6 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (318)

Гость
18 апр 2020 в 18:07

Опять нагнетают.....ужас вообще жить в этой стране...

Гость
18 апр 2020 в 18:09

У меня сыпь на руках появилась. Вчера писали про ноги. Значит не корона?

Гость
18 апр 2020 в 18:10

предлагаю скинуться ей на путешествие в Москву

Гость
18 апр 2020 в 18:12

Фэйком попахивает

Гость
18 апр 2020 в 18:12

Очередная пугалка! У меня дочь лет 10 назад после гриппа два (!) месяца находилась между жизнью и смертью, из за большого приема медикаментов , она вся лекарствами пропахла , все человеческие выделения пахли лекарствами . И она такая не одна в палате была ! При этом границ никто не закрывал , САМОизолицию не объявляли.
Вообщем , заказная ЧЕ - ПУ- ХА!
Просто видно уже , что народ догадался, что над ними издеваются , проводят эксперименты!

Гость
18 апр 2020 в 18:13

Мне бухать охото, что это??????? Лишь бы не короновирус.

Гость
18 апр 2020 в 18:14

...когда во всей Испании было 1622 заболевших человека, а в Каталонии — 159 человек....
Вам это ничего не напоминает? У нас тоже куча людей считает, что 70 человек в области - фигня, не заразишься...
Учитесь люди на чужих ошибках, если не хотите повторить путь этой женщины.

Гость
18 апр 2020 в 18:15

Какая душещепательная история. Кто ее сочинял, наверное, плакал..

Гость
18 апр 2020 в 18:18

Где реальное ? Пусть на ватсап видео скинет

Не он
18 апр 2020 в 18:19

Жалость то какая, прям слеза навернулась. Если это не вброс, то мадам не жалко вообще, 11 марта все нормальные люди понимали, что рисковать не нужно. А так, чего хотела, то и получила.

Удав
18 апр 2020 в 18:19

Шняга. Особенно понравилось про таблетку, которая снизила температуру на 0.2 градуса 😂😂😂 Когда вас уже, наконец, штрафовать начнут за ложь....

Гость
18 апр 2020 в 18:22

А вообще тот факт , что китайцы справились за два месяца и врачи уехали с уверенностью что больше этого не будет , тоже никого не смущает ? Все уже всем адекватным ясно давно .

Марина
18 апр 2020 в 18:23

Какого спрашивается вы поехали туда, да ещё и в марте, да ещё и зная о том, что там заболевшие? Понимаю, конечно, что история вымышленная.

гость
18 апр 2020 в 18:24

Oсточертели ковидиоты челябинские!!! Им говорят-крайне опасная болезнь, даже молодые умирают, они про какой-то фейк. В чем он состоит этот фейк?В том, что в Италии за сутки умирало 800 чнловек, а в США 3.5-4.5 тысячи,это вам фейк?Кому выгоден этот фейк, своими глупыми мозгами подумайте, кому это надо и с какой целью.

Гость
18 апр 2020 в 18:25

Помню, как раз в марте по соцсетям ходили посты про "какиемыкрутые", типа уехали в дешёвые туры к дуракам-европейцам, а по возвращении ещё и в карантине сидим с сохранением зарплаты, а карантин значит ещё такой домашний отпуск с походами в бары, шашлыки и пр. Ну и типа подписи под каждым постом "нас, русских никто не победит". И тысячи лайков. Ну что теперь - как говорится " дураки учатся на своих ошибках".

Житель города
18 апр 2020 в 18:35

после слов, что кто-то тепловизором проверил их в аэропорту даже не стал читать этот фейк.

Гость
18 апр 2020 в 18:38

Скоро будут всех под одну гребёнку грести, окажется у всех корона и чипируют всех вот увидите. Из за этого всё и началось.

Гость
18 апр 2020 в 18:41

ну умрем и умрем, какая разница?

Гость
18 апр 2020 в 18:47

Очередной пример, жизнь прожила мозгов не нажила, если бы подобные туристы не тащили сюда эту заразу, может быть мы обошлись бы без карантина.

Гость
18 апр 2020 в 18:48

Не живите!

Гость
18 апр 2020 в 19:03

Рентген аппарат ей привезли в палату для того чтобы сделать снимок, вы хоть раз видели рентген аппарат?

Гость
18 апр 2020 в 19:06

А вот так переболели мои знакомые в Москве: Две недели назад поднялась температура до 39 у него, жены и у детей, вызвали врача, пришла, сказала грипп, через неделю температура спала только у детей, товарищу и жене хреново, начинают везде звонить, больница, роспотребнадзор, страховая, все посылают ..., вызвали из частной клиники, сдали анализ на корону, подтвердился, опять начали везде звонить, пришла врач из поликлиники и говорит я не знаю что с вами делать, сказала к вам приедут делать бесплатный мазок, приехали через 2 дня, когда температура спала (2 недели была 39), сегодня утром корона и там подтвердилась, позвонила врач, говорит приходите в поликлинику сделать снимок, сходил пока только товарищ, итог 50% повреждение левого легкого, сказали, что восстановится, сегодня чувствуют себя уже удовлетворительно с женой, детям полегчало через неделю, в поликлинику ходят сами, разгильдяйство как обычно везде.

Гость
18 апр 2020 в 19:23

Какой странный сон у женщины.

Гость
18 апр 2020 в 19:25

А она случайно не из единой России?

Гость
18 апр 2020 в 19:32

Женщина, а что вас заставила во время пандемии полетит за границу, на отдых? Вы прекрасно были осведомлены что вирус опасен и коварен, и распространяется космической скоростью по миру. Вы, все этот пережив на себе только сейчас осознали могло быть ещё хуже. Пусть ваша поездка на отдых, для вас будет уроком на всю жизнь)) А, кто нас пожалеет, что мы остались без работы? Чем кормить семью??

Гость
18 апр 2020 в 19:35

дайте людям право самим решать бояться или нет, сидеть дома и жиреть или вести нормальную жизнь. Штрафовать ни кого не надо, ни тех кто гуляет, ни тех кто на работу не вышел. Жизнь все расставила уже на места

Гость
18 апр 2020 в 19:35

Судя по комментариям (на любые темы), складывается впечатление, что в городе Ч. очень мало нормальных людей. Глупость, тупость и злоба лидируют.

Урузсофоб
18 апр 2020 в 19:42

Спасибо Вам, что делитесь с людьми тем, что пережили в это непростое время! И здоровья Вам поправляйтесь!

этот
18 апр 2020 в 20:10

на путина похож в первой картинке

Гость
18 апр 2020 в 20:12

Вот бы мне просто взять, в пик заразы в Барселону полететь, ато я долгое екб не был нигде)

Гость
18 апр 2020 в 20:14

здорово, что вы выздоровели, но ведь сами же и полетели в эпицентр погулять "последний" день. А теперь ругаете бабушек, которые вышли во двор погулять....это не разумно как-то...

Гость
18 апр 2020 в 20:14

Ключевая фраза.... "Я все детство болела воспалением легких".

Гость
18 апр 2020 в 20:14

Скажите где самый пик эпидемии, я туда сделаю, чтобы в новостях писали про меня

Гость
18 апр 2020 в 20:24

когда в январе - феврале все в челябинске болели гриппом никто на рога как сейчас не вставал

18 апр 2020 в 20:25

Женщине желаю восстановить здоровье и быть осмотрительнее.

18 апр 2020 в 20:29

Это проявление большого ума и адекватности 11 марта поехать в Ипанию. Уже в 20-х числах февраля все было ясно.

Гость
18 апр 2020 в 20:43

Ну и заразилась и поболела обычным гриппом.В прошлые годы и никто бы и не заметил.А сейчас,что то неописуемое. На всю область 64 заболевших и что,это пандемия???Фильмы посмотрите про пандемии,там всё прекрасно показано.Всех здоровых ввводят в психоз,вот потом их и лечить надо будет от нервного расстройства.

Гость
18 апр 2020 в 20:49

У Максима Шевченко ренген тоже не показал пневмонию,пока кт не зделали. Мне кажется эти вирусом многие переболели,только гораздо легче чем пожилые...

Петрович
18 апр 2020 в 20:58

Зачем нужно было в начале марта ехать в Испанию?

Гость
18 апр 2020 в 21:15

Дай Бог здоровья автору и вообще всем. Берегите себя

Гость
18 апр 2020 в 21:16

Вот такая русская натура - вам плохо? ну и хорошо...

Косой
18 апр 2020 в 21:20

Всем выдать бесплатно по 5-литров дез.раствора на неделю ,чтобы самоизолянты постоянно протирали все места, где касаются 1000рук самоизголянтов ! Маски по 10штук в руки ! Иначе пандемия спросит с каждого !

Гость
18 апр 2020 в 21:21

Ей 60 лет, куча сопутствующих болезней, что за ....

Рустам
18 апр 2020 в 21:29

Рано или поздно, переболеть придётся ВСЕМ. Многие уже переболели легко или бессимптомно, не попав в статистическую базу. И тут уж кому как повезло с защитными силами организма, унаследованными от родителей. Самый жёсткий карантин лишь растянет процесс заражения и ослабит нагрузку на врачей и медицинские учреждения.

Гость
18 апр 2020 в 21:42

Вы были в Барселоне????? Ну, я думаю дальнейшие рассуждения излишни!)))) Одна беда, в Барселоне были Вы, а болеть будут челябинцы....печально.

Гость
18 апр 2020 в 21:43

Люди сидите дома! А то вывалили всё на улицу.. прогуливаются компаниями, дети толпой на детской площадке.

Рустам
18 апр 2020 в 21:45

А у кого-то и обычный стафилококк приводил к ужасающим последствиям для здоровья и жизни. Люди заживо гнили, и никакие антибиотики не помогали. Полюбопытствуйте, набрав в Гугле, например, "стафилококковая инфекция". И это при том, что носителем золотистого стафилококка является каждый человек без исключения.

серёга
18 апр 2020 в 21:46

У кого хронических "болячек" много, кто после каждой царапины или каждого Чи-Ха бежит к врачу за рецептами с кучей таблеток, которые едят горстями - тем самым ослабляя свой имуннитет, те пусть и боятся... Нормальный организм справится сам, припри крайней необходимости с небольшой помощью извнеизвне...

Екатерина
18 апр 2020 в 22:04

Цитата ее... смотрит в окно как гуляют, вам что не хочется жить! А, то что ты с дочкой поехала в Барселону, когда про этот вирус говорили все!!! Тебе что не хотелось жить? На фига ты поперлась заграницу?

18 апр 2020 в 22:12

про обоняние пишут только наши, больше не у кого такого не было