29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

20 апр 2020 в 17:03

Мужика ей надо хорошего. Чтобы корону ежедневно поправлял. Забудет как гриву подымать.

ОТВЕТИТЬ
Тётя-Мотя
20 апр 2020 в 17:04

Нормальные там условия, там вообще-то для беременных места всегда есть и кормят там хорошо (две сложные беременности там отлёживалась). Тётенька как-то перегнула.

20 апр 2020 в 17:04

Грудного ребёнка кормят грудью, на то он и грудной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 17:06

да с детьми косячок вышел о них никто не подумал вроде ничего экстро ординарного девушка не просит что так ополчились на бедную мать и так натерпелись люди можно понять себя на её место поставте ещё держится молодец

ОТВЕТИТЬ
Председатель совета домов ЖК Ньютон
20 апр 2020 в 17:08

Зависить к поездке в Тайланд так и прет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 17:09

Отвратительная рожа

ОТВЕТИТЬ
М&S
20 апр 2020 в 17:17

А че месяц назад не приехала?

Гость
20 апр 2020 в 17:18

"Встретили нас на родной земле" . Надо было с хлебом с солью встречать?
Эта мадама вообще не въезжает в ситуацию.
Сидела , ждала чего-то в Таиланде, пока все не закрылись, теперь кто-то виноват.
Надо по щелчку ее пальцев бегать всем и суетиться, чтобы мадама не устала в самолете сидеть.
Слов нет

Гость
20 апр 2020 в 17:23

Чистой воды пиар у женщины

Гостт
20 апр 2020 в 17:26

На ютубе изначально снималась посадка в самолет, перелет(во время полёта она думала ее повезут в обсерваторию), высадка, ну и прибытие на место. Тоесть она хотела показать это, как увлекательное приключение, а тут реальность оказалась жесткой. Надеялась что встречать их будут, как героев, интервью будут брать, а тут такой облом.

Самоизолирующий
20 апр 2020 в 17:29

Виктория вы когда летели в Тай с 2мя маленькими детьми в такое время-вы не ныли на камеру???!!!! Вы радостно поехали отдыхать... Не думая о последствиях...ни о детях ни о себе.. . Что сейчас то ноем?! Почему кто-то что-то вам должен? Ни капли не жалко мне Вас!!! Честно... Аж бесит! Мы сидим только из-за вас таких. И не ною что мои дети погулять не могут, зато вы нагулялись и тащите сюда всю заразу только ВЫ!!!!!! Пс. Можно и с детьми поспать на 2х сдвинутых кроватях. Что рвалась обратно?! Чего ожидала? Что встретят с фанфарами и красной дорожкой? Это моё личное мнение!!!!!!

Гость
20 апр 2020 в 17:33

Тов Гехт прям героиня! Думаю уже сейчас ей положена медаль за отвагу, а когда все это закончится то в честь неё можно улицу назвать в Челябинске или памятник ей воздвигнуть.

Гость
20 апр 2020 в 17:38

Паинька, почему не осталась жить в Тайланде? Денег хватало жить с февраля? А теперь ей надо выставить счёт за самолёт и все условия. Что двухлетний ребёнок не может спать на такой кровати?Соедини две кровати вместе и спи рядом с ребёнком. Меня возмущает поведение таких неадекватных людей в период пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Пипец
20 апр 2020 в 17:39

ох ты ж блин.... а завтра она лобстеров и эскарго с шампанским попросит и будет орать, что питается исключительно ими, а от больничных харчей у нее прыщики на попе лезут...

ОТВЕТИТЬ
Волоснявый жужик
20 апр 2020 в 17:43

Ну вот и Эдик отгреб

Гость
20 апр 2020 в 17:49

Ирина Гехт, а почему нас-то не жалеете, мы из-за них остались без средств к существованию. «Бедняжки, видите ли эти туристы устали нервничают после долгой дороги ...» А мы не устали, а мой ребёнок, чем кормить сегодня, завтра??? А мы не устали от вашего бездействия?? Вы палец о палец не ударили, чтоб предотвратить пандемию в регионе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 17:58

Посмотрела видео. Отвратительное поведение девушки. Все ей что-то должны. Она не была в больницах наших российских никогда? Когда мамы с детьми ютятся на одной кровати? Надо же, не покормили, в чем проблема была с собой взять питание детское? Ни капли уважения к сотрудникам, а потом удивляются, что в медицине некому работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 18:06

Мне не понятно почему нужно этой мамашке создавать условия за наш счёт. У её ребенка нет отца? Мужа и родни у блогерши? Могли бы все что нужно подвести и одежду и постельное и еду. Доставка у ресторанов и магазинов работает, а так получается заграницей на себя деньги не жалко тратить, а дома на халяву наровим. Беспомощьные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 18:16

Совсем обнаглела!надо было на в тае оставить!и почему уполномоченный перед ней стелется,когда есть действительно важые проблемы ((

Гость
20 апр 2020 в 18:17

Мужика скоро попросит ,красноносого богатыря😂

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 апр 2020 в 18:21

Самое интересно, что из-за таких, как она, любителей ездить по заграницам, мы вынуждены сидеть на самоизоляции, еще и сотрудники полиции по улицам ходят, штрафуют.

Гость
20 апр 2020 в 18:27

Хайп ловит от ситуации. А как же остальные пассажиры рейса? Недовольных нет? Не?

Гость
20 апр 2020 в 18:28

В итернете Виктория Братченко Челябинск...

Катя
20 апр 2020 в 18:29

Викуля если что нужно ещё игрушки.фрукты.пиши.привезем. мы с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
20 апр 2020 в 18:30

Еще и губки сковородником заворачиваем, фифа. Бестыжая, о наших детях не думает, что сидят дома из за таких как она. У нее дети а у нас так...

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 18:31

Мадам любит инстаграм, себя показать и привычек не меняет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 18:34

Ну а что вы хотите, поколение Ревизорро, она имеет право снимать..... а то что она для этих сотрудников и многих других потенциальная опасность ей не в домек. Люди поймите жизнь изменилась и не качайте
вы так свои права, никто не думал что такое вообще возможно. У власти сейчас куда более важные вопросы развернуть койки для больных, а их будет и немало , а ей тут кроватку подавай

Житель
20 апр 2020 в 18:38

А виноваты наверное тур операторы и сан. надзор , которые разрешали продажу путёвок и вылеты граждан в такое время . И обвиняете их в этом , а главные виновники бабло срубили и спокойно созерцают .

Вуду
20 апр 2020 в 18:43

Ребятишки, ну все понятно, тяжело вам , но вы заразу притащили из за границы, смертельную заразу и все эти лишения и неудобства они не смертельны. Вы знали куда вы едете и что везете! И спасибо скажите, что все таки доставили вас домой так быстро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 18:45

Сама целая Гехт повезла кровать.
Другие вопросы решены и проблем нет.
Ну круто же...

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
20 апр 2020 в 18:48

Я может чет не вьезжаю. Чего столько шума то из -за этой ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 18:51

Почему-то вспомнилась история другой нашей землячки, которая из Италии прилетела.
Её сразу упаковали в отдельный бокс, в Еманжелинске, со мхом по углам и вонючими матрасами. А кормили баландой через кормушку.
Вот бы эту блогершу в те условия?

Гость
20 апр 2020 в 18:54

А где обдумсменша? Почему права не защищает?

ОТВЕТИТЬ
Герасим
20 апр 2020 в 18:55

А что главный врач центра Файзулин,совсем никчёмный стал,аж сама гехт детскую организовала,ну не знаю тогда,может им махнутся должностямм,ну так ради смеха

Лариса .
20 апр 2020 в 18:58

По моему все эти проблемы с мамзелей выеденного яйца не стоят .чтоб столько о них писать .

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 апр 2020 в 18:59

У меня ребенок на инвалидности. В этом Реабилитационном центре бываем два раза в год. Условия там нормальные. Не 5 звезд конечно. Но очень даже хорошие. Питание отличное. Персонал на высшем уровне. Спали вдвоем, на сдвинутых кроватях. И все в порядке. Не понимаю эту горе мамашу. Словить очередной хайп? Героиня нашего времени...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 19:09

Из-за этой мадам, в том числе, вынуждена буду сидеть без содержания весь ближайший месяц, а то и больше, так как она плачется и стонет там, где я работаю! Знала бы она, да и все, как гоняли персонал для того, чтобы центр реабилитации перепрофилировать в этот отстойник! Сколько же сотрудники таскали на себе, мыли и драили! Сколько оскорбления от руководства на себе вынесли, так как "кое-кто" слишком желает выслужиться перед власть имущими!
Да спасибо надо говорить работягам и сотрудникам, тем кто сейчас обслуживают этих туристов, кто готовил центр для этих всех недовольных! вот кто настоящие герои и самоотверженные люди.

ОТВЕТИТЬ
серёга
20 апр 2020 в 19:10

Чудесааа... На всех каналах зато просят "всем народом скинуться" на помощь тяжелобльным детям. А тут - охре...ая ЯЖЕМАТЬ с её претензиями на неплохие, в общем то санаторные условия проживания за счёт бюджета, которым может позавидовать пол-страны. А чего ей джакузи в номере не установили и минибар с бесплатными напитками?

20 апр 2020 в 19:12

Люди, проявите наше отношение к ней молчанием. Не открывайте больше новости про неё, не пишите никаких комментов! Она работает на хайпе и зарабатывает на этом. Байкотируйте новости с Викторией Братченко!
Все, что мы о ней думаем, есть в комментариях к первой статье.
Больше всех жалко её соседей по комнате. Держитесь! Мы с вами!

ОТВЕТИТЬ
Оксана
20 апр 2020 в 19:14

Люди вы сволочи завистливые готовы растоптать любого! Противно что вы есть пусть вирус вас съест!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 19:28

Токсичная тетка

Гость
20 апр 2020 в 20:02

Посмотрела видео! Вот как научилась права качать! Так и хочется послать ее..... обратно. Грудной ребёнок - 1г 10 мес. Вот и корми его грудью. ХА-ХА!

Гость
20 апр 2020 в 20:17

Запомнить надо эту личность.

Гость
20 апр 2020 в 20:19

А герой здесь- мужчина в маске! Это надо же такие нервы иметь, чтобы ей не врезать......
Молодец! Не побоялся ей ответить....

Елена
20 апр 2020 в 20:24

Сделайте им все включено, пусть оплачивают свои запросы. Это урок властям, зачем таскать сюда туристов, мало того, что возможно инфицированы, да им ещё не угодить. Платите и все вам будет

Гость
20 апр 2020 в 20:29

В отчаяние можно впасть от ресниц и голоса этой недоблогерши

Ну вообще...
20 апр 2020 в 20:30

Ещё и распинаются, предлагают переселить)) с чего столько чести? Чего принцесса тайландская в наш город пожаловала? А вообще теперь интересно ежедневные новости всегда будут с этой "звезденью"? Во сколько встала, что поела и как в туалет сходила, с комфортом али нет)))

Гость
20 апр 2020 в 20:34

Собаку надо сразу на цепь садить, когда она на людей кидается.

Гость
20 апр 2020 в 20:42

Teкcлep год назад обещал 500 новых современных автобусов для города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 20:46

У каждого здравого комента по одноми минусу, Вика точно. 😂😂😂

Гость
20 апр 2020 в 20:50

Пусть отвeтит Ляксей Teкcлep где 5oo автобусов.