Комментарии к публикации «В Челябинской области резко выросло число заболевших коронавирусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ288
Гость
21 апр 2020 в 11:08

Резко выросло-это когда после 100 сразу 200. А так-число заболевших увеличилось на 10 человек.

Мыкола Ковидник
21 апр 2020 в 11:09

Ну а вы как хотели-народ Пасху отпраздновал) Попам же светские власти не указ-опять собрали народ большой толпой в одном месте) По хорошему бы их всех на нары отправить за угрозу жизням прихожан, но наша хилая исполнительная власть на это неспособна))

Оптимизм и антипаника.
21 апр 2020 в 11:10

За всё время, излишнего кипиша, число заболевших во всей Челябинской обл. из 3,5 млн. человек еле еле перевалило за сотню, при этом почти половина переболевших уже здорова.

Гость
21 апр 2020 в 11:12

Хватит уже болванить людей. Делайте делишки свои и дайте людям работать. Все люди,кроме зомбированных,уже поняли ,что от короновируса не умирают,умирают от патологий ,что есть у человека,в статистику пишут всех как умерших от короновируса. И в Италии и в Испании умирали только больные с дополнительными патологиями , от короны никого. Количество умерших такое же как и в прошлые годы,не более. !!!

Гость
21 апр 2020 в 11:13

И снова ложь)

коииентаторро
21 апр 2020 в 11:13

107положительных из сколько происследованных....??? что то не пишут....

Гость
21 апр 2020 в 11:13

Те, кому было нечего жрать в изоляции, перебираются на больничный олл-инклюзив

Гость
21 апр 2020 в 11:13

Что за вранье про следующий день у федералов и про закрытые города? Во-первых в закрытых городах 3, а разница почти 20 человек. Во-вторых, в Тюмени цифры не расходятся ни на одного человека.

Гость
21 апр 2020 в 11:13

А ааа я трясусь от страха под диваном обдристался весь уже, что мне делать мне кажется я умру от дрясни и шумоизоляции, спасите меня пожалуйста.

Гость
21 апр 2020 в 11:14

Все нормально, граждане.
Срок самоизоляции не связан со статистикой заражений.
Послабления начнутся сразу после того, как закончатся деньги у населения.
В Челябинске еще не закончились, а в Осетии - уже закончились.
Везде по разному, но направление вектора одинаковое.

Гость
21 апр 2020 в 11:16

Пропускной режим, постоянные облавы и увелечение штрафов!

Гость
21 апр 2020 в 11:16

Из-за 100 человек кошмарят всю область. Просто идиотизм и вредительство.

Гость
21 апр 2020 в 11:17

Ну наконец то! А то я уже волноваться начал. Со вчерашнего дня представлял,как эту цифру будут смаковать.

Гость
21 апр 2020 в 11:17

Вчера было +14, сегодня +10. Где же резко?

Гость
21 апр 2020 в 11:19

Резко!Резко! 10 человек на 4 миллиона ))))))......Хватит людей за дураков держать,Кавказ уже встаёт....

Гость
21 апр 2020 в 11:21

Ложь, враньё это политика, запугивают людей. Надо это понимать. Болезней всяких много, всё приписывают к этому вирусу

Гость
21 апр 2020 в 11:22

Численность населения области по данным Росстата составляет 3 466 369[1] чел. (2020)
100/3500000*100=0,0028%

Гость
21 апр 2020 в 11:23

Да мы уже поняли что ходим на краю смерти. Поняли уже что до энных времен будем на самовыживании.

Гость
21 апр 2020 в 11:25

В цивилизованном мире людям деньги раздают что бы оживить экономику , у нас в квартиры загоняют , облавы , штрафы с нищих людей ))))))).....специально градус повышают ?

Гость
21 апр 2020 в 11:26

Ахахааа
где пациентов обслуживает ФМБА, и в федеральную статистику они не попадают

Гость
21 апр 2020 в 11:26

Пока есть у населения накопления,будет карантин,почистят граждан и все отменят,как странно отменить работу, но при этом вешать штрафы, чем люди будут их оплачивать, если работы нет??? Логики никакой!

Гость
21 апр 2020 в 11:27

Можно просто логический вопрос? Читаем: "число ЗАРАЖЕННЫХ перевалило за сотню"
Теперь смотрим статистику-вылечилось 35 человек. То есть у них НЕТ вируса,они не ЗАРАЖЕННЫЕ. А теперь просто подумайте,почему именно так подают информацию.

Гость
21 апр 2020 в 11:28

Где находятся туристы из Тайланда??? Месяц сижу на карантине, а их всё везут с отдыха, ещё с Турции должны доставить! Дайте каждому по 15 000 тысяч хоть , кушать уже не чего!

Урузсофоб
21 апр 2020 в 11:30

Пока т.н.журналисты будут путать зараженных с выявленными - эта несчастная страна так и будет в какашнице бултыхаться.

Гость
21 апр 2020 в 11:31

>> — У нас статистика появляется на сайте утром сегодняшнего дня. Соответственно, на следующее утро появляется в федеральной статистике.

Нет такого. Федеральная статистика каждый день обновляется уже после того, как у нас появилась. Да и даже если с задержкой на сутки брать, она не совпадает от слова совсем.

Гость
21 апр 2020 в 11:33

СКАБЕЕВА сказала нужно больше пугать

Гость
21 апр 2020 в 11:34

Даже Трамп заявил, что губернаторы некоторых штатов увлеклись ограничениями.
А в России слепо копируется "московская" модель "борьбы".
Если "перебдит" губер - ну пожурят, а если недобдит - сделают козлом отпущения вместо главного козла. Вот и все, что вам нужно знать о режиме самоизоляции в российской глубинке.

Гость
21 апр 2020 в 11:39

"Темпы прироста" не увеличиваются, что бы вы под этим термином ни подозревали.

Гость
21 апр 2020 в 11:41

Так смешно читать комментарии, что скоро кто-то куда-то встанет! Кто??? Алкаши,которые на пиво заработали и рады? Наркоманы,которые только у беззащитных женщин могут сумки выдергивать? Или диванные специалисты,которые только могут комментарии строчить?Вставальщики, аж смешно!)))

Милуоки Бэст
21 апр 2020 в 11:41

Зато Старику Обнимашкину хорошо в отжатом у детей пионерском лагере «Маяк»! Кругом- бор, сосны, шлагбаум, ни выбросы не долетят, ни коронный вирус!

гость
21 апр 2020 в 11:42

сколько уже можно продлевать тюремный режим, на работу и обратно в квартиру(камеру). Хватит - терпение на пределе.

Гость.
21 апр 2020 в 11:48

Прогуливать собаку не далее 100м от дома, ходить только в ближайший магазин и т. д., а прилетать и приезжать из Московии-это "милости просим", никаких ограничений!

Гость
21 апр 2020 в 11:51

Ну что же,скоро проверим. Вчера в Чел об-ти заболело 14 чел. По словам Гехт,федералы опаздывают на день. На вчерашний день 78 чел значилось на стопкоронавирус. В 12-30 обычно обновляется,значит должно быть 92 сегодня.

Урузсофоб
21 апр 2020 в 11:51

Во всем мире количество заболевших растет по экспоненте и только в краю чугунных красных труселей оно наконец-то, через три недели изоляции достигло сотни...
-Ах, какая чудесная у нас медицина, какие чуткие у нас правители! - кудахтали в комментах местные лохи...

Гость
21 апр 2020 в 11:55

Два дня пишут только прирост заболевших и перестали указывать число выздоровших и выписанных, а также числа по городам. Почему. Несколько дней в заголовках пишут РЕЗКО ВОЗРОСЛО. Хотя в Челябинске, конкретно позавчера указывали 15 остающихся в больницах, вчера написали +1, но не указали, сколько выписанных. Сегодня здесь вообще нет инфы по городам, нет про выписанных. Сколько в Челябинске осталось на излечении? Зачем нагнетать панику? Чтобы оправдать продолжение нелепых мер?

Гость
21 апр 2020 в 11:59

Где большое количество, заболевших в России ? Правильно, рыба гниет, с ГОЛОВЫ!!!

Гость
21 апр 2020 в 12:10

Где информация по городам и районам?

Гость
21 апр 2020 в 12:11

Эй, народишко! Как там гуляния на кировке? Шашлычки? Воскресенье вербненькое? Пасочка? Церквы?

Гость
21 апр 2020 в 12:15

Ещё много без ответственных мамашек выгуливают своих детей с велосипедами, колясками, самокатами. Которые может и не заметят, что перенесли это заболевание, а чья- то бабушка или чей-то дедушка....

Гость
21 апр 2020 в 12:15

Вопрос к Гехт, к сайту 74.ру: где, на каком сайте можно посмотреть официальную информацию по городам Челябинской области с общим количеством выявленных, количеством вылечившихся и выписанных, количеством умерших? 74.ру перестал давать эту информацию. РЕЗКО ВОЗРОСЛО - это ни о чём.

Гость
21 апр 2020 в 12:18

Скворцова: COVID-19 протекает бессимптомно у 45% заболевших в России
Коронавирусная инфекция протекает бессимптомно у 45% заболевших граждан в России, сообщила в понедельник глава ФМБА Вероника Скворцова.

Просто вдумайтесь в эти слова. Половина людей не то,что не испытывают там легкого насморка,они вообще не понимают,что они больны "смертельной" болезнью.

Гость
21 апр 2020 в 12:18

Резко? Вчера +14, сегодня +10. Вроде как снижение динамики это называется.

Гость
21 апр 2020 в 12:22

Власти вводите ЧС срочно! Берите уже наконец ответственность на себя!

Гость
21 апр 2020 в 12:22

Глупая статистика власти(хотя как таковой ее нет).

Гость
21 апр 2020 в 12:28

Продляйте хоть до сентября, только МАВТ не закрывайте в 19:00)

Сергей
21 апр 2020 в 12:29

Сколько же дураков... Ну или проплаченных. Тупые набросы про бабушек и прочее. Похоже власти
поняли, что проигрывают и правда лезет наружу. Активно запустили ботов. Если в стране можно только бухать и молиться, то понятно, что умные и здоровые властям не нужны.

Не Люблю Людей
21 апр 2020 в 12:30

Сколько разных слов пишут люди о опасности коронавируса!!! А сами, как и большинство, выходят на улицу по своим мелким делишкам, игнорируя самоизоляцию... Ненавижу двуличие...

Гость
21 апр 2020 в 12:37

Сейчас смертность будет не от короновируса, а тех кто имеет плановые операции и не дождался. Очень печально, что делаются такие разграничения. Как-будто те кто стоял на операции не люди. И не сидят врачи так вольяжно без защитных костюмов как на фото у вас.

Гость
21 апр 2020 в 12:38

Количество заболевших в разы больше-это все должны понимать. Но! Важна именно статистика тяжелобольных и статистика смертности. То что вирус отличается высокой контагиозностью-это давно известно, но нагнетать ситуацию цифрами, включая в статистику людей без симптомов-это неправильно. В конце прошлого года какая сильная была пневмония-и паники не наводили, вели себя как при эпидемии гриппа. А в некоторых школах 30% заболевших и достаточно тяжело. Да, вирус серьёзный-но это временно, вскоре он будет для нас обычным сезонным вирусом; да, Посещение общественных мест стоит избегать (минимизировать их посещение)-это при любых эпидемиях актуально; да, маски нужны-и не для защиты Вас, а защиты окружающих от Ваших слюней; про поддержание частоты рук даже можно и не говорить - это всегда необходимо. И этого вполне будет достаточно, чтобы снизить темпы заболеваемости. Но этими правилами пренебрегают многие-какие то оправдания придумывают.

Соня
21 апр 2020 в 12:40

Почему при температуре вызывая скорую они не делают тест на корону а говорят уверенно орви. Это я от многих знакомых знаю. Это не подозрительно ли? И заходят доктора без спец защитных костюмов.

Гость
21 апр 2020 в 12:41

А чиновников всех проверили на вирус? Я думаю самые главные переносчики эти люди, все-таки они ездят и ходят везде, и за границей и по городу, командировки. Или они не болеют у них золотая пилюля , получается одно сплошное вранье. Выходите на улицу люди, денег вам на еду никто не дал, продовольствием не обеспечели. Сейчас последнее растащат в России будем и голодные и нищие. За это предки воевали? Вообще есть Бог, когда уже весь этот бумеранг к вам вернется.