Комментарии к публикации «Пресс-секретарь Текслера ответил на обвинения в том, что его заболевание коронавирусом — фейк»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ123
Фото пользователя
18 апр 2020 в 20:26

... но в след за уволенным персоналом, пришли два отрицательных результата!

Гость
18 апр 2020 в 20:28

Мужик)))

Гость
18 апр 2020 в 20:41

Я один это вижу, что дата первого теста 17.04.2020 обнаружен, а второго 16.04.20 не обнаружен?

Гость
18 апр 2020 в 20:42

Не понял.понос что ли был?а зачем текслер изолировался?может они на личном самолёте на Кипре отдыхали?власть скрывает все от народа.позор!

Гость
18 апр 2020 в 20:47

Что-то мутно мажется пресс секретарь этот. Что кому доказать)

Гость
18 апр 2020 в 20:51

Смотрю фото с результатами, на которых нет результата исследования)) Так он ещё и признаёт, что не болел, при этом начитавшись историй переживал) Прям как анекдот

Гость
18 апр 2020 в 20:53

Терзают смутные сомнения!(с)

Сергей
18 апр 2020 в 20:55

Пякин давно уже все рассказал что это такое и как это пережить.

School Marm
18 апр 2020 в 20:59

Интересное кино - результат с положительным результатом ВЫДАН позже, чем с отрицательным! А дату забора, извините, можно любую написать.

Лариса
18 апр 2020 в 21:03

Вы молодец!

Гость
18 апр 2020 в 21:06

Так тест показал две полоски или одну?

Гость
18 апр 2020 в 21:07

😂😂😂

Когнитивный диссонанс
18 апр 2020 в 21:10

-Сам дурак! - ответил на обвинения пресс-секретарь

Гость
18 апр 2020 в 21:11

За 10 дней вылечился от вируса? Фантастика! 😂😜

Гость
18 апр 2020 в 21:11

Очередной порожняк(с)

Гость
18 апр 2020 в 21:11

гониво

Гость
18 апр 2020 в 21:13

Ну шняга это все, видно же.😂

Мариан Факер
18 апр 2020 в 21:13

Теперь с Щалем поедут в Австрию, она как раз открывается!

Гость
18 апр 2020 в 21:23

Собянин доложил, что роста числа зараженных В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ нет, и все под контролем.
Поэтому тут же попросил у армии 20 бригад врачей реаниматологов и пообещал "ужесточить, если будут продолжать нарушать"..
Я сразу успокоился - такой не обманет!

Гость
18 апр 2020 в 21:28

Лучше бы отопление убавили, чем пол Зуся писать.

Гость
18 апр 2020 в 21:28

Зачем так? Совсем народ опустили и считаете за идиотов. Понятно , что очередное враньё.

Гость
18 апр 2020 в 21:49

Слишком много внимания к секретарю! Никому не интересно чем он болел, как он покакакал и что покушал. Выздоровел молодец. Он кто вообще, высоквалифицированный специалист, металлург, ученый? Нет, ну все до свидания. Еще переживать за него.

Андрей
18 апр 2020 в 21:49

Чем-то же его лечили? Как и многих других излечившихся. Так и лечите этим же остальных заболевших людей. Или,как в кино : Элизиум,рай не на земле ?

Гость
18 апр 2020 в 21:51

В гостях у сказки.

Не скот, а человек!
18 апр 2020 в 21:56

Долго будем терпеть самоиздевательство? Бизнесу хана, а значит все, кто не потерял работу или пока не потерял, ощутят тоже на себе последствия хренизоляции

комментаторрр
18 апр 2020 в 22:04

он что на работу вышел???? а где лабораторные исследования на антитела????(ему делали ИВЛ?)

18 апр 2020 в 22:05

А теперь после авторизации скажу то же самое)))

Гость
18 апр 2020 в 22:11

Зачем оправдывается тогда?

Гость
18 апр 2020 в 22:13

Господин пресс-секретарь, где можно сдать тест обычному человеку, если есть признаки орви?!

Гость
18 апр 2020 в 22:35

Да уж , в мире ещё ни одного чиновника высшего звена не прибрало, не странно ли ????

Гость
18 апр 2020 в 22:46

Они пытаются освоить 200 миллиардов каторый Путин выделил на регион

Челябинец
18 апр 2020 в 22:57

А участковый Текслера проверял на непокидание кабинета?

Соплянин
18 апр 2020 в 22:58

Скоро Лукашенко раскажет откуда появился вирус ,про желтые береты Франции ! Про волнения в Мексике, Венесуэле !Сценарий мирового прав. -убрать побольше пенсов в Европе!

Гость
18 апр 2020 в 23:03

Справачку на цветном принтере мона нафигачить.

Мракобес
18 апр 2020 в 23:11

Аж жаль беднягу, 10 дней в палате со всеми удобствами, с больничным, размером, больше чем у работающего человека. Расскажи о том как тебе тяжело было, людям, которые в палатах с ведерками лежали, без чайников и телефонов...

Вика
18 апр 2020 в 23:17

И такие люди у власти....печально! Кашмар!!

Гость
18 апр 2020 в 23:28

Ирина Гехт, вы так активно защищаете своих подчинённых, пишите, что страдаете за врачей в своем аккаунте в Фейсбуке. А знаете ли вы, что в больницах сейчас по факту работают только экономисты, бухгалтера и многочисленные начальники, работают, или по большей части делают вид. Врачи и медсестры в большом количестве посланы в отпуска без сохранения зарплаты, а совместители уволены из-за прекращения плановой медицинской помощи, профосмотров и диспансеризаций. Это верх абсурда, что в больницах врачи не работают и не получают деньги. Мы - врачи, очень рады, что вы вентили для кислорода ищите по всей России, респект вам за это.

Житель Че
19 апр 2020 в 00:01

Зюсь,как я рад,что вы здоровы!!!

Гость
19 апр 2020 в 00:11

Охмуряют! — крикнул Остап, спускаясь с лестницы. — Самый охмурёж идет! Под сладкий лепет мандолины.

Гость
19 апр 2020 в 00:14

Мне эти его личные переживания по поводу "никому не желаю оказаться на больничной койке" вообще неинтересны. Лучше, как пресс-секретарь, расскажи, что сделано для того, чтобы в аптеках появились маски, и что сделано для того, чтобы люди в регионе не остались без средств к существованию, в ситуации, когда режим ЧС не введен, но передвижение ограничивают и работать запрещают. Постоянно только вижу - штраф, ограничить, не пущать, а где РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ людям? Где отмена коммунальных платежей на период сидения дома? Где отмена всех налогов и прочих сборов, на период сидения дома? Люди вам это все родить должны?

Гость
19 апр 2020 в 00:21

🎪 🤡 🤡 Клоуны

spasitel2
19 апр 2020 в 02:20

Очень хорошо, что пресс-секретарь теперь здоров. Отлично, что и он и губернатор могут вернуться домой. Нет ответа на вопрос кто заразил Сергея. Где этот тип? Второй вопрос проще: "Зачем было выкладывать фотки анализов?" До них все верили пресс-секретарю на слово, пресс-секретарь все таки... Теперь придется каждую новость, пресс-релизы и прочее справками и другими документами подтверждать...

Леонид.
19 апр 2020 в 02:21

КОнечно фейк. Когда Я прав или когда болею. Я не оправдываюсь, но и афиширую это всюду. Зачем было это делать. Значить есть "тёмная сторона".
А справки и копии, сейчас фотошоп тебе, что угодно нарисует.

Челябинец
19 апр 2020 в 04:29

Отопление выключайте!!!

Гость
19 апр 2020 в 06:55

Жаль, что в статистике нет информации сколько с пневмонией, сколько бессимптомных

Гость
19 апр 2020 в 07:56

А в это время....
Председатель Законодательного собрания области Владимир Мякуш заработал 8,7 млн рублей, у него в собственности только гараж. Не хило...

Гость
19 апр 2020 в 08:13

Н-да.... народ проснулся наконец-то, и это радует.

ГреТа,но не та...
19 апр 2020 в 08:29

Лучше пусть скажет,где он ее подхватил?

Не смешите, Бога ради:
для чинуш создали рай:
сиди дома на окладе
и отписки создавай.

гость
19 апр 2020 в 09:18

зюсь лежал в окб 2 с ведром-парашей или в элитной клинике как подобает приближённым царя батюшки

Владимир.
19 апр 2020 в 09:28

Господин Зюсь. Фейк или не фейк это на вашей совести. А вот в достойном обществе всегда было принято свои болячки скрывать, тем более не выпячивать, тем более у Мужчин. У вас же с шефом, за неимением ничего достаточно значимого, любую мелочь принято вытаскивать на публику, выдавать за вселенски значимое и тут же, через своего телевизионщика, проталкивать на ЦТ, создавая шумиху с претензией на значимость. Люди это видят, отсюда и рождается неверие. Пиартехнологии надо применять, но знать меру и сдабривать чем то реально стоящим для народа.