ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

Фото пользователя
21 апр 2020 в 19:21

Яркий пример того что полицией пугают как чертями или волком который утащит за бочок без суда и следствия с нарушение ФЗ №3 пунктом 5.4 ... как вы это любите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 19:23

А вообще за наших россиянок так стыдно ! Такие дикарки ! То из больницы убегут, то из аэропорта. А потом обижаются, что их ловят и как мартышек в клетки садят.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2020 в 19:25

не хрен в пандемию мотаться по городам!!! совести совсем у людей нет!!! самоизоляция уже 3 недели, а все хвост "храбрецов" так и продолжает путешествовать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 19:28

В больнице больше всего риск заразиться, а её насильно держали в одной палате с больными пневмонией

Гость
21 апр 2020 в 19:29

Всё было сделано правильно со стороны врачей! Все приезжие из Москвы должны быть изолированы!! Оттуда заразу больше чем из-за рубежа везут!! Уж извините, дамочка, но несколько дней провести а больнице можно, коли поперлись в эпидемию в неблагодарный регион!! Мы из-за вас лишние дни дома сидеть не хотим!!

ОТВЕТИТЬ
Аля
21 апр 2020 в 19:32

Почему человека не поселили в отдельный бокс, а если за несколько днеи контакта она бы от соседок подхватила бактериальную пневмонию или все таки соседки были бы заражены вирусом? Получается отсидел 10 днеи в самоизоляции, а потом тебя еще в инфекционку к больным на тест 10 дней. Считаю надо наказать глав врача больницы, за рассадник инфекции, чтобы не повадно было... Видимо пустые места некому оплачивать с гос бюджета- коики то пустуют....

ОТВЕТИТЬ
ОПГ Озеро!
21 апр 2020 в 19:33

Сколько больница получила за госпитализацию?))) Сдельная оплата труда во всей красе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 19:37

И ни слова про условия содержания! Может ей там понравилось?

Гость
21 апр 2020 в 19:38

как всегда в россии: инициатива наказуема(это про приехавшую)

Гость
21 апр 2020 в 19:39

Безобразие. Поставили девушку перед выбором заразиться в больнице пневмонией или штраф и насильно снова в рассадник заразы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 19:40

У кого она сочувствия ищет?
У сотен тысяч отлученных из-за таких экскурсоводок из Москвы от работы и нормальной жизни?
Сомневаюсь, что кто-то в Челябинске сейчас ей посочувствует.
Разве что Братченко из профилактория.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 19:40

Ну и правильно, нечего заразу по городу разносить!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 19:41

Всех прилетевших из очагов короны(Москва и Питер) нужно принудительно (сразу с борта самолёта) в карантин изолировать на 2 недели т. к. Именно эти "туристы" растащили заразу по стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 19:42

В наши больницы надо обращаться только когда совсем плохо, чтобы не заболеть тем чего нет.

Гость
21 апр 2020 в 19:43

Тоже с Москвы прилетел не так давно, ко мне менты приходили я им дверь не открыл )

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 19:44

Принудительная госпитализация может быть только по решения суда... по закону каждый имеет право как на лечение в стационаре, так и отказа от него... написать отказ вы имеете право только в том случае, если нет решения суда...

Гость
21 апр 2020 в 19:48

В осетии певца оштрафовали за "злоупотребление свободой массовой информации".
В нашей стране формулировка не только циничная, но и анекдотичная.
Как можно злоупотребить тем, что не существует?
А экскурсовод по пустякам переживает...

Гость
21 апр 2020 в 19:53

Лишний раз не стоит соваться к: 02 и 03. Это ж перестраховщики

Гость
21 апр 2020 в 19:54

Во всем мире благодарят врачей, а в Челябинске ищут повод подать в суд. Пусть всех врачей накажут,уволят, посадят... Счастливо оставаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 19:56

Как она через решетку сиганула, анорексичка что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 19:56

Да пусть пишет. Только не забудьте позже проинформировать, что прокуратура ответит.

Гость
21 апр 2020 в 19:58

Пускай сидит там 14 дней и помалкивает. Еще не хватало от нее заразу в город!

21 апр 2020 в 20:08

Сколько в инсте этих историй: приехал из неблагополучного региона, посадили в общую палату, один был с короной, потом все из палаты стали с короной - КЛАССИКА! Вывод: сидите дома! иначе потом доказывать кто прав кто виноват - себе дороже! Больных скоро отслеживать будут, привет большой брат и тотальный контроль)))

Гость
21 апр 2020 в 20:08

А почему решила через 10 дней анализ сдать? Если чувствовала себя абсолютно здоровой. Я так понимаю, никто не заставлял?

ОТВЕТИТЬ
маришка
21 апр 2020 в 20:10

кошмар какой-то, если честно. это похищение, называется

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 20:11

Вид у девушки очень болезненный. Еще и температура с ОРВИ. Пусть скажет спасибо за заботу врачам.

Гость
21 апр 2020 в 20:12

Вот примерно такие же бесправные врачи сейчас перед чиновниками из горздрава, главными врачами, замами, экономистами,мкак эта девушка. Идёт полное уничтожение врача как личности, постоянное моральное унижение, травля неугодных врачей, шантаж и угроза снижения зарплаты. Пусть пример этой девушки будет примером для всех, какое современное здравоохранение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 20:13

Ещё одна ущемлённая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 20:17

Это ещё раз доказывает, что твоё здоровье в твоих руках.

Фото пользователя
21 апр 2020 в 20:18

А что врачи должны были ещё делать? Девушке один раз посоветовали лечение... Она звонит через 10 дней и хочет всё-таки провериться. Врачам больно надо брать на себя ответственность. 2 обращения - нужно проверять... Иначе в случае чего эта самая девушка напишет в соц. сетях,что неоднократно обращалась, а ей советовали "грудным сбором" лечиться. Сейчас система здравоохранения напряжена. Существует реальная угроза жизни и здоровью как населения, так и самих врачей. Если знаешь, что у тебя хронические заболевания со схожими симптомами, сиди дома и никого не пугай (в том числе коллег, друзей, лучше самоизолироваться). Хотя если есть опасения - нужно проверяться. Вот и проверяют, опасения-то есть... Ну, были уже примеры, когда врачи профукали болезнь, приняв её за хроническое или ещё что...

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 апр 2020 в 20:18

Большинство комментариев куплено. Противно читать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 20:18

Врачи безусловно правы... Я считаю необходимо вообще закрыть авиасообщения и ЖД тем более из Москвы и Питера

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2020 в 20:22

у нас в подъезд приехал сын к одной бабке, я знаю что он с Ворнежа. я сижу дома. а он гуляет.значить ему можно? знают ли о его приезде в нашей области

ОТВЕТИТЬ
Клумба
21 апр 2020 в 20:26

Столько зомби в коментах

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
21 апр 2020 в 20:28

Правильно везут заразу изза рубежа в Москву, потом вдруг все ломанулись из Москвы по регионам, конечно надо вас закрывать, ходят вразвалку жрут мороженное, постоянная повышенная температура у нее всегда под 40 ага верим мы вам верим, но вам надо побыть временно в карантинбоксе мы вам верим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 20:28

Ещё одна звезда

21 апр 2020 в 20:30

Девушка интуитивно пытается апеллировать к закону, справедливо полагая, что он на ее стороне и должен защитить от произвола. Ее оппоненты пытаются прикрыться приказами минздрава, которые являются пустыми бумажонками для всех граждан , кроме тех, для кого они написаны.

Гость
21 апр 2020 в 20:35

Ооо, выпустили ораву троллей))
Вообще, ей стоило бы просто сидеть дома 2 недели, если ничего не болит, то зачем позвонила врачу?
Сейчас стоит написать жалобу в прокуратуру,а таблетки не пить и пусть Текслер обозначится, а то самоизолировался где-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость из Уфалея
21 апр 2020 в 20:37

Это все пиар ей подписчики нужны

Гость
21 апр 2020 в 20:37

По-моему, у нее коронавирус головного мозга

Гражданин
21 апр 2020 в 20:45

Во дворах столько номеров с других регионов, вспомнили, что есть бабушка в Челябинске?! Раз уехали, так не возвращались бы ... покорители столиц и прочий эффективный сброд

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 20:46

Как можно в одной палате оставлять всех. Если бы они заразили вирусом, то это было бы умышленное заражение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 20:51

А вот мне интересно если бы это девушка была бы заражена и ее отпустили! И она кого то заразила, как бы она ответила?! И как ответили бы врачи?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 20:51

Она очень похожа на ту, что не хотела из аэропорта в обсерватор. Сестра что ли?

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
21 апр 2020 в 20:51

Безмозглое оливье, что про дом родной вспомнила побежала из Москвы, футболочка у тебя даже забугорная еще бы чуток и до негритянких подвалов в сша добралась бы потом по консервам на китекет мяу мяу. Правильно вас надо закрывать сразу и без разбору чтобы наверняка, да и будет вам уроком любителям пошляться ВАРИАНТЫ ДЛЯ ВАС - в бокс с больными или в каталажку к туберкулезникам или в случаи не обращения к медикам подохните в своей квартире тихо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 21:01

Как надоели эти истерички!!! 😡каждый день, то понос, то запор, у этой истерии. Ничего плохого с ней не случилось. Врачи поступили правомерно! В такое не простое время для нас, всех, терпения ВРАЧАМ!!!

ОТВЕТИТЬ
тостер
21 апр 2020 в 21:07

здравомыслящие люди выводы из этой истории сделали надеюсь.
если у вас ОРВИ без осложнений - сидите дома и не высовывайтесь 14 дней пока всё не пройдёт. вот нафига вы вызываете врача если у вас симптомы обычной простуды, невысокая температура и нет симптомов затрудненного дыхания? вы думаете вас в больнице лечить будут? наивные. лечения от короновируса не существует. максимум поддерживающая терапия если вам сильно уж плохо. вы там будите 14 дней лежать в с кучей потенциально больных. пока, даже если и были здоровы, не подхватите короновирус.
ну а наша медицина уже давно не удивляет. вместо того чтобы беречь койки для тяжелых, они гребут всех подряд, руководствуясь идиотскими инструкциями чиновников от минздрава (это моё оценочное суждение)

ОТВЕТИТЬ
Максим
21 апр 2020 в 21:15

"Я посчитала это хамством, вылезла через решётку в окно и самостоятельно дошла до врача. Меня, конечно, наругали и вернули обратно". В инфекционное отделение помещают для того, чтобы изолировать потенциально заразного человека от здоровых. И не занести новую инфекцию в отделение. Для этого врачи заходят в отделение в спецхалатах, масках, чтобы выйти и войти проходят дезинфекцию. А она из инфекционки пошла в общее отделение, а потом обратно. Это просто премия Дарвина. Да она элементарно на обуви любую инфекцию в обе стороны могла перенести. Человеку наплевать на окружающих, на врачей, и на соседей по палате, главное это личный комфорт. Даже не представляю, какие эмоции были у врачей, которые все это наблюдали...терпения им и выдержки. История про угрозы полицией похожа на бред. Если человек категорически отказывался от госпитализации, никакой врач бы не взял на себя такую ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 21:16

В Магнитогорске иск подают, что медики ковид прохлопали, эта мадам истерику устроила, что в больницу заперли, народ, вы определитесь, чего хотите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 21:21

Что такое субфебрилитет знаю, а что такое субфебрид слышу впервые.

ОТВЕТИТЬ