перейти к публикации
225 комментариев к публикации

«Это какой-то фильм ужасов наяву. Паспорт так и не отдали»: колонка вернувшейся из Таиланда туристки

19 апреля 2020, 10:30
Гость
Гость
25 апреля 2020, 16:09
Правильно делают, молодцы. Ещё строже надо
Гость
23 апреля 2020, 20:58
Сочувствия вряд ли дождётесь . Народ устал от самоизоляции и ищет виноватых. А туристы которых вывозят из-за границы как раз для этого подходят!!! Здоровья вам девушка Ольга и терпения.
Гость
23 апреля 2020, 19:05
А вам не стыдно? Вас забрали из Таиланда, а ещё выступаете! Из-за таких горе-путешественников как вы, вся страна в самоизоляции сидит. Люди не могут нормально жить, учиться, работать! И те, кто ещё не заболел, может считать себя относительно счастливым! Вы поехали отдыхать в своё удовольствие, несмотря на все предупреждения! Отдохнули? Теперь терпите! Мы сидим и терпим. А уж о пожилых и хронически больных людях я вообще молчу. Не нужно быть самовлюблёнными эгоистами!
Гость
23 апреля 2020, 16:37
А мы Вас туда не отправляли. Оставались бы в Таиланде и не говорили плохо. А то там отдохнули, теперь здесь Вас кормят и ухаживают. А может помощь нужна действительно больным и престарелым. А государство вынуждено на Вас деньги тратить.
Гость
22 апреля 2020, 22:39
Надо было эту курицу ввезти на карантин в палату инфекционки с общим толчком в коридоре. Их повезли за "50 км" наверняка где есть места с более менее условиями. С такими чем больше возишься, тем больше недовольных рож
Гость
22 апреля 2020, 22:16
А в чем её проблема этого избалованного человека? Она летела домой, когда уже было известно что будет принудительный карантин, для таких пребывающих прямиком из самолета. Можно было как-то морально подготовититься. Неужели для таких людей лучше, чтобы из-за них другие потом проходили карантин в палатах, если бы контактировать успели. Хорошо, что теперь организовывают сразу, из аэропорта на карантин. Лишь бы внимание к себе привлечь и раздуть ситуацию.
Гость
22 апреля 2020, 18:09
Судя по комментам популярным я делаю вывод что такое общество заслуживает то то имеет. Терпите терпилы!
Гость
22 апреля 2020, 17:38
Скажите, какого числа она туда уехала, тогда подумаю посочувствовать или обвинить....
Гость
22 апреля 2020, 16:59
Жалко ее. Пристрелить, чтобы не мучилась.
Гость
22 апреля 2020, 13:24
ЖОПУ отрастила, жалко что МОЗГОВ не на ростила, хотя выведен новый тип людей живущих однодневно для себя, лезущих по головам и ради холявы готовы сдать "ПАРТИЗАН", если человек плюет на общество может общество плюнет на ЭТО и ЭТО просто ЗАХЛЕБНЕТСЯ?
Гость
22 апреля 2020, 13:17
что за животные катаются - ПИРУЮТ, вовремя "ЧУМЫ"? 20 лет и без права переписки
Гость
21 апреля 2020, 15:48
Мадам вы развлекались в Таиланде а все остальные после вашего вояжа и возращения вкушают по полной. Так что сидите и не чирикайте. Есть ещё вариант. Вокзал чемодан Таиланд.
Гость
21 апреля 2020, 14:04
Ольга Бомк! Ужас наяву! И ещё 179!
Гость
21 апреля 2020, 13:06
Коментаторы опять конченные. Посмотреоа бы я на них когда они вымотанные от перелета попали бы в такуб ситуацию, что бы они тогда пели.
Гость
21 апреля 2020, 13:06
Почему должны думать о соблюдении прав таких как вы?! Вы лично подумали о безопасности и здоровье людей, которые живут и ходят рядом с Вами?! О старых и больных людях? О людях с ослабленным иммунитетом, детях? Вы думали, когда улетали пожариться на море, об этих людях? Они могут умереть из-за таких, как вы. О чем ВЫ? сидите в обсерватории и сожалейте о своем эгоизме! Может эта ситуация Вас чему-то научит. Научит думать не только о себе. Позор Вам
Гость
21 апреля 2020, 12:56
Всех приезжающих только по ключ сидеть , а то ужас будет у нас
Гость
21 апреля 2020, 08:50
Верните её обратно. Кстати, в этом тексте у дамы претензии уже объективней, видать подучили. В первом так вообще дикость была, кровать не та, люди не те, обстановка на психику действует.
Гость
20 апреля 2020, 15:29
злобные, запуганные, малообразованные хомячки
Гость
20 апреля 2020, 15:07
Не нравится ей сидеть в изоляции , как экономить и ехать не по путевки так в первых рядах, а как подумать что можешь заразить людей так пофиг, паспорт в изоляции зачем?! Рис ей сухой, капец вообще .
Гость
20 апреля 2020, 11:23
Зря привезли!
Гость
20 апреля 2020, 10:41
и что??? сиди дома, в России очень много прекрасных мест, где можно хорошо отдохнуть!!! вам помогли вернуться! скажите спасибо! неблагодарные!
Гость
20 апреля 2020, 09:49
Как она задолбала уже эта вечно недовольная особа. То не так, это не эдок...Прижми уже свою опу к кровати и сиди смирно.... Пред тобой что, на коленки упасть и возрадоваться, что ты, такая прынцеса и её величие на родину вернулась???
Гость
20 апреля 2020, 08:24
Какой санаторий? Палатки на севере Урала поставить, обнести колючей проволокой и вышки с автоматчиками. Пусть 2 недельки нормальным туризмом позанимаются :) сами себе готовят, воду таскают. А если серьезно, то возмущение непонятно. возвращаетесь вероятно инфицированные. Сами беспрекословно должны проследовать туда, куда направят. И без возмущения
Гость
20 апреля 2020, 08:20
Да вы совсем заржрались милочка, в 2000 году когда с Кавказа на дембель ехал не было билетов на поезд, так готов был 2 дня на крыше поезда ехать, а тут им самолет, автобус, кровати, душ, кормить будут 4 раза в день и не нравится, счет ей выкатите тысяч на 250,пусть еще повозмущается. Знаем мы таких самоизолированых, ну я быстренько в магазин схожу один раз, у меня же нет симптомов вируса, я же не больной. Сидите и терпите 2 недели обязательной изоляции,кстати и телефон у нее заберите.
Гость
20 апреля 2020, 00:11
Рис сухой...тут пол страны сокращают...а ей рис сухой...ты когда улетела то? Когда уже знала что эпидемия началась??? Зачем вообще улетала??
Гость
20 апреля 2020, 00:04
Правильно сделали, что изолировали. Давно надо было так сделать, тогда бы меньше зараженных было.Надо москвичей приезжих тоже изолировать, они сейчас как крысы с тонущего корабля побежали в регионы, где поспокойней и с собой заразу повезли.
Гость
19 апреля 2020, 22:32
вообще не жалко. я бы ещё предложила им счет выставить за расходы на их обсервацию, трансфер и прочие расходы...
Гость
19 апреля 2020, 22:03
Надо было с середины марта так делать, тогда бы не было в России никакого ковида.
Гость
19 апреля 2020, 21:07
Ещё не довольная, скажи спасибо что не на Магадан на карантин отправили,из них только детей жалко, иза таких дебилов как они вся Россия в полной жопе.
Гость
19 апреля 2020, 18:53
Вы наглые людишки. Вас вывезли от туда, спасибо бы сказали. А то все не то и все не так. Надо было бы оставить в Таиланде и живите в свое удовольствие до окончания карантина. А может вас надо было поселить в отели люкс? Кормить в дорогих ресторанах, но только все за ваш счет!
Гость
19 апреля 2020, 16:16
Боты сегодня конечно молодцы))). Толко вот паспорт почему не вернули? Пишите в прокуратуру.
Гость
19 апреля 2020, 15:19
Не надо врать . Побежала бы по подругам вечером. ...Загаром хвалиться.
Гость
19 апреля 2020, 14:58
Сикушки эти будут кататься в эпидемию, а им хоромы организуй ? Не жили соплячки в СССР, им бы организовали палаты повышенной комфортности с телефоном, телевизором и биде...
Гость
19 апреля 2020, 14:45
Любишь кататься, люби и .... Такие как она, любители бесконечного отдыха и завезли эту лихоманку. Теперь расхлёбывать государству и нормальным гражданам.
Гость
19 апреля 2020, 14:33
Не могу понять, а на что вы надеялись! Минимум самосозния у вас в голове. Вот и оставались бы там. Чего приперлись то обратно!Спасибо властям, что увезли вас подальше, сидите там и ждите, скажите спасибо, что еще так!
Гость
19 апреля 2020, 14:10
Ничего, мой братан восемь лет в карантине проконтавался и не чего только закалился!
Гость
19 апреля 2020, 13:57
В чем ужас-то? То что приняты санитарные меры, чтобы других не заразить?
Гость
19 апреля 2020, 13:49
Вроде всех вывезли ! Сейчас готовимся к встрече с заразой ! До жарких дней не выходим на улицу ,только за бананами !Обтираемся спиртом и ждем начисления зарплаты!
Гость
19 апреля 2020, 13:44
Зачем их привезли???? оставить их там надо было!!!
Гость
19 апреля 2020, 13:33
Ребята. Читаю коменты и диву даюсь! Нам и врагов не надо, сами друг друга убьём!
Гость
19 апреля 2020, 13:20
А что они хотели, я удивляюсь прямо, чтоб их домой отпустили всех заражать , странно, что их в инфекционку не закрыли принудительно
Гость
19 апреля 2020, 13:15
Власти, разместите адреса всех изолированных и мы сами будем следить как они карантин соблюдают, я сама лично буду стучать на каждого, кто высунет свою морду из двери.
Гость
19 апреля 2020, 13:09
Вы потенциально инфицированы, в квартире по нашему стояку, да и вообще в нашем доме/дворе/городе вы не нужны, сидите в обсервации, там вас покормят и постельное белье предоставят, сидите ждите, нечего жаловаться.
Гость
19 апреля 2020, 13:00
У нас в Аргаяше -много бараков-хостелов ! Приглашаем на изоляцию от Таланда ,Испании, Марроко !Родное правительство выделило деньги для самоизолянтов ! Лето проведете на свежем воздухе ,рядом с курами !
Гость
19 апреля 2020, 12:54
Если Россия- дерьмо езжай туда где тебе нравиться. Не надо перед нами кривляться и пальцы веером и жаловаться на требования.
Гость
19 апреля 2020, 12:50
Люди, оглянитесь, практически никто в самоизоляции не сидит, большинство людей вывели на работу, все друг с другом контактируют, а вы набросились на прилетевшую девушку, как на чумную. Эти люди не виноваты, что оказались в такой ситуации. Один цинизм и злоба в комментах. Ненавидим все друг друга, как звери.
Гость
19 апреля 2020, 12:50
Такие граждане, как Ольга, не правильно мыслят, изначально. Большинство, с данного рейса, полетели в Таиланд, явно, в конце марта, когда у нас уже началась пандемия. Мое мнение, они хотели "отсидеться" в относительно чистом Таиланде, заодно и отдохнуть. А а тут, бац и в России продлены выходные и, соответственн, карантин для прибывающих из-за рубежа. 1. В ЕС, США, прибывающих также заставят пребывать на карантине, так что, обвинения в адрес государства- беспочвенны. 2. Скажите спасибо Тайским властям. Вы туда прибыли из "зараженной" России, а у них, крайне низок процент заболевших. Но... Они позволили вам отдыхать, хотя надо было, вас и там на пару недель в обсервацию, чтобы не тащили вирус. 3. Большинство комментаторов, не склонных к анализированию ситуации: это не из--за них, те кто были на этом рейсе, мы по домам сами себя загнали, а они хотели в Таиланде от инфекции "отсидется".
Гость
19 апреля 2020, 12:47
Отдохнули на халяву за границей, ещё и деньги переводили и бесплатно привезли. Сейчас 2 недели опять бесплатно отдохнут. Забеременеют сейчас (а чем там ещё заниматься), родят и материнские капиталы и пособия матерей одиночек начнут получать. Так вся жизнь за чужой счёт и работать не надо. А кто то пашет и не может позволить себе путевку купить.
Гость
19 апреля 2020, 12:35
в чём помощь государства то ? , если она за перелёт заплатила 400 долларов , не рублей ! ДОЛЛАРОВ ! и почему все чинуши выбирают доллары ,а не родные- деревянные ?
Гость
19 апреля 2020, 12:27
Мне не понятны две вещи: почему постановление санитарного врача предлагает выбор, куда ехать (не было бы выбора - не было бы ровода для претензий). И второе: почему нельзя в карантин с багажом, чисто по-человечески непонятно, со своими вещами в изоляции все-таки морально комфортнее, да и цель все-таки безопасность общества, а не моральные страдания вернувшихся. Хотя может багаж приехал следующим автобусом и об этом просто умолчали
Гость