22 января пятница
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
20 апр 2020 в 06:48

При огромном поступлении пострадавших, раненых или больных, на первое место выходит не «высококвалифицированная и доступная медицинская помощь», а СОРТИРОВКА. У меня вопрос: в какую группу попадут дети с тяжёлой врождённой патологией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 06:59

Боже.... бедные детишечки..
Сколько в этих глазах надежды....
Конечно хочется сказать- желаю Здоровья ... терпения и скорейшего разрешения ситуации с лекарствами донорами и операциями... вот где горе- а вчера тетке прилетевшей из Тайланда сахар был не сладкий и кровать жёсткая....
Визжала на весь инет о несправедливости .... надо было на те деньги, которые потратили на самолёт и проживание этих возвращенцев неблагодарных , на все деньги помочь этим детишкам...
а кто из Тая - сделать за свой счёт проживание питание....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 07:11

Зато Мишустин первым делом закон принял - наших детей можно усыновлять в Израиль....а чо,Россия щедрая душа типо....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 07:16

Вместо той недовольной лошади из Тайланда, помогали бы лучше таким детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 07:26

Пожинаем плоды коронавирусной истерии. Других болезней больше нет,идет вовсю перепрофилирование больниц,рапортуют каждый день как они разворачивают на базе той то больницы новые койко-места для "коронщиков" Болеть теперь можно только коронавирусом и умирать тоже только от него. А детей конечно,жалко.

Гость
20 апр 2020 в 07:35

Очень жаль детей. И, дети которые остро нуждается в медицинской помощи оказались заложниками, без выходном положение, в этой сложившейся сложной ситуации ни только в мире, и в стране. Пока в мире во всех странах карантин, наверняка детей за границей приняли бы у себя на лечение, к сожалению, придётся ждать лучших времён. Неужели, в России нет возможности лечит больных детей, только есть шанс за границей??? Желаю всем детям здоровье, хорошего настроения, и терпения!!! 💖🌺🌺🌺

Гость
20 апр 2020 в 07:54

Границы Германии открыты для тех, кто едет на лечение ! А вот почему РФ закрыла границы для обладателей "краснокожинной паспортины" - глупость несусветная !

ОТВЕТИТЬ
Марина
20 апр 2020 в 08:13

Туристов, которые по собственной глупости и за халявой погнались, самолётами таскают, а такой важный вопрос решить не могут. Лучше бы этим детям помогли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 08:55

Бедные малыши(( ужасно это всё (( здоровья им, терпения и сил родителям

Гость
20 апр 2020 в 09:14

Мда, как оказалось, проблема негров, шерифа не волнует! Осталось сделать выводы перед выборами

ГОСТ главный
20 апр 2020 в 09:35

74ру, напишите, пожалуйста, где можно сдать анализы и какие для этого требования. Чтобы быть донором по крови, костному мозгу и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 09:38

Для больных детей которые остро нуждаются в лечение за границей, который каждый час и день- дорог, для них ТАБУ, карантин, нет финансирование детей везти за границу, а для бестолковых истеричных безответственных туристов которые позволили себе отдохнуть во время пандемии, к тому же завезли пандемию в страну, а вот для них был каждый день чартер, туда- сюда их возили за бесплатно. Почему так?? Да ещё в знак благодарности, устраивали истерию, скандал...

Vic_
20 апр 2020 в 09:40

Самые главные чиновники и депутаты всех мастей виновны!

Гость
20 апр 2020 в 09:53

Все истории - итог истерии и головотяпства. Коронавирус - только предлог

Гость
20 апр 2020 в 10:07

Где наши местные депутаты(?)что- то они притихли, не слышно, попрятались надежно, все свои деньги считают, кто сколько заработал. Я не разу не слышала, что какой-то депутат помог и предложил свою помощь, самое не простое время для нас, хотя бы материально остро нуждающимися, особенно больным детям которым им так сейчас необходимо)) А, вот перевыборной компании, столько обещания, только их слышишь и в новостях, и по телевизору...

гость
20 апр 2020 в 11:13

Лерочка, держись!

Гость
20 апр 2020 в 14:36

В первом случае,донором может быть один из родителей.Болезнь генетическая,но ведь не у обоих сразу,значит один может спасти свою дочь,чем ждать пока появится донор.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
20 апр 2020 в 15:50

Почему при социализме таких заболеваний у детей не было ?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
20 апр 2020 в 16:04

сдала кровь на вступление в регистр доноров костного мозга в марте, сказали в течение полугода процедура проходит. письмо от регистра еще не пришло. тоже не быстрый процесс, даже если хочешь помочь.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 16:05

Возьмите мои анализы для девочки, вдруг я подойду, ау напишите куда подъехать. Девчуля уж очень улыбаха)

ОТВЕТИТЬ
медик
20 апр 2020 в 16:45

Сейчас у всех есть есть возможность поучаствовать в формировании российского регистра доноров костного мозга.........пока сами здоровы!!!!!

Гостья
20 апр 2020 в 22:54

Вот и считайте, сколько людей пострадало от коронавируса, а сколько - от той массовой истерии, которую вокруг него устроили.

Елена
14 мая 2020 в 20:14

В СССР очень хорошо скрывали наличие заболеваний. Были специальные детские дома ) куда отправляли детей с неизлечимыми диагнозами, если от них отказались родители вследствие конкретной болезни. И родители отказывались... с ужасом смотря на создание без рук и ног, без кожи, с вечно открытым ртом и т.д.
Конечно, кто покажет ТАКОГО ребенка иностранцу или даже соседу?
Вот и пишем сейчас всякую чушь, что в СССР "Таких диагнозов не было".
БЫЛИ. НО ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ ГЛАЗ НАРОДОВ РОССИИ.