Комментарии к публикации «Не подпишешь — приедет наряд»: челябинка заявила, что её незаконно упекли в инфекционку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ270
21 апр 2020 в 20:08

Сколько в инсте этих историй: приехал из неблагополучного региона, посадили в общую палату, один был с короной, потом все из палаты стали с короной - КЛАССИКА! Вывод: сидите дома! иначе потом доказывать кто прав кто виноват - себе дороже! Больных скоро отслеживать будут, привет большой брат и тотальный контроль)))

Гость
21 апр 2020 в 20:08

А почему решила через 10 дней анализ сдать? Если чувствовала себя абсолютно здоровой. Я так понимаю, никто не заставлял?

маришка
21 апр 2020 в 20:10

кошмар какой-то, если честно. это похищение, называется

Гость
21 апр 2020 в 20:11

Вид у девушки очень болезненный. Еще и температура с ОРВИ. Пусть скажет спасибо за заботу врачам.

Гость
21 апр 2020 в 20:12

Вот примерно такие же бесправные врачи сейчас перед чиновниками из горздрава, главными врачами, замами, экономистами,мкак эта девушка. Идёт полное уничтожение врача как личности, постоянное моральное унижение, травля неугодных врачей, шантаж и угроза снижения зарплаты. Пусть пример этой девушки будет примером для всех, какое современное здравоохранение.

Гость
21 апр 2020 в 20:13

Ещё одна ущемлённая.

Гость
21 апр 2020 в 20:17

Это ещё раз доказывает, что твоё здоровье в твоих руках.

Фото пользователя
21 апр 2020 в 20:18

А что врачи должны были ещё делать? Девушке один раз посоветовали лечение... Она звонит через 10 дней и хочет всё-таки провериться. Врачам больно надо брать на себя ответственность. 2 обращения - нужно проверять... Иначе в случае чего эта самая девушка напишет в соц. сетях,что неоднократно обращалась, а ей советовали "грудным сбором" лечиться. Сейчас система здравоохранения напряжена. Существует реальная угроза жизни и здоровью как населения, так и самих врачей. Если знаешь, что у тебя хронические заболевания со схожими симптомами, сиди дома и никого не пугай (в том числе коллег, друзей, лучше самоизолироваться). Хотя если есть опасения - нужно проверяться. Вот и проверяют, опасения-то есть... Ну, были уже примеры, когда врачи профукали болезнь, приняв её за хроническое или ещё что...

Елена
21 апр 2020 в 20:18

Большинство комментариев куплено. Противно читать

Гость
21 апр 2020 в 20:18

Врачи безусловно правы... Я считаю необходимо вообще закрыть авиасообщения и ЖД тем более из Москвы и Питера

гость
21 апр 2020 в 20:22

у нас в подъезд приехал сын к одной бабке, я знаю что он с Ворнежа. я сижу дома. а он гуляет.значить ему можно? знают ли о его приезде в нашей области

Клумба
21 апр 2020 в 20:26

Столько зомби в коментах

Alexandre
21 апр 2020 в 20:28

Правильно везут заразу изза рубежа в Москву, потом вдруг все ломанулись из Москвы по регионам, конечно надо вас закрывать, ходят вразвалку жрут мороженное, постоянная повышенная температура у нее всегда под 40 ага верим мы вам верим, но вам надо побыть временно в карантинбоксе мы вам верим.

Гость
21 апр 2020 в 20:28

Ещё одна звезда

21 апр 2020 в 20:30

Девушка интуитивно пытается апеллировать к закону, справедливо полагая, что он на ее стороне и должен защитить от произвола. Ее оппоненты пытаются прикрыться приказами минздрава, которые являются пустыми бумажонками для всех граждан , кроме тех, для кого они написаны.

Гость
21 апр 2020 в 20:35

Ооо, выпустили ораву троллей))
Вообще, ей стоило бы просто сидеть дома 2 недели, если ничего не болит, то зачем позвонила врачу?
Сейчас стоит написать жалобу в прокуратуру,а таблетки не пить и пусть Текслер обозначится, а то самоизолировался где-то.

Гость из Уфалея
21 апр 2020 в 20:37

Это все пиар ей подписчики нужны

Гость
21 апр 2020 в 20:37

По-моему, у нее коронавирус головного мозга

Гражданин
21 апр 2020 в 20:45

Во дворах столько номеров с других регионов, вспомнили, что есть бабушка в Челябинске?! Раз уехали, так не возвращались бы ... покорители столиц и прочий эффективный сброд

Гость
21 апр 2020 в 20:46

Как можно в одной палате оставлять всех. Если бы они заразили вирусом, то это было бы умышленное заражение.

Гость
21 апр 2020 в 20:51

А вот мне интересно если бы это девушка была бы заражена и ее отпустили! И она кого то заразила, как бы она ответила?! И как ответили бы врачи?!

Гость
21 апр 2020 в 20:51

Она очень похожа на ту, что не хотела из аэропорта в обсерватор. Сестра что ли?

Alexandre
21 апр 2020 в 20:51

Безмозглое оливье, что про дом родной вспомнила побежала из Москвы, футболочка у тебя даже забугорная еще бы чуток и до негритянких подвалов в сша добралась бы потом по консервам на китекет мяу мяу. Правильно вас надо закрывать сразу и без разбору чтобы наверняка, да и будет вам уроком любителям пошляться ВАРИАНТЫ ДЛЯ ВАС - в бокс с больными или в каталажку к туберкулезникам или в случаи не обращения к медикам подохните в своей квартире тихо.

Гость
21 апр 2020 в 21:01

Как надоели эти истерички!!! 😡каждый день, то понос, то запор, у этой истерии. Ничего плохого с ней не случилось. Врачи поступили правомерно! В такое не простое время для нас, всех, терпения ВРАЧАМ!!!

тостер
21 апр 2020 в 21:07

здравомыслящие люди выводы из этой истории сделали надеюсь.
если у вас ОРВИ без осложнений - сидите дома и не высовывайтесь 14 дней пока всё не пройдёт. вот нафига вы вызываете врача если у вас симптомы обычной простуды, невысокая температура и нет симптомов затрудненного дыхания? вы думаете вас в больнице лечить будут? наивные. лечения от короновируса не существует. максимум поддерживающая терапия если вам сильно уж плохо. вы там будите 14 дней лежать в с кучей потенциально больных. пока, даже если и были здоровы, не подхватите короновирус.
ну а наша медицина уже давно не удивляет. вместо того чтобы беречь койки для тяжелых, они гребут всех подряд, руководствуясь идиотскими инструкциями чиновников от минздрава (это моё оценочное суждение)

Максим
21 апр 2020 в 21:15

"Я посчитала это хамством, вылезла через решётку в окно и самостоятельно дошла до врача. Меня, конечно, наругали и вернули обратно". В инфекционное отделение помещают для того, чтобы изолировать потенциально заразного человека от здоровых. И не занести новую инфекцию в отделение. Для этого врачи заходят в отделение в спецхалатах, масках, чтобы выйти и войти проходят дезинфекцию. А она из инфекционки пошла в общее отделение, а потом обратно. Это просто премия Дарвина. Да она элементарно на обуви любую инфекцию в обе стороны могла перенести. Человеку наплевать на окружающих, на врачей, и на соседей по палате, главное это личный комфорт. Даже не представляю, какие эмоции были у врачей, которые все это наблюдали...терпения им и выдержки. История про угрозы полицией похожа на бред. Если человек категорически отказывался от госпитализации, никакой врач бы не взял на себя такую ответственность.

Гость
21 апр 2020 в 21:16

В Магнитогорске иск подают, что медики ковид прохлопали, эта мадам истерику устроила, что в больницу заперли, народ, вы определитесь, чего хотите?

Гость
21 апр 2020 в 21:21

Что такое субфебрилитет знаю, а что такое субфебрид слышу впервые.

Гость
21 апр 2020 в 21:35

Душевнобольная мадам какая-то

Гость
21 апр 2020 в 21:38

В 8 больнице лежал знакомый, условия никакие, лекарств нет, привозят и кладут здоровых и бездомных, и алкоголиков, многип в коридоре, там тараканы по стенам пешком ходят. Там можно реально заразиться. Наверно надо начинать играть в игру, проверь больницу.

Гость
21 апр 2020 в 21:41

Зачем,скажите мне,зачем она ДВА раза звонила в поликлинику и о себе напоминала?

Медузот
21 апр 2020 в 21:42

Больные ковидом не менее опасны чем больные туберкулезом. А то что это нельзя проверить сиюминутно никоим образам не является превышением закона.

Василич
21 апр 2020 в 21:48

Вовка намутил, а люди страдают.

Вербальное Воскресение
21 апр 2020 в 21:51

Люди, всё это конечго хорошо (на самом деле плохо), но зачем вы ведете инстаграм и вк? У вас что, совсем в этьом государстве мозгов нет, что ли?

Гость
21 апр 2020 в 21:59

А нефиг делать всякие анализы.

Упсь
21 апр 2020 в 22:01

это не врачи и не лекари. это калекари. эта тусовка мерзких людишек ради денег и отчетностей как бы "о вылеченных" уже готовы идти на всё, даже по головам. из прочитанного делаю однозначные выводы - они таким образом сеют вирус по всей округе, упекают здоровых, те заражаются и передают остальным. вопрос, зачем? ответ простой - опять же деньги и слава, - смотрите сколько мы вылечили, дайте нам премию. а то что колеса дают такие (от вич) здоровым, что от них все органы садятся, так они похоже этому еще больше рады. будете постоянным клиентом. вообще пить это дерьмо из их рук нельзя. тут наверное только судебные разбирательства с главврачом. надеюсь ТЕКСЛЕР это прочитает и примет санкции в отношении него. в данном случае он не лечит.

Гость
21 апр 2020 в 22:10

Туберкулезников один хер госпитализируешь без решения суда, а тут врача испугалась...

Сергей
21 апр 2020 в 22:31

В общем-то изначально положили - верно.
То сто и обычно такое состояние, совсем не говорит о том что параллельно нет коронавируса. Тем более что он и без симптомов тоже бывает.
Да и откуда в больнице её карточка? У них же не общая база, так что то что это есть в мед. карте, ни о чем не говорит.
Да и бывает что первый тест отрицательный, а повторный уже положительный...
По моему единственное что неверно - это что в палату с больными пневмонией положили.

Гость
21 апр 2020 в 22:36

Почему Текслер вышел из карантина через 8 дней? Потому что он заявил, что нормы теперь изменились и надо 4-6 дней ждать. А Текслер общался с коронавирусным больным Зюсем, да ещё и с обладателем козлиного голоска, скакавшего вокруг него с песней Ви а вэ чемпионс, май френдс. То есть Текслер был дабл опасен. А теперь вот, со слов горздрава получается, что Текслер всех обманул по срокам.
Почему санаторно-профилактический диспансер, где он обитает, до сих пор не закрыт на клюшку до 1 июня, как все подобные учреждения? Или на Текслера законы не распространяются? Если он так думает, то он глубоко ошибается.
Где Роспотребнадзор? Почему не закрывают эту санаторно-профилактическую богадельню, где Текслер прохлаждается? Почему ему, Текслеру, можно оздоравливаться на свежем воздухе, да ещё и на халяву, а паства должна сидеть на карантине? Гнать его надо оттуда, а богадельню - на замок. Вот пусть на 5 декабря хату себе снимает и живёт, наслаждается плодами дел своего старшего друга.
Чем Текслер лучше того же работяги, с того же ЧЭМК? Ничем. Да к тому же только приехал, ещё ничего путнего не сделал, а уже такие преференции. Он что их заработал что ли? Нет конечно. Он ещё работать не начинал, а уже на полную пользуется инфраструктурой, в которую ещё не вложил ни рубля.
Что это такое? Разве можно так нагло позорить власть, как это делает Текслер?

Юлия
21 апр 2020 в 22:42

Что то мутноватая история. Судя по характеру изложения сдается мне, что тут уже врачи перегибают палку и хотят заработать выплаты от Володи и Алеши. И это неудивительно... нечего было врачам копейки платить и отчетами душить. Воти и имеем то что имеем. Спекуляции

Гость
21 апр 2020 в 22:59

Журналисты, читаешь и слезы текут.
Под первым фото:
... и через не сколько дней попала в больницу.

НЕ СКОЛЬКО?
Вы школу заканчивали?

А касательно девушки - желаю ей добиться справедливости и отстоять свои права

Пулайнер
21 апр 2020 в 23:10

Не пойму вот тех, кто жалуется на всё это. Правильно всё врачи делают. И сочувствия подобные люди точно не найдут сейчас. Башка то даме не только, чтобы рот открывать дана

666
21 апр 2020 в 23:14

а как еще? приехала, нужно проверить. да конечно не логично всех в одну клетку садить.

Гость
21 апр 2020 в 23:54

Москву почему не закрыли до сих пор этот рассадник!

Фото пользователя
22 апр 2020 в 00:37

По правилам, так и должны были сделать. Но. 1)По совам девушки ей сказали только в больнице бесплатный анализ, иначе платно. Вранье и шантаж в одном лице. 2) Последовательное вранье: повезли на кт, а не на анализ. Обещали отпустить, оставили в больнице. 3) Ожидали результата анализа с другими людьми. Потенциально опасна ситуация. Хорошо еще ни у кого из соседей не подтвердился вирус. Но и подхватить вирусную пневмонию тоже не сладко.
Так мы были для властей быдлом, быдлом и остались.
Вопрос к Роспотребнадзору: когда вы наконец пропишите свои алгоритмы, что бы не ставить условно больных в опасную ситуацию дожидаться анализов в толпе с другими пациентами ? Мало вам больничных очагов по стране????? Сейчас подхватить вирус наиболее вероятно в больнице! Да здравствует наша лучшая в мире медицина!

Гостья
22 апр 2020 в 00:58

10 дней отсидела дома и зачем птзвонила врачей вызвала? Сама же нарвалась.

22 апр 2020 в 00:59

Но правила нужно соблюдать, хочешь ты этого или нет, или езжай к Агафье Лыковой и сиди там

Гость
22 апр 2020 в 02:01

Я вообще не собиралась голосовать, листала дальше, и вдруг вышло ( ваш голос). Потому что действительно ситуация не однозначная, что тут скажешь.

Гость
22 апр 2020 в 02:14

Да фиг знает , меры принятые врачами безусловно нужны. Но! Учитывая тот факт ,что нередки случаи заражения прям в больницам и много очагов именно такого распространения,то и девушку понять можно. Зря канеш в больничку попёрлась сдать анализы,сидела бы дома 14 дней и всё норм было

Гость
22 апр 2020 в 04:17

А где вы видели в Челябинске врачей? Нету их здесь и не было никогда.Те кто называет себя врачем- может только зелёнкой помазать и впаривать только те препараты которые им на семинарах и конференциях обязывают.На ваше здоровье им абсолютно насрать.Я это знаю наверняка, потому что у самого жена врачь.

Гость
22 апр 2020 в 04:49

Ведьмочка и Инквизиция - нормальное Средневековье. Привыкаем.