Кто пополнил список вновь заболевших коронавирусом в Челябинской области
16 апреля 2020, 13:26
Гость
16 апреля 2020, 13:39
Закройте вы границу, в конце то концов. Сколько можно то?.МЫ так никогда не выйдем из дома. Из-за таких людей. Они так и будут приезжать и разносить заразу.
Гость
16 апреля 2020, 14:27
Что за соревнование устроила г-жа Голикова, это что ударными темпами надо наращивать число заражённых в области, а может тут дело в сознательности и дисциплине граждан, которые не устраивали пикники на площадях и в парках, ходят в масках (хотя их нигде нет в аптеках, улицы поливают дез.раствором,по числу заболевших у нас и близко карантинные мероприятия не нужны. И не надо ей панику нам нагонять типа ждите кучу больных через три недели.
Гость
16 апреля 2020, 15:08
Вот не понятно зачем с аэропорта отпускают по домам потом только находят больных. Или пусть не приезжают пока хоть немножко не осядится момент или с аэропорта пусть само изоляцию сделают. Сколько можно из за этого продолжать не работать и сидеть дома.
Гость
16 апреля 2020, 16:42
До пика еще 3-4 недели, 19го будет Пасха, верующие пойдут в церковь, самолеты и поезда внутри России продолжают перевозить людей, из-за границы продолжают завозить народ, в области есть заболевшие, которые никуда не выезжали и не контактировали с выезжавшими, но Текслер торопится снять все ограничения и приблизится по количеству заболевших к лидерам рейтинга.
Гость
16 апреля 2020, 21:12
Простой подсчет показывает, что при нынешних (благоприятный сценарий) темпах развития эпидемии через 4 недели в области будет немного более 4,5 тыс. зараженных.
Это будет пик?
Мо моему так самое начало начала.
Потому что судя по действиям властей и поведению жителей области эпидемия развивается и бедет развиваться естественным образом - бесконтрольно.
Гость
16 апреля 2020, 15:35
Блин. Прут заразу. Из за них теперь все без работы и денег остались. Улетели пусть там и торчат
Гость
16 апреля 2020, 13:48
Прилетят из своей нерезиновой и распространяют заразу, как в Тимирязевском было.ведь по всем магазинам прошлась,со всеми поздоровалась, пообщалась,а через несколько дней на скорой увезли..
Гость
16 апреля 2020, 16:35
Закрыть Москву, рассадник заразы
Гость
16 апреля 2020, 17:24
Судя по графику, Москву пора закрывать
Гость
16 апреля 2020, 14:03
Ужас, кошмар, караул в милионном Челябинске целых 12 человек проходят лечение от коронавирусной инфекции на сегодняшний день и час. Остальные выписаны.
Гость
16 апреля 2020, 13:53
За что к примеру страдает Саткинский район, у нас нет ни одного подтверждённого случая.
Гость
16 апреля 2020, 14:41
Правда что школы начнут обучение с 20.04? Те парад победы мы перенесем, а дети пусть учатся да? Так получается?
Гость
16 апреля 2020, 14:00
Тк компании работают в полный рост а из Москвы груза ооочень много идет
Гость
16 апреля 2020, 14:00
Тк компании работают в полный рост аз Москвы груза ооочень много
Гость
16 апреля 2020, 15:03
А почему на сайте стопкороновирус.рф по нашей области на сегодня показывают 53 зараженных?!
Гость
16 апреля 2020, 15:07
Редакция, пишите количество болеющих на данный момент, а не общее количество заразившихся
Гость
16 апреля 2020, 16:18
элита катается а страдает весь народ.
Гость
16 апреля 2020, 19:24
Закройте все границы. Никаких самолетов,поездов,автобусов. Только тогда мы вылезем из этого дерьма. Хочу работать,а не дают. На что жить? Пенсия уходит только на кварталах,а как дальше жить? Попробуйте прожить на пенсию в 9200р. Я не одинока в своих проблемах. Голикова заявила что такая пенсия может быть только у тунеядцев и алкоголиков. У меня стаж 32 года. Какой же я тунеядцец?
Гость
17 апреля 2020, 14:45
Вот опять в воскресенье добавят!;прилетают из Таиланда!!! Они ещё и потерпевшие нес,частные. .заразу прут
Гость
17 апреля 2020, 15:18
Господи! Может ты нас услышишь? Закройте скорее границы. Зачем над людьми издеваться.Кто-то мотается, пальцы веером, а миллионы сидят дома , с детьми без воздуха. Зачем их спасать ,если у них мозгов нет , одно бабло.Уехали отдыхать , пусть там и сидят , хоть посинеют.
Гость
18 апреля 2020, 23:55
Что и требовалось доказать! Картина маслом! Доигрался член на скрипке!уж сколько раз твердили миру... Галопом по Европам ,да что там говорить, самоуверенные и безмозглые,вон одна прилетела с Питера, гуляла везде,а как заплохело-в поликлинику пошла, сидела дура в очереди...вобщем в реанимации она,и хрен знает сколько людей успела заразить
Гость
19 апреля 2020, 13:43
А что вы все хотите двести тысяч заразы
Гость
20 апреля 2020, 18:22
О собаках позаботились, а о людях которые умирают в карантин нет. Может поминальные обеды проводить на кладбище?
Гость
16 апреля 2020, 13:43
Откройте границы и снимите карантин. Пусть выживут сильнейшие!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%Кто пополнил список вновь заболевших коронавирусом в Челябинской области