19 января среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)
Гость
20 апр 2020 в 16:26

Дорогая Вика, молитесь чтоб тесты ваши были отрицательные, а то если будут положительные вас вообще увезут во вторую больницу в инфекционое отделение, а там только недавно пластиковые вёдра заменили на биоунитазы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 16:15

Вика, нужно наконец понять! вам никто ничего не должен!!! Если уж так невыносимо на Родине, почему не остались в Тае?? Вы почитайте комментарии, вас никто не поддерживает!!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 16:31

Тут интересно другое - а чего это наша власть перед ней расстилается? Гехт в выходные бежит на полусогнутых кровати доставать, оправдания пошли уже - "можно понять". Да нет, нельзя понять. И вас, недорогие власти что-то уже тоже не понять. ну а Виктория эта прямо деятельно наскребает себе на проблемы, на фоне "довольного" челябинского населения.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2020 в 16:22

Вообще-то, если мозг включить, можно вторую кровать придвинуть к первой. И ребенок будет спать у стены, и у каждого свое место спальное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 16:27

Хватит уже ерундой заниматься. Что других забот что ли нет? Я с ребенком в больнице на одной кровати спала, вернее ребенок спал, а я на коленях возле него, голова только на подушке.

ОТВЕТИТЬ
МАКС
20 апр 2020 в 16:11

Кто тебя заставлял ехать, ТЫжИМать! Сама себе проблемы создала и ноешь сейчас.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 16:34

А случайно ей самой двухспальную кровать не надо ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 16:22

Мамочка, ну можно же не так высокомерно разговаривать. Почему такой тон общения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 16:29

У Гехт видимо с замами большая проблема, раз она сама ездит и кровать детскую выдаёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 16:12

Надо выставить этой семье счет за эвакуацию и все госуслуги. Таких туристов надо было в таиланде оставлять.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 17:04

Грудного ребёнка кормят грудью, на то он и грудной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 17:09

Отвратительная рожа

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 апр 2020 в 16:48

Как эти "возвращенцы" надоели, едут с отдыха, а встречай их так, как буд-то они с войны героями вернулись. Их вообще диверсантами надо считать, раз в пандемию в потенциальный очаг заразы поперлись.

ОТВЕТИТЬ
Пипец
20 апр 2020 в 17:39

ох ты ж блин.... а завтра она лобстеров и эскарго с шампанским попросит и будет орать, что питается исключительно ими, а от больничных харчей у нее прыщики на попе лезут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 16:15

Да что вокруг неё все крутятся. До чего бессовестная молодежь. Ей всё будет не так. Нечего у неё на поводу идти.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2020 в 16:32

грудной ребенок - это ребенок до 1 года! А ее ребенку 1 год 10 мес. Это не грудной ребенок! Прежде чем качать права надо знать законы, определения.

ОТВЕТИТЬ
Не он
20 апр 2020 в 16:17

Чего в самолёт то залезла, сидела бы дальше в раю, или или жильцы со сдаваемых квартир сбежали?

Самоизолирующий
20 апр 2020 в 17:29

Виктория вы когда летели в Тай с 2мя маленькими детьми в такое время-вы не ныли на камеру???!!!! Вы радостно поехали отдыхать... Не думая о последствиях...ни о детях ни о себе.. . Что сейчас то ноем?! Почему кто-то что-то вам должен? Ни капли не жалко мне Вас!!! Честно... Аж бесит! Мы сидим только из-за вас таких. И не ною что мои дети погулять не могут, зато вы нагулялись и тащите сюда всю заразу только ВЫ!!!!!! Пс. Можно и с детьми поспать на 2х сдвинутых кроватях. Что рвалась обратно?! Чего ожидала? Что встретят с фанфарами и красной дорожкой? Это моё личное мнение!!!!!!

Гость
20 апр 2020 в 16:18

Это ж надо талант такой иметь: всё выпросила.
Посчитала бы сколько денег на неё потрачено и сколько людей задействовано.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2020 в 16:36

А где и на что она жила в Таиланде и где спал ее "грудной"ребенок в течении 4-х месяцев? В люльке? Что же она раньше не вылетела на родину? Если ребенок грудной, то покормила бы грудью! В чем проблема? И она знала что будет по возвращению! чем думает

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 17:18

"Встретили нас на родной земле" . Надо было с хлебом с солью встречать?
Эта мадама вообще не въезжает в ситуацию.
Сидела , ждала чего-то в Таиланде, пока все не закрылись, теперь кто-то виноват.
Надо по щелчку ее пальцев бегать всем и суетиться, чтобы мадама не устала в самолете сидеть.
Слов нет

Гость
20 апр 2020 в 17:58

Посмотрела видео. Отвратительное поведение девушки. Все ей что-то должны. Она не была в больницах наших российских никогда? Когда мамы с детьми ютятся на одной кровати? Надо же, не покормили, в чем проблема была с собой взять питание детское? Ни капли уважения к сотрудникам, а потом удивляются, что в медицине некому работать.

ОТВЕТИТЬ
Просто мама
20 апр 2020 в 16:28

Я просто в шоке! А эта девушка лежала в гор.больнице №1???? Вот где сарай!! Вместо штор какие куски тряпок висят! Мебель ужасная! Про кормежку я вообще молчу, это едой назвать нельзя!!! В инфекционку надо было её закрыть - вот там АД!!!! Думаю многие мамочки, кто лежал в больнице с детьми, были бы только рады таким условиям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 17:38

Паинька, почему не осталась жить в Тайланде? Денег хватало жить с февраля? А теперь ей надо выставить счёт за самолёт и все условия. Что двухлетний ребёнок не может спать на такой кровати?Соедини две кровати вместе и спи рядом с ребёнком. Меня возмущает поведение таких неадекватных людей в период пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 18:06

Мне не понятно почему нужно этой мамашке создавать условия за наш счёт. У её ребенка нет отца? Мужа и родни у блогерши? Могли бы все что нужно подвести и одежду и постельное и еду. Доставка у ресторанов и магазинов работает, а так получается заграницей на себя деньги не жалко тратить, а дома на халяву наровим. Беспомощьные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 16:19

Хватит про неё писать. Пусть сидит, свежим воздухом дыщит.

Ааа
20 апр 2020 в 16:55

Подождем ее анализов....

Гость
20 апр 2020 в 16:32

'Ирина Гехт лично съездила туда (с соблюдением всех мер предосторожности), низкий ей поклон! На пределе работающая все последние недели, она и этот праздничный день решила посвятить людям и их заботам!" Прям великомученица, я вам напомню что она за свою рабо у з/п получает такую, которая многим и не снилась. А то что у неё подчинённые сами не могут решить простые вопросы, и то что ей самой приходиться ездить везде, то это проблемы руководителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 17:00

Всем нормальным там уже все привезли родные и близкие и через охранников передали

М&S
20 апр 2020 в 17:17

А че месяц назад не приехала?

Гость
20 апр 2020 в 17:49

Ирина Гехт, а почему нас-то не жалеете, мы из-за них остались без средств к существованию. «Бедняжки, видите ли эти туристы устали нервничают после долгой дороги ...» А мы не устали, а мой ребёнок, чем кормить сегодня, завтра??? А мы не устали от вашего бездействия?? Вы палец о палец не ударили, чтоб предотвратить пандемию в регионе.

ОТВЕТИТЬ
Тётя-Мотя
20 апр 2020 в 17:04

Нормальные там условия, там вообще-то для беременных места всегда есть и кормят там хорошо (две сложные беременности там отлёживалась). Тётенька как-то перегнула.

Гость
20 апр 2020 в 17:23

Чистой воды пиар у женщины

Гостт
20 апр 2020 в 17:26

На ютубе изначально снималась посадка в самолет, перелет(во время полёта она думала ее повезут в обсерваторию), высадка, ну и прибытие на место. Тоесть она хотела показать это, как увлекательное приключение, а тут реальность оказалась жесткой. Надеялась что встречать их будут, как героев, интервью будут брать, а тут такой облом.

Гость
20 апр 2020 в 17:33

Тов Гехт прям героиня! Думаю уже сейчас ей положена медаль за отвагу, а когда все это закончится то в честь неё можно улицу назвать в Челябинске или памятник ей воздвигнуть.

гость
20 апр 2020 в 16:40

сама вмновата

20 апр 2020 в 18:31

Мадам любит инстаграм, себя показать и привычек не меняет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 16:15

Браво, чинуши на поклон к звезде поехали, круто

Елена
20 апр 2020 в 20:24

Сделайте им все включено, пусть оплачивают свои запросы. Это урок властям, зачем таскать сюда туристов, мало того, что возможно инфицированы, да им ещё не угодить. Платите и все вам будет

Ну вообще...
20 апр 2020 в 20:30

Ещё и распинаются, предлагают переселить)) с чего столько чести? Чего принцесса тайландская в наш город пожаловала? А вообще теперь интересно ежедневные новости всегда будут с этой "звезденью"? Во сколько встала, что поела и как в туалет сходила, с комфортом али нет)))

20 апр 2020 в 21:02

интервью Виктории: Мы заранее билет в обратную дорогу не брали, взяли совсем недавно, уже по факту. Стоимость, конечно, кусается, но рисковать не стали, поэтому сразу взяли пусть и дороже но «Аэрофлотом», вчера ( после отмены рейсов других авиакомпаний) ещё раз поняла, что решение приняла верное. Теперь остаётся надеяться, что все будет хорошо и мы спокойно улетим домой. Конечно не могу сказать, что за эти месяца я сильно скучаю по Челябинску, скорее сильно скучаю по отдельным людям, — рассказала Виктория.
-- ну вот, дамочка сидела ровно, пока низ не задымился, т.е визу не продлили, тогда сразу и заскучала, и домой захотела

20 апр 2020 в 17:03

Мужика ей надо хорошего. Чтобы корону ежедневно поправлял. Забудет как гриву подымать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 17:00

На наших глазах рождается новый "великий" блогер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 18:17

Мужика скоро попросит ,красноносого богатыря😂

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 апр 2020 в 22:11

Посмотрите её инстаграм - светская львица, бедная мамочка. Давайте скинемся ей!

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
20 апр 2020 в 18:30

Еще и губки сковородником заворачиваем, фифа. Бестыжая, о наших детях не думает, что сидят дома из за таких как она. У нее дети а у нас так...

ОТВЕТИТЬ
Волоснявый жужик
20 апр 2020 в 17:43

Ну вот и Эдик отгреб

Гость
20 апр 2020 в 18:16

Совсем обнаглела!надо было на в тае оставить!и почему уполномоченный перед ней стелется,когда есть действительно важые проблемы ((

Гость
20 апр 2020 в 20:19

А герой здесь- мужчина в маске! Это надо же такие нервы иметь, чтобы ей не врезать......
Молодец! Не побоялся ей ответить....

Гость
20 апр 2020 в 20:29

В отчаяние можно впасть от ресниц и голоса этой недоблогерши

Гость
20 апр 2020 в 20:46

У каждого здравого комента по одноми минусу, Вика точно. 😂😂😂

Гость
20 апр 2020 в 21:35

В Таиланде полиция обнаружила пару россиян, поселившихся в пещере в курортной провинции Краби. Об этом в понедельник, 20 апреля, сообщает Chiang Rai Times.

Туристы рассказали, что прилетели в страну два месяца назад и не успели вернуться домой из-за прекращения авиасообщения. В марте их ограбили неизвестные, похитив дрон, видеокамеру и личные вещи, а в апреле пару выгнали из закрывающегося тайского отеля.
-А это особь домой вернули, и еще чем то недовольна !

20 апр 2020 в 21:47

Не надо было забирать с отдыха! Речь идет о тысячах жизней жителей Челябинской области! Уехали-переждите кризис на отдыхе! Я так думаю, что вклад в экономику Вы не вносите никакой и Родина от Ваших талантов копеечку не получает! А в больницах с детьми я лежала, спала на матрасе на полу,если матрас достанется! И бессовестно требовать к себе внимания, когда в стране такое творится!

Гость
21 апр 2020 в 00:45

Действительно непонятно зачем про нее столько статей, ну недовольна она, это ее проблема, она бы решала ее молча, но нет вы (74.ru) идете у нее на поводу... В городе разве больше нет важных вопросов требующих освещения!?

Гость
21 апр 2020 в 10:05

Какая она истеричка, не сдержанная, ну не должна быть такой мудрая, умная женщина! И сын все это видит.

Гость
20 апр 2020 в 19:09

Из-за этой мадам, в том числе, вынуждена буду сидеть без содержания весь ближайший месяц, а то и больше, так как она плачется и стонет там, где я работаю! Знала бы она, да и все, как гоняли персонал для того, чтобы центр реабилитации перепрофилировать в этот отстойник! Сколько же сотрудники таскали на себе, мыли и драили! Сколько оскорбления от руководства на себе вынесли, так как "кое-кто" слишком желает выслужиться перед власть имущими!
Да спасибо надо говорить работягам и сотрудникам, тем кто сейчас обслуживают этих туристов, кто готовил центр для этих всех недовольных! вот кто настоящие герои и самоотверженные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 18:45

Сама целая Гехт повезла кровать.
Другие вопросы решены и проблем нет.
Ну круто же...

ОТВЕТИТЬ
Вуду
20 апр 2020 в 18:43

Ребятишки, ну все понятно, тяжело вам , но вы заразу притащили из за границы, смертельную заразу и все эти лишения и неудобства они не смертельны. Вы знали куда вы едете и что везете! И спасибо скажите, что все таки доставили вас домой так быстро!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 апр 2020 в 18:59

У меня ребенок на инвалидности. В этом Реабилитационном центре бываем два раза в год. Условия там нормальные. Не 5 звезд конечно. Но очень даже хорошие. Питание отличное. Персонал на высшем уровне. Спали вдвоем, на сдвинутых кроватях. И все в порядке. Не понимаю эту горе мамашу. Словить очередной хайп? Героиня нашего времени...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 18:27

Хайп ловит от ситуации. А как же остальные пассажиры рейса? Недовольных нет? Не?

Гость
20 апр 2020 в 20:34

Собаку надо сразу на цепь садить, когда она на людей кидается.

Гость
20 апр 2020 в 20:42

Teкcлep год назад обещал 500 новых современных автобусов для города.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 апр 2020 в 18:21

Самое интересно, что из-за таких, как она, любителей ездить по заграницам, мы вынуждены сидеть на самоизоляции, еще и сотрудники полиции по улицам ходят, штрафуют.

Гость
20 апр 2020 в 18:28

В итернете Виктория Братченко Челябинск...

Гость
20 апр 2020 в 20:17

Запомнить надо эту личность.

Гость
20 апр 2020 в 20:50

Пусть отвeтит Ляксей Teкcлep где 5oo автобусов.

Гость
21 апр 2020 в 09:34

Слушать тошно эту мамашу с ‘’грудным’’ ребенком! Как будто она там вообще одна! Других не видно, не слышно! А эта - дайте! подайте! привезите! пригласите!должны, обязаны, права человека!!! Ты сама в первую очередь должна оставаться человеком! А ты ХТО?

Гость
21 апр 2020 в 11:11

А лечь с ребёнком на одну кровать - никак?
Бесплатно живут, бесплатно едят - ещё недовольны.

ИРина
21 апр 2020 в 11:50

Тетя, которой кровати не хватило! Отомри! Это тебе не гостиница 5 звезд! Никто тебе ничего не должен!! СИДЕЛА БЫ ДОМА ,И НЕ ПРИШЛОСЬ БЫ СЕЙЧАС СИДЕТЬ В ИЗОЛЯЦИИ! Совсем совести у людей нет!

Гость
20 апр 2020 в 18:34

Ну а что вы хотите, поколение Ревизорро, она имеет право снимать..... а то что она для этих сотрудников и многих других потенциальная опасность ей не в домек. Люди поймите жизнь изменилась и не качайте
вы так свои права, никто не думал что такое вообще возможно. У власти сейчас куда более важные вопросы развернуть койки для больных, а их будет и немало , а ей тут кроватку подавай

Гость
20 апр 2020 в 18:54

А где обдумсменша? Почему права не защищает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2020 в 19:12

Люди, проявите наше отношение к ней молчанием. Не открывайте больше новости про неё, не пишите никаких комментов! Она работает на хайпе и зарабатывает на этом. Байкотируйте новости с Викторией Братченко!
Все, что мы о ней думаем, есть в комментариях к первой статье.
Больше всех жалко её соседей по комнате. Держитесь! Мы с вами!

ОТВЕТИТЬ
Житель
20 апр 2020 в 18:38

А виноваты наверное тур операторы и сан. надзор , которые разрешали продажу путёвок и вылеты граждан в такое время . И обвиняете их в этом , а главные виновники бабло срубили и спокойно созерцают .

Гость
20 апр 2020 в 18:51

Почему-то вспомнилась история другой нашей землячки, которая из Италии прилетела.
Её сразу упаковали в отдельный бокс, в Еманжелинске, со мхом по углам и вонючими матрасами. А кормили баландой через кормушку.
Вот бы эту блогершу в те условия?

Герасим
20 апр 2020 в 18:55

А что главный врач центра Файзулин,совсем никчёмный стал,аж сама гехт детскую организовала,ну не знаю тогда,может им махнутся должностямм,ну так ради смеха

серёга
20 апр 2020 в 19:10

Чудесааа... На всех каналах зато просят "всем народом скинуться" на помощь тяжелобльным детям. А тут - охре...ая ЯЖЕМАТЬ с её претензиями на неплохие, в общем то санаторные условия проживания за счёт бюджета, которым может позавидовать пол-страны. А чего ей джакузи в номере не установили и минибар с бесплатными напитками?

Гость
20 апр 2020 в 19:28

Токсичная тетка

Гость
20 апр 2020 в 20:02

Посмотрела видео! Вот как научилась права качать! Так и хочется послать ее..... обратно. Грудной ребёнок - 1г 10 мес. Вот и корми его грудью. ХА-ХА!

Олег
20 апр 2020 в 22:04

Не довольные -вообще надо было за колючую проволоку посадить ,нефиг заразу распространять

Марина
20 апр 2020 в 22:40

Обратно ее отправить, пусть там своё возмущение высказывает

Лариса .
20 апр 2020 в 18:48

Я может чет не вьезжаю. Чего столько шума то из -за этой ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 17:06

да с детьми косячок вышел о них никто не подумал вроде ничего экстро ординарного девушка не просит что так ополчились на бедную мать и так натерпелись люди можно понять себя на её место поставте ещё держится молодец

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
20 апр 2020 в 18:58

По моему все эти проблемы с мамзелей выеденного яйца не стоят .чтоб столько о них писать .

ОТВЕТИТЬ
Оксана
20 апр 2020 в 19:14

Люди вы сволочи завистливые готовы растоптать любого! Противно что вы есть пусть вирус вас съест!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2020 в 14:57

Пишу для МАДАМ ВИКТОРИИ И ЕЙ ЖЕ ПОДОБНЫМ
Княжна Китти Мещерская жила в роскоши. Она была аристократка. Всё у неё было: дворец, драгоценности, платья, рояль... Она воспитывалась в пансионе для благородных девиц. Носила тугие корсеты — для осанки. Такие, что дышать трудно. Вставала в шесть утра и умывалась ледяной водой. Шла с девочками на молитву. В спальне было двадцать девочек, у каждой — своя железная кроватка, хлипкая подушка, тонкое одеяльце; температура — десять градусов. Одежду надо было так сложить на стульчике, чтобы классная дама видела: чулки на месте! От холода иные девочки пытались в чулочках спать. Их наказывали: оставляли без обеда. Ну, помолятся и идут завтракать: чай и хлеб с маслом. Всё. Кормили мало; если кто тайком что-то съест, например, бутерброд родители принесут — наказывали. Родители раз в неделю навещали. И общались при классной даме с девочкой. А выходных не было; пели в хоре и молились. И изучали хорошие манеры: доносить подло. Надо делиться, если разрешили лакомство получить от мамы с папой. Надо держать осанку и приседать в реверансе — тренироваться. Дорогое бельё носить — вульгарно; бельё должно быть просто чистым. А деньги лучше бедным отдать. Княжна потом попала в подвалы Лубянки — и преспокойно в тюрьме выжила. А потом в войну служила в ПВО, бомбы зажигательные тушила. И ездила с концертами на фронт. И писала военные марши. И была замужем за лёт

ОТВЕТИТЬ
Катя
20 апр 2020 в 18:29

Викуля если что нужно ещё игрушки.фрукты.пиши.привезем. мы с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Председатель совета домов ЖК Ньютон
20 апр 2020 в 17:08

Зависить к поездке в Тайланд так и прет)))

ОТВЕТИТЬ
М&S
20 апр 2020 в 22:31

Хахах, минусует один человек, не трудно догадаться кто))))

Гость
21 апр 2020 в 11:03

Я тоже не понимаю таких людей. Сами едут заграницу, когда уже известно, что везде короновирус, а потом все должны их спасать, и учат нас что делать. С головой надо дружить! Сами завозят заразу к нам в страну, а мы из-за них должны дома сидеть и объяснять своим детям, что нельзя выходить на улицу. Зачем поехали? Дешёвые туры, или заранее оплатили и жалко было потерять, лучше съездить и потом все должны вам. Сколько денег потрачено, чтобы вас вернуть в Россию...!!

Случайный гость
21 апр 2020 в 14:07

Какая неженка! Нервишки подлечите, мадам. Нет чтоб спасибо сказать, что ее в принципе привезли в Россию, а не оставили там. Ведь не известно как долго ещё границы будут закрыты... а если люди дебилы и летят в шортах из Тая в Россию, ну так извините, надо полагать, что здесь в апреле не жарко, мозги надо включать! да и еды можно с собой в самолёт взять, тем более с ребёнком! Вы скажите, вы когда ждали самолёт, вы реально думали, что прилетите, как обычно, заберёте багаж и домой поедете?! Я бы на месте вашего мужа вам ребёнка не доверяла после такого..в облаках витаете! Люди с мозгами в первые же дни, как границы закрывать стали, детей в руки и бегом домой, прилетели без проблем!

Гость
21 апр 2020 в 14:15

а ведь ходили, наверное, на парад Бессмертного полка ....😶

Гость
21 апр 2020 в 14:22

А можно нашу семью до конца карантина в обсервацию с 4 разовым питанием за счёт государства?

гость
21 апр 2020 в 14:56

У меня две дочери и история с Викой Братченко будет для моих девочек пособием , как не должна себя вести умная и уважающая себя и других женщина. Хорошо , что есть в нашей истории достойные примеры. Да и сейчас много порядочных женщин, которые трудятся на заводах, предприятиях, в детских садах, больницах. Нас правда тут на 74. некоторые господа нищебродами и отбросами называют.

гость
21 апр 2020 в 15:02

ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЕРХНЕГО КОМЕНТА
А потом в войну служила в ПВО, бомбы зажигательные тушила. И ездила с концертами на фронт. И писала военные марши. И была замужем за лётчиком. И ещё три раза была замужем. И прожила 91 год, без драгоценностей, дворцов, платьев — но с прекрасной осанкой. И с прекрасным аристократическим воспитанием: жаловаться нельзя, доносить нельзя, нужно делиться и при первой возможности — приседать. Тренироваться. Быть бодрым, не ныть и подавать пример другим. Это и есть настоящее аристократическое воспитание, благодаря ему княжна выжила и всё пережила. И даже её медалью наградили за оборону Москвы. И дали хорошую пенсию, которой Китти делилась. Потому что надо делиться! Так что ребёнка надо баловать, конечно. Но и воспитывать надо. Впереди жизнь; а жизнь редко балует, к сожалению. И иногда выжить позволяет только воспитание... Умение держать осанку.

Гость
21 апр 2020 в 15:42

А нужно было в свой выходной из-за Яжематери с кроваткой ехать? Еще бы президента с кроваткой прислали? А Ирина Гехт не хотела бы обеды привезти медицинским работникам в аэропорт?!

Тетка
21 апр 2020 в 18:31

Господи, это как Задорнов говорил- миска чичичиписка - выкидыш ЕГЭ .её везут в ОБСЕРВАТОРИЮ.. Они не знали, что на Урале в апреле не 30 тепла - в шортах прилетели..

Гость
21 апр 2020 в 20:29

Квалифицированный потребитель, нам все должны, у меня ребенок 2 года, потом бах он уже грудничек, кравать отсой массажа нет, вода в бутылке... Есличестно из всего что увидел и услышал кошмар только в том что не кормят, люди заехали вчера , но для мед работников это только сегодня, это жесть конечно. Во всем остальном понты и сопли русо туристо.

Гость
22 апр 2020 в 00:15

пусть её на вен заболевания тоже проверят.

маша
22 апр 2020 в 10:44

если здесь все так плохо,осталась бы там где отдыхала.Какая была необходимость ехать туда вообще если там сейчас пик вируса?Главное теперь кричать громко,собирать вокруг себя администрацию области,а по хорошему выставить бы счет за оказание услуг по обследованию и изолировать в одиночную палату как в обычной больнице,чтоб прочувствовала всю прелесть российского бытия.Ноет ноет,а вернулась сюда,потому что в Таиланде наверняка ей впаяли бы срок за путешествия во время пандемии.

Гость
23 апр 2020 в 20:31

Она всех негодующих ни во что не ставит и не поймёт она всего этого возмущения. Бестыжая потому что,избалована пусть скажет спасибо что ее в такие условия поместили ....пихнули б в инфекцию обычную я бы посмотрела на нее ... почему наши власти, которые по её свистку примчались не обращают внимания на то, что в детских отделениях некоторых лежат на узких кроватях дети вместе с мамами и ни о каких "кроватках" речи нет. В палате (где не развернуться) по 4 кровати стоят впритык...Или в инфекциях для взрослых где стена трещит по швам и заклеена (до смешного) малярным скотчем!!!!!!!!!!!!