Да нормально это. Руководство не видит особой разницы между пациентами и сотрудниками и обращается со всеми одинаково по-отечески. Такое часто бывает от долгого и успешного руководства. Наверняка вы им сами давали повод и не раз.
Да как вам не стыдно, вам ещё бахилы надо сшить, ИВЛ из подручных средств собрать, ну и из велосипеда карету скорой помощи собрать! И не дай бог от стандартов мед. помощи вздумаете отклониться!
Если в твоей должностной инструкции есть уборка мусора/листвы и т. п., то или и убирай. Если же ты 8-9 лет потратил на то, чтобы стать врачом, то пусть эта Барковская и метёт назоны. А всем, кто приглашает вас в отдел кадров для написания заявления на увольнение отвечайте-только после Вас!
Начальники идиоты. Поставили бы мангалы с шашлыками, самовар, стопочку - и людям было бы не так обидно выходной на махание граблями тратить. А так, угрозами и принуждением, кроме ненависти и саботажа ничего не добьются.
74ру правдивые комментарии удаляет об этой психбольнице. Врачи в ней полные равнодушия к пациентам. Каждый раз это наблюдаю. Сочувствие вызывают только пациенты. Страшное место. Страшнее тюрьмы.
Вот даже не знаю). А в "мирное" время нанятая спец. бригада субботник проводит? Если так, то возмущение понятно. А если всегда всем коллективом убирали, то в чем вопрос? Внутри больницы скорее заразятся, чем на улице. Ну и убрать мусор всяко надо.. Другое дело, что все- это все, от главврача до санитарки. У нас на работе, во всяком случае именно так.
А что так возмутились-то? Ну немного поработать физически, у себя же на работе порядок навести. Меры предосторожности соблюдаются. Погода тоже не дождь и холод должна быть.
внимание - Всех порядочный поздравляю с праздником - сегодня 22 апреля - 150 лет со дня рождения ВЕЛИКОГО мыслителя ,политического деятеля и просто человека всемирного масштаба - В.И ЛЕНИНА . Смею запомнить заслуги данного человека - если бы не этот ВЕЛИКИЙ человек - не было бы в РОССИИ ни образования , ни медицины , ни равных прав у людей... еще раз спасибо дорогой ИЛЬИЧ...Светлая память достойному человеку... Дедушка ЛЕНИН такого безобразия как сейчас творится в стране НЕ ДОПУСТИЛ БЫ....
Субботник- какой то пережитое советского прошлого, от которого не может избавится страна. Каждый должен заниматься своим делом. И при этом правительство хочет мигрантов обеспечить пособием по безработице... дурдом
Барковская сама пример пусть покажет. Масочку, грабельки- и тропинки подмести. А начальственным тоном, через губу разговаривать с сотрудниками- людям очень это неприятно.
Народ охринел! Работать не хотят, уборку производить не хотят, но деньги получать хотят!? Вы там не обнаглели? Тогда не выходите вообще на улицу, в лес, бор в парк, в магазин , а то заразу подхватите! Или это у вас не всчёт ? Зажрались и засрались вы,кажется.
Можно подумать никогда не убирали, а тут бац и заставляют...
Всю жизнь субботники были. Все хотят жить и работать в чистоте, только вот убирать не хотят.
Пандемия пандемией, а субботник по расписанию!
Мы медики..У нас тоже собирают подписи за субботник будем учавствовать подпеши...
Идиотизм. Потом еще + 20 и будем до конца лета так
Вы же не захотели как во Франции?Где врачи занимаются своими прямыми обязанностями...
так не ходите, крепостное право вроде же отменили
В нашей больнице сегодня тоже врачей выгнали мести газоны, сказали, кто не пойдет - идёт в отдел кадров писать заявление на увольнение.
Да нормально это. Руководство не видит особой разницы между пациентами и сотрудниками и обращается со всеми одинаково по-отечески. Такое часто бывает от долгого и успешного руководства. Наверняка вы им сами давали повод и не раз.
Да как вам не стыдно, вам ещё бахилы надо сшить, ИВЛ из подручных средств собрать, ну и из велосипеда карету скорой помощи собрать! И не дай бог от стандартов мед. помощи вздумаете отклониться!
Так субботник же добровольное мероприятие! Сколько можно унижать медиков?
Хорошая специальность врач-дворник.
Если в твоей должностной инструкции есть уборка мусора/листвы и т. п., то или и убирай. Если же ты 8-9 лет потратил на то, чтобы стать врачом, то пусть эта Барковская и метёт назоны. А всем, кто приглашает вас в отдел кадров для написания заявления на увольнение отвечайте-только после Вас!
74 ру походу совсем вразнос пошёл... )))
Пускай работают! Хоть какой-то от них толк.....!!!!!
А что так возмутились-то? Ну немного поработать физически, у себя же на работе порядок навести. Меры предосторожности соблюдаются. Погода тоже не дождь и холод должна быть.
Хочу на субботник, за@@@@ь дома сидеть
внимание - Всех порядочный поздравляю с праздником - сегодня 22 апреля - 150 лет со дня рождения ВЕЛИКОГО мыслителя ,политического деятеля и просто человека всемирного масштаба - В.И ЛЕНИНА . Смею запомнить заслуги данного человека - если бы не этот ВЕЛИКИЙ человек - не было бы в РОССИИ ни образования , ни медицины , ни равных прав у людей... еще раз спасибо дорогой ИЛЬИЧ...Светлая память достойному человеку... Дедушка ЛЕНИН такого безобразия как сейчас творится в стране НЕ ДОПУСТИЛ БЫ....
Традиция есть традиция!
Субботник- какой то пережитое советского прошлого, от которого не может избавится страна. Каждый должен заниматься своим делом. И при этом правительство хочет мигрантов обеспечить пособием по безработице... дурдом
Барковская сама пример пусть покажет. Масочку, грабельки- и тропинки подмести. А начальственным тоном, через губу разговаривать с сотрудниками- людям очень это неприятно.
чем они отличаются от токаря или сварщика, которые убирают территории на своих предприятиях от говна? ылита, БЛь...
Никогда не понимала, зачем убирать листву, это же удобрение. Твердый мусор и дворник в состоянии убрать.
ладно разрешили тем кто работает, в копейске вон учителей вывели на субботник, ни средств защиты ничего не дали!!!! и о какой изоляции идет речь