Комментарии к публикации «Лучше бы мы не возвращались»: челябинку, прилетевшую из Таиланда, возмутили условия в обсерваторе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1132
Гость
19 апр 2020 в 16:59

Не сравнивайте райский Таиланд и помойный Челябинск!

Чел.
19 апр 2020 в 17:03

У женщины просто стресс.Сгоряча наговорила.Все пройдет и жизнь наладится, главное не заболеть.А эмоции понять можно, соскучилась по дому.

Лидия
19 апр 2020 в 17:04

В тюрьму вас нужно, а не в пансионаты. Шастаете по свету в разгар пандемии,собираете всю заразу, а мы должны болеть и умирать из-за ваших хотелок?

Гость
19 апр 2020 в 17:05

Действительно, лучше бы вы не возвращались!

19 апр 2020 в 17:10

М-да на озере Смолино это вам не Таиланд

Гость
19 апр 2020 в 17:13

Опять недовольные. Ну и сидела бы там.Какого хрена приперлась

анна
19 апр 2020 в 17:18

Это обсерватор, а не дом отдыха. Надо все это понимать и не истерить

Челябинка
19 апр 2020 в 17:26

Эх, нам бы всей семьёй сейчас туда.. Денег нет, работы нет, за съёмную квартиру платить нечем, еды купить не на что.. Бартер?))) Я готова уступить арендованую двушку, мебелью, с евроремонтом и магазином под окном 😊

Маша
19 апр 2020 в 17:29

А кто их заставлял там сидеть? Мы тоже улетели в Таиланд в начале декабря, должны были вернуться в конце марта. Когда началась вся эта кутерьма-поменяли билеты и вернулись в конце декабря. Тогда полыхал только Китай, рядом было много китайцев, просто решили перебдеть и не ошиблись. Конечно в обсерваторе условия не лакшери, но так сами выбрали. Хотя, судя по фото никакого ужаса ужасного нет. Задолбали уже! Пусть скажет спасибо, что вывезли.

Гость
19 апр 2020 в 17:32

Блин,из-за таких тупых как эта дама наши дети уже 3 неделю дома с ума сходят.

Гость
19 апр 2020 в 17:34

На сайте идет явная накрутка. Были дубровские боты, теперь и Текслеру понадобились?

Надежда
19 апр 2020 в 17:38

На фига их сюда везут. Пусть сидят там до конца пандемии. Из за них у нас столько заболевших. А если привезли то нужно изолировать за их счет и не выпускать , пока не подтвердится, что они безопасны.

Гость
19 апр 2020 в 17:39

Столько дешевых понтов). Как-будто отдыхала в Бора-Бора.. Мальчишке 1,6. Папа путёвку купил и отправил ее с малышом, а сам живёт в своё удовольствие).

Влад
19 апр 2020 в 17:39

Они и не люди уже...так зомби пустоголовые...когда не станет туристов, а будут соседи, коллеги с работы или просто прохожие не в той маске они будут кидаться и визжать что их отравили/заразили и обокрали....надо быть готовыми встретить таких во всеоружии.

Гость
19 апр 2020 в 17:44

Чем мамзель не довольна ? Сидела бы там продолжала жизнью наслаждаться. Вывезли бесплатно, фактически за наш счёт . Люди сидят без оплаты дома, этих кормят бесплатно, медперсонал работает, какую они нам дрянь завезли неизвестно. Ещё рыдает, накраситься не забыла, а тёплое взять ребёнку и поесть ей обязаны здесь предоставить. Куда летела знала, что Урал и нет+ 30, кому претензии ?

Пумма
19 апр 2020 в 17:50

Идиотизм крепчал. Сидели бы дальше в Таиланде. Не смутило же лететь туда, когда уже было объявлено о степени рисков. Вообще ни стыда, ни совести у людей, противно просто.

Гость
19 апр 2020 в 17:52

В изумруд? А в рэдисон вас не поселить? Зачем вообще летали в Тайланд!!!! Знали же, что потом карантин 2 недели!!!

Гость
19 апр 2020 в 17:52

С какой целью Виктория пытается очернить законную власть и ослабить её позиции, а также угрожает бунтом? Может отдел "Э" всё таки возьмется за неё, пока эта дамочка не наворотила дел.

Прохожий
19 апр 2020 в 17:54

Больной человек, когда коронавирус уже пошел на Европу, она поехала с ребенком в Тай. Нормальные люди отказались от путевок..Выводы сделали все, уважаемая больная.

Гость
19 апр 2020 в 18:01

Не хер было летать , когда уже нельзя было. Башкой раньше нужно было думать!!!

Гость
19 апр 2020 в 18:09

У кого-то жемчуг мелок, а кто-то последний Доширак доедает, и тот без соли...

Гость
19 апр 2020 в 18:13

Переживёт! Не велика барышня.

Гость
19 апр 2020 в 18:14

Коли есть средства провести всю зиму в Таиланде,то и живите там круглогодично.Не нравится им здесь!У меня дети в своё время проводили лето в этом центре,было что-то типа лагеря.И всем всё нравилось

Гость
19 апр 2020 в 18:16

Она бесит уже))жена или любовница какой то шишки походу,столько внимания .Скажите спасибо что вам предоставили хотя бы такие условия,мы вообще сидим каждую копейку считаем а вам все на халяву там на отдыхе на природе.

Локи
19 апр 2020 в 18:23

Примитивные озлобленные зомби+))...пройдет 2 недели, закончатся туристы интересно на кого вы будете изливать ваш яд?...попробуйте на китайцев+))...заодно и узнаете как государство вас любит+)))

Гость
19 апр 2020 в 18:29

Взыскать с мадам стоимость пребывания с питанием, мед. обслуживанием и назад вТаиланд с лишением гражданства

Александр
19 апр 2020 в 18:29

На заголовок,лучше бы их не вывозили

саня
19 апр 2020 в 18:31

Она еще и возмущается?Надо ее куда нибудуть в Копейск в палату устроить вот бы я посмеялся!Дичь какая не нравится ей палата?Пусть в Тай обратно летит.Сначало кидают ролики в ютубе как нам тут классно на удаленке живем сдаем хатыа потом ревут(последнее не про нее а в принципе)

Яяя
19 апр 2020 в 18:33

Ребят, прилетевшие... Вы вообще, охренели??? Вас может в Березку поселить за счёт налогоплательщиков из за того, что у Вас мозгов нет???? Правильно сделали, что забрали паспорта, с Вами по другому нельзя! А ещё, не дай бог, кто то из Вас сбежит и в итоге будет с этой заразой, штрафов на пару лямов!!! Безмозглые!!! Недовольны они санаторием!! Пусть Вас там вообще закроют, и не выпускают!

Гость
19 апр 2020 в 18:36

Пандемия была объявлена ещё в феврале, а некоторые сидели до последнего за бугром, вместо того, чтобы схватить попу в горсть и бежать на первый самолёт до дома. Сказали бы спасибо, что их в итоге вывезли. Ничего, поседят на карантине, причём за деньги налогоплательщиков.

Катерина
19 апр 2020 в 18:40

Женщина несёт полную чушь. В 2011 в этом санатории отдыхали все беременные бесплатно по направлению. И да вы женщина правы, думаю многие челябинцы с вами согласятся, лучше бы вы оставались там откуда вас вывезли. И зачем эти сопли в инстаграме спрашивается?

Кот
19 апр 2020 в 18:42

Да это поведение типичной хохлицы! Все нормалек!

Гость
19 апр 2020 в 18:42

А почему они не оплачивают питание и проживание? Мы из-за таких вот турЫстов сидим дома без дохода. И нам ведь никто питание бесплатное не предоставляет, а надо еще за коммуналку платить. А эти и отдохнуть на халяву по дешевке горазды, так еще государство содержи их теперь две недели. Я считаю, они должны возместить все расходы государства на их доставку и пребывание на карантине.

Гость
19 апр 2020 в 18:47

Кстати,нужно было химию учить.Целлофан-это то,во что цветы заворачивают.А на кроватях застелен полиэтилен

Гость
19 апр 2020 в 18:50

Я думаю надо создавать разные отстойники, бесплатные и платные, для тех кто хочет лучшие условия - пусть платит деньги, например, по 30 тыс. в сутки за работу медперсонала, питание, комфорт в палате. И вопрос решен

Татьяна
19 апр 2020 в 18:51

Очень хорошие условия! Странная женщина.

Гость
19 апр 2020 в 18:52

Кстати,этой даме надо было в школе химию лучше учить.Целлофан-это то,во что цветы заворачиват.А на кроватях застелен полиэтилен

Виктор
19 апр 2020 в 18:54

А что она хотела,отель 5 звездочек и все включено.Экскурсии автобусные бесплатные на острова.Бесплатное шоу трасвеститов.

Гость
19 апр 2020 в 18:56

Странная женщина, она первый раз с ребёнком летает! Она вТай летела в шортах зимой приехала в аэропорт!?Тёплые вещи всегда в ручную кладь берут штанишки, курточку, шапочку! Воду тоже всегда с собой разрешают с ребёнком и бутерброды могла взять в самолете! Безответственная, наглая, видно что не работала ни дня и налоги не платила! Карма её ждёт!

И-я
19 апр 2020 в 18:58

В инфекционку ее заприте на пару дней. чтобы было с чем сравнить. Сиди в своем тае и не вякай, раз мозгов нет брать путевки в период эпидемии

Гость
19 апр 2020 в 19:03

люди, видать, последние мозги пропили в Тае на ол-инклузив, раз полетели на Урал в шортах! еще и пледы воровали!

Гость
19 апр 2020 в 19:09

Да кто это такая виктория???
Пусть валит обратно

Гость
19 апр 2020 в 19:10

Наши студенты, живущие по 4-5 лет в общежитии с двухэтажными койками, туалетом на этаже и душем в подвале, а также с бесплатным приложением в виде мышей и тараканов, позавидовали бы таким условиям. Но если девушка могла себе позволить 4 месяца пожить в Тайланде, то для неё это ужас. Но тут речь о 5 годах не идёт, я думаю, выдержит. Боюсь, правда, представить, как она столовскую еду будет есть, а не из курортного отеля.

Гость
19 апр 2020 в 19:11

"Дамочка" с видео, скажите СПАСИБО, что Вас вообще привезли,

гостья
19 апр 2020 в 19:12

я вот не понимаю тех кто желчью истекает, что мол вот у нас есть возможность летать в другие страны а у вас нет, мол у меня есть тест отрицательный на корону, а тебя..., другой условия не понравились карантина.... езжайте и живите в другой стране раз тут все так плохо; вот нафига она вернулась, надо было там оставаться и пережидать в комфортных условиях, какие проблемы то; простые люди без работы сидят...

Гость
19 апр 2020 в 19:13

Это ,что за "Королева" на видео, жесть..... Спасибо говорить надо, ане возмущаться!!!!

гость
19 апр 2020 в 19:16

Увезите ее ВЗАД. Пусть там и живет.

малоимущий
19 апр 2020 в 19:17

Напугали гражданочку Челябинцы -теперь точно на Бали свалит гражданство просить !

Лариса .
19 апр 2020 в 19:18

НЕ приятная женщина ..И что пальцы веером гнет ? Кто она больно такая то )

земляк
19 апр 2020 в 19:19

если они улетели в тайланд то пусть сидят там до конца года
а если у них финансы спели романсы то пускай они там побираются

злой