среднем умирает 5 000 человек в день!
Почему все так боятся короновируса???
Где статистика по наличию других смертельных заболеваний у официально умерших от короны.
ИМХО всё это попахивает реальным психозом, с целью глобального обнищания народа и смены ценностей

ОТВЕТИТЬ
School Marm
15 апр 2020 в 17:18

Нерезиновую уже закрыли, нет? А Собянина и Cо уже посадили за вредительствл и создания опасности для здоровья граждан?

Не он
15 апр 2020 в 12:56

Москва - не Россия, уберите из статистики Москву и Питер, и получите реальные цифры.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 12:34

Почему на сайте стопкоронавирус.рф по нашей области 51человек, а на 74ру написано 55? Где правда?

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
15 апр 2020 в 12:35

должно остаться не более 5 миллионов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 12:50

Сейчас пугалка закончится всех пригласят вакцинироваться, а вот потом начнётся самое "веселое". Перспективы весьма туманные.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 апр 2020 в 12:42

Кто заболевшие? У тех, кто имеет"бабло"! Москвичу скажи, что он будет получать 12000 т. р., и всё, "судороги"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 13:17

понеслось.....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:32

Когда уже войдем в пятерку!?

ОТВЕТИТЬ
Гость внимательный
15 апр 2020 в 12:55

130 тысяч под подозрением??? То есть это потенциальных заражённых??? Это же огромные цифоы

Фото пользователя
15 апр 2020 в 13:25

График - красивая экспонента. Математики, любуйтесь.

Неделю назад:

России удается избегать взрывного роста заражения коронавирусом

Принятые российскими властями меры позволяют не допустить резкого роста числа зараженных коронавирусом в стране. Об этом заявила в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия 1" глава Роспотребнадзора Анна Попова, сообщает РИА..

"Пока у нас это получается, нам удается не сорваться во взрывной рост, рост экспоненциальный", — уточнила главный санитарный врач.

Неравнодушный
15 апр 2020 в 22:40

Стабильно +16-18% в сутки. Ровно в 3 раза каждую неделю. Через неделю - 75.000, через две - больше 200.000, через три - больше 500.000, через месяц - больше 1.5 млн. Зато пасха, первомай и шашлыки!

Загрузка...