26 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

19 апр 2020 в 11:46

Заслужили такого отношения с себе общества!👍😠😠😠

Светлана
19 апр 2020 в 11:50

Хорошо если вы будете сидеть, а сколько человек вернувшихся с вами тоже будут сидеть дома? Чем быстрее эта ситуация с этой болезнью закончится, тем лучше для всех! И государство и вправду заботится о вас и о нас, поэтому как бы это жестко не звучало, хорошо что вас отвезли туда. Не болейте

Гость
19 апр 2020 в 11:52

Даже читать противно. О чем они думали когда летели отдыхать! Наверное надеялись вернуться и продолжать наслаждаться жизнью, а теперь придётся ещё 14 дней отдохнуть за наши деньги в санатории. Прямо жаль людей, ни пляжа ни бара

Гость
19 апр 2020 в 11:55

Вообще изолируйте всех, кто за границей с конца 2019 года побывал! И тест им в руки, тогда и посмотрим статистику заболевших и уже переболевших.

Гость
19 апр 2020 в 12:01

Че за бред нашла квартиру доя изоляции. А продукты вам кто будет носить? А соседей вы спросили, они хотят чтобы вы жили в этой квартире? Все вы говорите, что самоизолируетесь, а потом полиция вас ищет не пойми где. И вообще скажите спасибо, что у вас отдых все включено продолжился

Harry Potter
19 апр 2020 в 12:03

Я бы и сейчас поехал, пофиг мне вирус и что там думает всякая трусливая биомасса.

Гость
19 апр 2020 в 12:07

Ольга ты лучше не нарывайся на грубость, в это не простое время для нас, никто не станет тебе сочувствовать. Тебе лучше исполнять все требования полиции и медиков, так будет лучше для всех нас. Мы тоже уже устали сидеть дома без средств к существованию вот из-за таких безответственных туристов как ты.

Додо
19 апр 2020 в 12:08

Вот уж точно лягушата-путешественники. Если все так плохо возвращайтесь обратно, нам и без вашей заразы тошно,

Гость
19 апр 2020 в 12:09

Везут кучу заразы из-за границ, потом ещё и возмущаются.

Антонин
19 апр 2020 в 12:14

Мне кажется таким туристам надо тест делать платно. Осознают что происходит и все равно едут. То получается из бюджета выделяются деньги, это наши налоги и взносы

Гость
19 апр 2020 в 12:23

в России ничего не меняется , сразу вспоминается встреча соотечественников на ,, родной,, земле из к/ф ,, Восток - Запад,, ...

Sher
19 апр 2020 в 12:27

Мне не понятны две вещи: почему постановление санитарного врача предлагает выбор, куда ехать (не было бы выбора - не было бы ровода для претензий). И второе: почему нельзя в карантин с багажом, чисто по-человечески непонятно, со своими вещами в изоляции все-таки морально комфортнее, да и цель все-таки безопасность общества, а не моральные страдания вернувшихся. Хотя может багаж приехал следующим автобусом и об этом просто умолчали

Гость
19 апр 2020 в 12:35

в чём помощь государства то ? , если она за перелёт заплатила 400 долларов , не рублей ! ДОЛЛАРОВ ! и почему все чинуши выбирают доллары ,а не родные- деревянные ?

Гость
19 апр 2020 в 12:47

Отдохнули на халяву за границей, ещё и деньги переводили и бесплатно привезли. Сейчас 2 недели опять бесплатно отдохнут. Забеременеют сейчас (а чем там ещё заниматься), родят и материнские капиталы и пособия матерей одиночек начнут получать.
Так вся жизнь за чужой счёт и работать не надо.
А кто то пашет и не может позволить себе путевку купить.

Наблюдательный аспид
19 апр 2020 в 12:50

Такие граждане, как Ольга, не правильно мыслят, изначально. Большинство, с данного рейса, полетели в Таиланд, явно, в конце марта, когда у нас уже началась пандемия. Мое мнение, они хотели "отсидеться" в относительно чистом Таиланде, заодно и отдохнуть. А а тут, бац и в России продлены выходные и, соответственн, карантин для прибывающих из-за рубежа. 1. В ЕС, США, прибывающих также заставят пребывать на карантине, так что, обвинения в адрес государства- беспочвенны. 2. Скажите спасибо Тайским властям. Вы туда прибыли из "зараженной" России, а у них, крайне низок процент заболевших. Но... Они позволили вам отдыхать, хотя надо было, вас и там на пару недель в обсервацию, чтобы не тащили вирус. 3. Большинство комментаторов, не склонных к анализированию ситуации: это не из--за них, те кто были на этом рейсе, мы по домам сами себя загнали, а они хотели в Таиланде от инфекции "отсидется".

Гость
19 апр 2020 в 12:50

Люди, оглянитесь, практически никто в самоизоляции не сидит, большинство людей вывели на работу, все друг с другом контактируют, а вы набросились на прилетевшую девушку, как на чумную. Эти люди не виноваты, что оказались в такой ситуации. Один цинизм и злоба в комментах. Ненавидим все друг друга, как звери.

Гость
19 апр 2020 в 12:54

Если Россия- дерьмо езжай туда где тебе нравиться. Не надо перед нами кривляться и пальцы веером и жаловаться на требования.

между ног
19 апр 2020 в 13:00

У нас в Аргаяше -много бараков-хостелов ! Приглашаем на изоляцию от Таланда ,Испании, Марроко !Родное правительство выделило деньги для самоизолянтов ! Лето проведете на свежем воздухе ,рядом с курами !

Гость
19 апр 2020 в 13:09

Вы потенциально инфицированы, в квартире по нашему стояку, да и вообще в нашем доме/дворе/городе вы не нужны, сидите в обсервации, там вас покормят и постельное белье предоставят, сидите ждите, нечего жаловаться.

Гость
19 апр 2020 в 13:15

Власти, разместите адреса всех изолированных и мы сами будем следить как они карантин соблюдают, я сама лично буду стучать на каждого, кто высунет свою морду из двери.

Гость
19 апр 2020 в 13:20

А что они хотели, я удивляюсь прямо, чтоб их домой отпустили всех заражать , странно, что их в инфекционку не закрыли принудительно

Гость
19 апр 2020 в 13:33

Ребята. Читаю коменты и диву даюсь! Нам и врагов не надо, сами друг друга убьём!

Гость
19 апр 2020 в 13:44

Зачем их привезли???? оставить их там надо было!!!

между ног
19 апр 2020 в 13:49

Вроде всех вывезли ! Сейчас готовимся к встрече с заразой ! До жарких дней не выходим на улицу ,только за бананами !Обтираемся спиртом и ждем начисления зарплаты!

Вася
19 апр 2020 в 13:57

В чем ужас-то? То что приняты санитарные меры, чтобы других не заразить?

Гость
19 апр 2020 в 14:10

Ничего, мой братан восемь лет в карантине проконтавался и не чего только закалился!

Nik
19 апр 2020 в 14:33

Не могу понять, а на что вы надеялись! Минимум самосозния у вас в голове. Вот и оставались бы там. Чего приперлись то обратно!Спасибо властям, что увезли вас подальше, сидите там и ждите, скажите спасибо, что еще так!

Владимир.
19 апр 2020 в 14:45

Любишь кататься, люби и .... Такие как она, любители бесконечного отдыха и завезли эту лихоманку. Теперь расхлёбывать государству и нормальным гражданам.

Социолог
19 апр 2020 в 14:58

Сикушки эти будут кататься в эпидемию, а им хоромы организуй ? Не жили соплячки в СССР, им бы организовали палаты повышенной комфортности с телефоном, телевизором и биде...

Гость
19 апр 2020 в 15:19

Не надо врать . Побежала бы по подругам вечером. ...Загаром хвалиться.

Гость
19 апр 2020 в 16:16

Боты сегодня конечно молодцы))). Толко вот паспорт почему не вернули? Пишите в прокуратуру.

Гость
19 апр 2020 в 18:53

Вы наглые людишки. Вас вывезли от туда, спасибо бы сказали. А то все не то и все не так. Надо было бы оставить в Таиланде и живите в свое удовольствие до окончания карантина. А может вас надо было поселить в отели люкс? Кормить в дорогих ресторанах, но только все за ваш счет!

Гость
19 апр 2020 в 21:07

Ещё не довольная, скажи спасибо что не на Магадан на карантин отправили,из них только детей жалко, иза таких дебилов как они вся Россия в полной жопе.

Гость
19 апр 2020 в 22:03

Надо было с середины марта так делать, тогда бы не было в России никакого ковида.

Гость
19 апр 2020 в 22:32

вообще не жалко. я бы ещё предложила им счет выставить за расходы на их обсервацию, трансфер и прочие расходы...

Людмила
20 апр 2020 в 00:04

Правильно сделали, что изолировали. Давно надо было так сделать, тогда бы меньше зараженных было.Надо москвичей приезжих тоже изолировать, они сейчас как крысы с тонущего корабля побежали в регионы, где поспокойней и с собой заразу повезли.

Гость
20 апр 2020 в 00:11

Рис сухой...тут пол страны сокращают...а ей рис сухой...ты когда улетела то? Когда уже знала что эпидемия началась??? Зачем вообще улетала??

Гость
20 апр 2020 в 08:20

Да вы совсем заржрались милочка, в 2000 году когда с Кавказа на дембель ехал не было билетов на поезд, так готов был 2 дня на крыше поезда ехать, а тут им самолет, автобус, кровати, душ, кормить будут 4 раза в день и не нравится, счет ей выкатите тысяч на 250,пусть еще повозмущается. Знаем мы таких самоизолированых, ну я быстренько в магазин схожу один раз, у меня же нет симптомов вируса, я же не больной. Сидите и терпите 2 недели обязательной изоляции,кстати и телефон у нее заберите.

Гость
20 апр 2020 в 08:24

Какой санаторий? Палатки на севере Урала поставить, обнести колючей проволокой и вышки с автоматчиками. Пусть 2 недельки нормальным туризмом позанимаются :) сами себе готовят, воду таскают. А если серьезно, то возмущение непонятно. возвращаетесь вероятно инфицированные. Сами беспрекословно должны проследовать туда, куда направят. И без возмущения

Альф с планеты Мелмок
20 апр 2020 в 09:49

Как она задолбала уже эта вечно недовольная особа. То не так, это не эдок...Прижми уже свою опу к кровати и сиди смирно....
Пред тобой что, на коленки упасть и возрадоваться, что ты, такая прынцеса и её величие на родину вернулась???

Гость
20 апр 2020 в 10:41

и что??? сиди дома, в России очень много прекрасных мест, где можно хорошо отдохнуть!!! вам помогли вернуться! скажите спасибо! неблагодарные!

Гость
20 апр 2020 в 11:23

Зря привезли!

Валерия
20 апр 2020 в 15:07

Не нравится ей сидеть в изоляции , как экономить и ехать не по путевки так в первых рядах, а как подумать что можешь заразить людей так пофиг, паспорт в изоляции зачем?! Рис ей сухой, капец вообще .

Гость
20 апр 2020 в 15:29

злобные, запуганные, малообразованные хомячки

Гость
21 апр 2020 в 08:50

Верните её обратно.
Кстати, в этом тексте у дамы претензии уже объективней, видать подучили.
В первом так вообще дикость была, кровать не та, люди не те, обстановка на психику действует.

Гость
21 апр 2020 в 12:56

Всех приезжающих только по ключ сидеть , а то ужас будет у нас

Гость
21 апр 2020 в 13:06

Почему должны думать о соблюдении прав таких как вы?! Вы лично подумали о безопасности и здоровье людей, которые живут и ходят рядом с Вами?! О старых и больных людях? О людях с ослабленным иммунитетом, детях? Вы думали, когда улетали пожариться на море, об этих людях? Они могут умереть из-за таких, как вы. О чем ВЫ? сидите в обсерватории и сожалейте о своем эгоизме! Может эта ситуация Вас чему-то научит. Научит думать не только о себе. Позор Вам

Катя
21 апр 2020 в 13:06

Коментаторы опять конченные. Посмотреоа бы я на них когда они вымотанные от перелета попали бы в такуб ситуацию, что бы они тогда пели.

Гость
21 апр 2020 в 14:04

Ольга Бомк! Ужас наяву! И ещё 179!

Наблюдатель
21 апр 2020 в 15:48

Мадам вы развлекались в Таиланде а все остальные после вашего вояжа и возращения вкушают по полной. Так что сидите и не чирикайте. Есть ещё вариант. Вокзал чемодан Таиланд.

серега
22 апр 2020 в 13:17

что за животные катаются - ПИРУЮТ, вовремя "ЧУМЫ"? 20 лет и без права переписки