29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1132)

Мимо_проходила_Весна
19 апр 2020 в 12:36

Ну, и? Отсиживайте свой "срок" и идите домой с миром, где вас ждут джакузи, сауна, кровати из массива. Кому жалуетесь-то? Нам? Вы для нас на данный момент - потенциальная угроза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:37

Ну хоть без ведра в палате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:37

2 недели нахаляву в санатории с питанием, на свежем воздухе! Туалет в номере, а не на этаже! Многие бы так отдохнуть хотели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:38

для "царя" вы объект пополнения налоговой.

Гость
19 апр 2020 в 12:39

Добро не ценится, люди от него наглеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:39

у Зюся кажеться получше условия были!

ОТВЕТИТЬ
GSV
19 апр 2020 в 12:42

Действительно, нужно было ещё недельки на 2-3 оставить в Таиланде, чтобы прочувствовали, что нехрен во время мировой эпидемии разъезжать по заграницам, да ещё содержание в карантине сделать платным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:43

Вы посмотрите в каких условиях лежат больные, которых такие как вы туристы заразили

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 12:44

Тут был насквозь матерный комментарий, поэтому он не может быть опубликован

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:45

Продолжения красивой жизни ждала видимо, по прилету домой... а нам страшно из-за таких
Разгуливающих по городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:46

А я за людей , а то так и оскотинимся совсем.Да.. ату их , ату , давайте,продолжайте, эх ...комментаторы, кто вы после этого, люди?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 12:48

Выросло поколение королей и королев. С такими никакую ЧС не пережить. Только о себе и думают.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 12:49

Принцесса на горошине

Анастасия
19 апр 2020 в 12:49

Ну здрасьте! Сначала бездумно прутся за границу , когда уже коронавирус на подходе, потом умоляют их спасти, теперь опять недовольны, радуйтесь, что домой вернулись, сидели бы сейчас бананы жевали на улице в чужой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:50

Вообще то по честному я бы ей ещё счёт выставил за материальную поддержку в Тайланде, оплата переезда, питание в санатории, хотя бы по себестоимости...
Основная часть Челябинцев сидит в квартирах и никто им не выделяет по 2400 р. в день и еду никто не приносит никакую...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:50

О чем и речь, надо было особо умных оставлять там, куда рванули не смотря на предупреждения.

Гость
19 апр 2020 в 12:50

Так и не ехала бы обратно в Россию, в чем дело-то? 5 звездочный отель вам никто не обещал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:53

Да не в том дело кто она и откуда прилетела , а в условиях содержания, сегодня она у нас у всех просит помощи , а завтра может вы попадете в такую же ситуацию, и вам так же никто не поможет, а лишь будут орать -"Много хочешь.Убирайся откуда прилетела!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:53

Нет слов !!! Не возмущаться надо !!! А сказать спасибо , ВАС этому учили ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:53

"В наши дни жизнь в британской деревушке Иэм течет неторопливо, и по ее улочкам бродят редкие туристы. А 350 лет назад, во время чумы, ее жители остановили распространение эпидемии."
Таких подвигов никто не ждет.Просто не ездили бы развлекаться.
По итогу за чужой счет.Что не так в наших головах?ЕГЭ?

ОТВЕТИТЬ
Ксения
19 апр 2020 в 12:54

Не поняла у нее прописки Челябинской нет? Если есть дома же изолируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:56

Китайцы таким туристам, на двухнедельном карантине, выставляют счёт за проживание, питание и обслуживание. И никто не вякает. Решили права покачать? Их вернули за счет налогоплательщиков, то есть за счёт нас с вами. Так может предъявить им счёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:56

Для возможной заразы условия более чем хорошие. Таких вот бестолковых размещать надо в инфекционных блоках, чтоб какое-то подобие ума выработать, ну или хотя бы страх оказаться в подобных условиях, когда в следующий раз будут в эпидемию/стихийные бедствия тащиться в очаги

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 апр 2020 в 12:59

А кому предъявлять претензии, что я из дома не могу выйти? Ей?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 13:00

Можно было бы подумать, что эта Братченко просто не хочет жить и поэтому специально дразнит жителей Челябинска, пострадавших от ей подобных туристов. Можно подумать, что это просто ради хайпа. Тут вероятность больше, но думаю такой хайп выйдет ей боком впоследствии. Но на самом деле, я думаю, что это просто работа на публику. Дескать посмотрите как мы "страдаем" и не держите на нас зла, мы дураки просто, а с дураков какой спрос? И вот на это вестись нельзя. Спрос с туристов должен быть обязательно. В данной ситуации и пока - спрос финансовый. Спрос поголовный, независимо от пола и возраста. И это не в качестве наказания, а в качестве компенсации тех потерь, которые страна понесла из-за них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 13:01

надо для недовольных платные палаты организовать пусть выбирают 5 звезд отель с соответствующими ценами или на мой взгляд достаточно комфортные условия хотя не отрицаю кто то может требовать для себя большего если привык к этому но уже за свой счет только кто будет это организовывать не понятно да и можно потерпеть для спасения людей которых можно заразить и невольно стать причиной смерти другого человека слава богу пока медицина справляется с небольшим количеством людей поступающих в больницы надо терпения набратся ну реально хорошие условия пока создаются в наше не простое время отдать должное тем кто этим занимается да и врачи рискуют своим здоровьем и своих близких надеюсь государство отдаст им должное терпение и здоровья всем

Гость
19 апр 2020 в 13:01

"Лучше бы мы не возвращались" - так мы тоже, всем городом так думаем😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 13:01

нормальные условия нужно просто потерпеть,таких условий нет в других больницах,например 2я областная на Гагарина там вообще нет в палатах душа никакого и вместо туалета биотуалет,они же не послеоперационные,

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 апр 2020 в 13:03

Тот самый момент когда ее мнение полностью совпадает с мнением всей страны: ЛУЧШЕ БЫ ВООБЩЕ НЕ ПРИЕЗЖАЛИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 13:03

Да, грустно наблюдать превращение цивилизованных людей а средневековых дикарей. Или они никогда не были цивилизованными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 13:05

Когда я была беременна, я с трудом получила путевку в санаторий, именно в этот, что на Смолино. Там есть не только корпус, в который сейчас заселили приехавших туристов, но и отдельные домики. В этих домиках мы, беременные, жили по 5 человек. И удобства были одни на весь домик, а не на палату, как в номере у Виктории. И я считаю, что условия там вполне неплохие. К тому же приехавшие туристы проведут 2 недели в санатории, с бесплатным питанием и под наблюдением врачей. Дома им ни питания, ни врачей не было бы. Я понимаю, что дома условия лучше, но в условиях риска заболеть или заразить кого-то это единственно верное решение!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 апр 2020 в 13:05

Да, там ныли заберите, тут ноют опять не довольны. Странные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 13:06

Чего чего, а в стрелочниках недостатка в этой стране никогда не будет.

Гость
19 апр 2020 в 13:06

Слов просто нет, одни маты, они выдержали тАААкую дорогу, словно их кто-то заставлял под дулом пистолета ехать. Сами же улетели, а теперь кто-то виноват что у них тАААкая дорога. Отдыхала бы на Шерстнях.
Этих не благодарных выезли, поселили в достаточно комфортные условия с четырехразовым питанием - за счет государства, а они все не довольны. Ах, извините бассейн вам не предусмотрели, джакузи, ресторан, вида на море нет.
Зачем их вообще забирать? Пусть сидят там, куда уехали.
Неужели не понятно уже, что общество ничего не потеряет без них - потому что это самые безответственные, не сознательные, не умные, не благодарные, эгоистичные и не приспособленные к жизни люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 13:06

Да зачем их забирали оттуда, из-за таких ... здесь люди заболеют, да зачем ты пришлась то тогда, оставайся там вообще никто не заплачет и только рады будут .

Гость
19 апр 2020 в 13:07

В больницах медики тоже выполняют свою работу а приходят Вот такие и диктуют свои правила а чуть что не так строчят жалобы да, им все должны и обязаны а они сами никому!

Юлия
19 апр 2020 в 13:07

Виктория, вот что я Вам хочу сказать... Если оглянетесь по сторонам,посмотрите вокруг...Многие люди живут в более худших условиях...и живут так всю жизнь...Вам всего лишь дали 2 НЕДЕЛИ....Условия вполне приличные, я не видела даже таких условий,когда лежала с ребенком в больницах много лет назад. Поэтому спокойно отдохните и думайте о других людях тоже. Вы же наверняка не хотели бы,чтоб кто-то,прилетев из-за рубежа,заражал ваших родственников. Мы люди небедные, тоже любим комфорт, но честно, условия у вас там вполне приличные...Цените то,что есть и будьте здоровы!

ОТВЕТИТЬ
Коронавирусычанский ящур
19 апр 2020 в 13:09

скотские условия как в вонючей общаге, но россиянам то не привыкать судя по комментам

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 апр 2020 в 13:11

Почему там не остались? Такой поток народа с отдыха на карантин, куда в гостиницы 5 звёзд селить всех, все что за счёт государства все скромно. Зато на природе)))

гость
19 апр 2020 в 13:12

Бедняфка....

Гость
19 апр 2020 в 13:13

конечно для них это ацкие условия. ни шампанского с ананасами ни икры . ужас.

Кость
19 апр 2020 в 13:15

Фраза "лучше бы не возвращались" - это отнюдь не эмоции, как полагает автор статьи. Это часть мировоззрения мещан, буржуазного класса. Отдыхатели НАМЕРЕННО проигнорировали реалии эпидемии, последствия и риски для себя и окружающих и поперлись за границу. Для них здесь создали санаторные условия за счет наших налогов - и вот вам ответ. Зачем России такие граждане? Не хотят возращаться - ну и не надо. Обойдемся без них. А вообще то здесь видится глобальный конфликт между индивидуалистическим мировоззрением, - мне, себе, мое, хочу и коллективистским началом, в котором количество прав индивида напрямую зависит от количества его обязанностей. Между приоритетом частного и общественного блага. А так то на примере последних лет все лучше понимаем великую историческую правду большевизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 13:16

Никто и не звал. Из-за таких наглый и бестлковых вирус ещё долго будет гулять...А мы нет...

Женщина
19 апр 2020 в 13:16

на платные роды в Челябинске и то условия хуже; дама забыла совсем дом родной

Врач
19 апр 2020 в 13:17

А, это та самая Виктория...писали про неё уже здесь . В прошлой статье тоже была всем недовольна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 13:18

Жила я с ребёнком в таком вот домике в этом же санатории несколько лет назад. Да, не 5 звёзд. Но условия вполне нормальные. И питание было хорошим. И персонал отзывчивый. Да, я бюджетница, на тот момент ничего другого не могла себе позволить. Отдохнули мы тогда хорошо. Главное на настоящий момент - чисто, тепло, с питанием и - дома. Терпите уж!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 13:18

Да бог с ней, с теткой. Пойдет у нее шок, прекратится истерика. Но Гехт что-то еще твердо знает про этот отстойник, раз заранее страховаться начала, что куча жалоб будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 13:18

Согласна с теми, кто пишет о возмещении содержания. Кушает за наш счет, пусть платит!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 апр 2020 в 13:19

А может быть их в лес вывезти, в шалаш. Там и воздух и природа. Туалет где захочешь. Ну и можно не кормить. Все равно уже зажрались.

Гость
19 апр 2020 в 13:19

Да уже понятно, что за персонаж. Таким всё всегда всё должны, а они никому ничего.

ОТВЕТИТЬ