7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

19 апр 2020 в 10:36

Сиди в изоляции и не кукарекай! Дома она собралась сидеть, ага, веры вам нет! Вывезли, будь и этому рада!

ОТВЕТИТЬ
Влад
19 апр 2020 в 10:38

Фильм ужасов. Это таки да. Вы, господа путешественники лягушата, ещё только собирались домой, а жители Челябинска и области подсчитывали когда и во сколько выльется ваше возвращение в виде очередного всплеска заражённых. Дейстивельно - ожидание ужаса сильнее самого ужаса. И дело не в том, что часть из Вас наплюёт на карантин, дело в бездействии и импотенции властей, которые Вас распустят под честное слово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 10:38

Увезите всех недовольных обратно и не забивайте себе больше голову.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
19 апр 2020 в 10:39

всем бизнесменам у кого встал бизнес из-за карантина - подавайте на неё в суд из-за потерянной прибыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 10:40

Ага дома, через день тебе приспичит в магаз сгонять или ещё куда, а ты может быть заразная. Нет уж в больничку на 3 недели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 10:41

Всё правильно! Государству на нас не наплевать, вот по этому Вас и изолировали от нас. Шляться не надо за границу. Ещё и ноет, то рис сухой то стюардессы не те.

ОТВЕТИТЬ
Гуест
19 апр 2020 в 10:42

Пусть сидит, вспомнила про свои конституционные права! У всех тоже есть конституционное право не заразиться от неё всяким гном, зная, как у нас люди "соблюдают" эти постановления о самоизоляции.

Катерина
19 апр 2020 в 10:42

Все правильно полиция сделала, шутки закончились. Сидите там и вспоминайте море.

ОТВЕТИТЬ
Фекла
19 апр 2020 в 10:42

Там было лучше? Незачем было прилетать, сколько денег на вас потратили? А вам не нравится. А нам сильно нравится из за вас получать, то что получили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 10:45

Прилетела... недовольна- отправьте обратно...-видимо там все нравилось....

ОТВЕТИТЬ
Фрося
19 апр 2020 в 10:45

Сидеть. Молчать. Бояться. Рот на замок. И благодари Правительство, что вывезли в момент закрытия границ. А то деньги ей Государство посылало, она радуется, а в карантин за государственные деньги уже впадлу. Шляться надо и всех заражать? Молчать и не кудахтать. Выполнять предписанные правила.

19 апр 2020 в 10:47

Жалко Вас, конечно. Будем верить, что через месяц-полтора Вы благополучно попадете домой. Возможно, даже вещи вернут. Но в укор Вам: Вы уже взрослая, повидали дальние страны, а о своей Родине до сих пор ничегошеньки не знали. Теперь узнаете.

Гость
19 апр 2020 в 10:47

Рады вам братья и сестры , с возвращением !

ОТВЕТИТЬ
МАКС
19 апр 2020 в 10:49

Прилетающих на карантин это гуд. Вот только вопрос, почему изначально их не изолировали?

Гость
19 апр 2020 в 10:49

"Кому то хлеб черствый, а кому-то рис сухой в самолете ..."

Гость
19 апр 2020 в 10:50

Читаю коменты и чувствую как на человека бочку катят,удивительная особенность Россиян похоронить своего собрата...Это из той же оперы когда запретили курить(вредно) особо рьяные даже в суды подавали на своих соседей,подать в суд на Мечел или на Цинковый завод им и в голову не придёт....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 10:50

Какая наглая тетя. Стюардессы не так себя вели , как ей хотелось бы. Думаете, стюардессы испытывали огромный восторг от полёта с вами , потенциально заражёнными ? А отправив вас в обсервацию, государство заботится о нас , у кого хватило ума не переться за границу в разгар пандемии . И очень хорошо , что вас изолировали от общества .. недовольна она((

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 апр 2020 в 10:50

А вы хотели по красной дорожке пройти!

Гость
19 апр 2020 в 10:51

Таких как ты только тюрьма исправит

Немо
19 апр 2020 в 10:53

Уважаемая, мы из-за вас уже месчц (!!!) сидим дома.Посидите в санатории 14 дней, не облезете.Бессовестные.

Житель ЧМЗ
19 апр 2020 в 10:54

Хорошо, что закрыли!

Гость
19 апр 2020 в 10:54

это Путинская Россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 10:56

Какого дьявола они поперлись в Таиланд в разгар эпидемии? Теперь пусть в резервации сидят за свое скудоумие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 10:57

Про права человека хорошо усвоила...
Вот про обязанности забыла, когда в разгар эпидемии поперлась отдыхать по дешевке.
Кому на Урале выдали хотя бы раз 2400р в помощь?
А им каждый день на бананы посылали. В результате рис оказался сухой!
Предлагаю отправить отрабатывать потраченные на них деньги на уборку улиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 10:57

надо было их там оставить

Гость
19 апр 2020 в 10:57

Она ещё и недовольна!! Посмотрите на нее!!! А мы недовольны что вас привезли! Всё правильно!! Сидите в заперти подальше от города!!

Гость
19 апр 2020 в 11:00

В прекрасной головке рисовалась картина торжественной встречи на площади Революции! Оркестр, цветы, фейерверки, красная дорожка, рыдающий от счастья губернатор с хлебом - солью, ликующая толпа челябинцев! Долгожданное возвращение заблудших овечек в родную овчарню!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 11:01

Это кто? Бомк О. А. Недовольная? Сиди и не вздумай ни скем общаться лично из родных. Вас если честно вообще не надо было бы привозить

Гость.
19 апр 2020 в 11:03

Какие стюардессы, чем кормили, как летели?! Ты ещё хотела, чтобы вам устроили "пышный приём"! Лучше бы всем объяснила, какого "чёрта" потащилась в Таиланд!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 апр 2020 в 11:07

Вождь выстроил государство, в котором всем на тебя плевать, автор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 11:07

зря вернулась скоро всё отменять.

Гость
19 апр 2020 в 11:08

и что? изначально надо было так делать, а не расчитывать на сознательность, так бы страна сейчас спокойно жила. Что за плачь ярославны, пока вы доберетесть до дома, сходите за продуктами с каким количеством людей будете контактировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 11:08

Эти страдалицы-типА блоггеры уже надоели.
Кормят - не то. Стюардессы - не те. Снимать (в моем понимании, это неприлично даже, Вы у людей согласие спросили. Если так хочется, сиди себя любимую снимай) - не дают.
Вставать на дозаправке не давали - опять не то.
Вы впервые в самолете? На дозаправке никогда не дают вставать, не только сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 11:09

На принудительную изоляцию нужно было направлять сразу и всех, кто вернулся из-за границы, подальше от города! Все правильно, только поздновато

19 апр 2020 в 11:09

А бизнес дом Аврора всю ночь клуб работает, и музыка играет, мои окна как раз туда смотрят, кому то весело было этой ночью

Гость
19 апр 2020 в 11:10

Не хрен было во время эпидемии по таиландам мотаться. теперь ещё и возмущается.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 11:12

Может и тех кто с Москвы едет пора в обсерватории ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 11:14

Сидели б дома путешественники!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Влад
19 апр 2020 в 11:14

Преимущество патриотизма в том, что под его прикрытием мы можем безнаказанно обманывать, грабить, убивать. Мало сказать, безнаказанно — с ощущением собственной правоты.
Олдос Хаксли

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 11:15

вещи вернули?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 11:18

Отпустить всех и не заниматься дебилизмом.

Гость
19 апр 2020 в 11:19

Всем сейчас трудно, а вам столько помощи. Помогите и вы не разносит заразу. Или мы что то не знаем может там все хорошо и у нас нет информации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 11:19

Эта тетя ничего не перепутала??? Еду на борт в Тайланде загрузили,явно не из Екатеринбурга везли. Стюардессы чисто физически не могли 13,5 часов в этих специальных костюмах ходить! Попробуйте сами... Спасибо надо сказать авиакомпании и экипажу! Вообще-то,они своим здоровьем рискуют! Вот из-за таких недовольных и происходит распространение вируса! Дома бы оказалось,что в холодильнике сыр не того оттенка и нужно через весь город сгонять за красивым сыром и перезаряжать полгорода... Тест сделают на 10-й день, успокойтесь! В первый день бессмысленно их делать!

ОТВЕТИТЬ
комментаторрр
19 апр 2020 в 11:19

писать заявление в прокуратуру что паспорта отняли !ограбили!!!
а с предписанием там надо было написать.... подписано под давлением!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 11:20

Правильно сделали!

Гость
19 апр 2020 в 11:21

Пусть спасибо скажут что их вывезли. Когда туда полетели головой совсем не думали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 11:22

Эпидемия началась на момент выезда.
Но границы не закрыли.И это для нашего
человека сигнал-побуждение к действию-
быстрее за дешевыми путевками.Авось.
Подумали только о себе.Детское поведение.
Назло мамке уши отморожу.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
19 апр 2020 в 11:23

Да потому что из-за таких, как эти туристы из-за границы на словах только будут 2 недели дома карантин проходить. А на самом деле по магазинам или встречи всякие ходить, передавая заразу! Не все, конечно, но будут такие! Так что правильно их изолировали

Гость
19 апр 2020 в 11:25

Сегодня Святой день! И ты девушка лучше помолись и скажи спасибо богу и своей стране, за то что не бросили вас там на чужбине, а худо-бедно доставили домой( на Родину). А дома говорят и стены помогают! Ты потратила лишние деньги ? А сколько на ваше возвращение потратила Рф денег своих налогоплательщиков (то бишь наших)? В обсервации - посчитаешь-время у тебя на это будет предостаточно!!! Не хворай!!!

ОТВЕТИТЬ