29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
18 апр 2020 в 12:41

ну и что ?

Гость
18 апр 2020 в 12:48

догнать и перегнать Америку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 12:48

Да плевать на вашу гонку тестов.

Влад
18 апр 2020 в 12:49

Да ничё. Пофигизм, понты и мозги от ЕГЭ приносят свои плоды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 12:53

Дальше что? Сегодня 4785 , завтра 5154. послезавтра 7300 и т.д. Вводите ЧС или снимайте всю эту бредовую самоизоляцию! Хватит народ дурить! Офицер КГБ что боишься что ЧС не вывезешь? Зачтрелись тогда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 12:56

Проценты роста одни из самых высоких в мире, и это при том, что нам было дано 2 месяца на подготовку. Бездействие федеральных властей в это время невозможно понять и простить.

1429
18 апр 2020 в 12:57

И в два раза больше заболело, но об этом никто не знает и не узнает, даже сами "заболевшие")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 12:58

Самое время продлевать самоизоляцию до конца лета, вводить цифровые пропуска и комендантский час.

Гость
18 апр 2020 в 13:01

Считаю, что для спасения положения нужно полностью прекратить всякое перемещение граждан между населенными пунктами. Вся зараза едет из Москвы и еще нескольких источников заражения. Нужно спасать те регионы, которые можно спасти от массового заражения. Именно они будут кормить закрытую на тотальный карантин часть страны ближайший год.

Гость
18 апр 2020 в 13:06

Отмечу это событие велопрогулкой,пока вся полиция в храмах.

Гость
18 апр 2020 в 13:09

Правительство Японии объявило режим ЧС и приняло решение выплатить КАЖДОМУ по 100 тыс йен ( около 1 тыс Долларов).ВОТ ЭТА ВЛАСТЬ ДУМАЕТ О СВОЕМ НАРОДЕ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 13:09

А сколько умрет от недополучения медицинской помощи по другим болезням? Сколько ребятишек умрет, у которых пороки сердца выявляются на мед.осмотрах? Корона конечно «хорошо», но помимо нее есть гораздо больше людей нуждающихся в мед.помощи, порой в экстренном реагировании, когда запускать болезнь никак нельзя.

Гость
18 апр 2020 в 13:10

Почему на стопкоронавирус рф 61 человек а в области твердят про 71? Сперва в 2 человека потом в 7, теперь в 10!
Почему в области приписывают случаи в разрез федеральным данным? Это нагнетание жути для продления карантина?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 апр 2020 в 13:11

Судя по кривой, экспонента в России, очень жаль. Меркель сегодня объявила о победе над вирусом, соблюдали строжайшую самоизоляцию. теперь одним махом и экономику поднимут. Эх...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 13:12

Все пугают,штрафуют ))))....вы или помогайте людям или заткнитесь ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 13:19

Государство ведёт себя как клоуны обсуждая угрозу, крича в политических ток шоу и не в состоянии принять адекватные меры, народ как идиоты возмущается о том, что о нем не позаботились, беспомощно шныряет по улицам, нарушает карантин и рассуждает о том что это враньё. Трагикомедия в стране верхов и низов, где одни не слышат других. А тем временем, вирус ухмыляясь продолжает собирать свою жатву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 13:25

Осетия в понедельник собирается на общенародный сход.....ютуб посмотрите...надоело...

Гость
18 апр 2020 в 13:34

Теперь все деньги пойдут опять же на помощь бедной, несчастной, пострадавшей Москве

Гость
18 апр 2020 в 13:35

Все это закончится, когда людей перестанут привозить из-за границы.

Гость
18 апр 2020 в 13:37

Остальные болезни при короне: Мы обнулились! 😂

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 13:43

Введен режим самоизоляции, при котором разрешена работа части организаций, но посещать их нельзя, так как не первая необходимость.
Штрафуют гуляющих по улице, но не решают проблемы массового скопления в помещениях.
Рост заболевших в регионе связан с прибывшими из других регионов, но с обязательным карантином для них так и непонятно.
Если в первые дни самоизоляции на улицах было действительно пусто, то сейчас все больше и больше на улице.

Поэтому и имеем такие результаты.

Гость
18 апр 2020 в 14:07

Попова (Роспотребнадзор):"Рост числа зараженных плавный, в среднем 17% в сутки".
Т.е. число зараженных увеличивается в 1,17 раза каждый день.
Собянин:"Число зараженных увеличивается, НО НЕ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ."
Если 1,17 - не знаменатель геометрической прогрессии - то тогда что это?
"Двойка" мэру за незнание арифметики.
Или есть секретный указ ЦК считать геометрической прогрессию, у который знаменатель больше 10-ти?

Гость
18 апр 2020 в 14:32

потому что работать всех заставляют, пересидели бы дома ещё неделю как первую и все- плюс ограничить передвижения межригиональные, но нет......

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 15:13

Удалили прогноз на 18 мая.
Молодцы, путинские соколы!
Число заражающихся сразу стало уменьшаться и не достигнет к 18мая 2млн.980тыс. человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 15:21

Так сейчас все ОРВИ пишут как Covid, так что какую надо статистику, такую и напишем. Сколько надо смертей на неё списать, столько и спишем.

Влад
18 апр 2020 в 15:36

Введение режима чрезвычайной ситуации на территории России или отдельного региона — это не лекарство от всех проблем, заявил в эфире телеканала «Санкт-Петербург» первый замначальника ГУ МЧС по Петербургу Игорь Титенок.

«Режим ЧС — это особый режим функционирования для органов госвласти и населения. Органы власти получают дополнительные полномочия по применению административной практики и введению ограничений, — уточнил он. — Правительство наделяется полномочиями вводить жесткие меры по ограничению прав юридических и физических лиц. Это означает запрет на передвижение, введение карточной системы продовольствия, принудительный досмотр транспортных средств, отстранение от работы руководителей любых структур».

Телеведущий передачи «Петербург против коронавируса» Юрий Зинчук уточнил, что режим ЧС также означает ограничение операций по банковским картам.

«Все частные ресурсы будут мобилизованы: то есть при необходимости у человека могут изъять автомобиль или помещение. Деятельность всех организаций в зоне ЧС будет приостановлена, а жителей могут в любой момент переселить в более безопасные районы или привлечь к выполнению необходимых работ. Кроме того, режим ЧС не освобождает граждан от обязательств по оплате арендованного жилья и уплаты по кредитам», — добавил телеведущий.
«Мы исходим из того, что даже при плохом развитии ситуации люди должны иметь определенные свободы и возможно

ОТВЕТИТЬ

У Кремля все под контролем, даже не сомневайтесь. Работайте во благо Родины, кому положено, стране нужны Налоги. Те кто будет бузотерить в такой период, тот предатель и понесёт заслуженную кару.

Гость
18 апр 2020 в 16:50

Власть народу ! Фашизм не пройдёт !