ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Челябинец
23 апр 2020 в 20:12

А чего это в супердержаве, такая разбитая больница?

ОТВЕТИТЬ
Вздойкин Н.
23 апр 2020 в 19:51

Сегодня я пошёл а занятость, чтобы мне платили 15 тысяч. И что же я увидел? Занятость закрыто, пришлось в госуслугах записаться на май! В мне работатвдель показал на дверь! И что мне до мая где питаться?

ОТВЕТИТЬ
ку с цаком
23 апр 2020 в 19:52

во встряли

Гость
23 апр 2020 в 19:51

Сколько ещё наших соотечественников нужно спасти, чтобы мы сидели дома? Много вас ещё? Ноющих, что за рубежом к вам плохо относятся. Почему наши дети из за вас света дневного не видят? Все по домам сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 19:54

Где тесты на антитела коронавируса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 23:08

Ну вот, опят этот Навальный накаркал, он уже месяц как бухтит, что у врачей нет элементарных средств защиты и врачи скоро заразятся сами и перезаражают всех пациентов. Аминь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 19:53

Заголовок чем-то напоминает компьютерную игру про зомби Dying Light. Там зомби тоже в больнице заперли. Да и на некоторых игроках маски как раз.

Фото пользователя
23 апр 2020 в 20:53

"По информации ведомства, тяжелых пациентов среди тех, кто находится в больнице, нет" Если считать онкозаболевание легким, то конечно, тяжелых больных там нет.
И все таки, скажите, вы обеспечили эту больницу достаточным количеством кислорода, ИВЛ, лекарствами и дезинфицирующими средствами? Или будете этими вопросами заниматься когда начнете трупы считать?

Гость
23 апр 2020 в 21:32

Чем занимается Центр координации деятельности медорганизаций? Зачем он? Кто финансирует? Сколько бездельников там работает?

Гость
23 апр 2020 в 20:03

Интересно, а сколько в этой больнице рабочих аппаратов ИВЛ? Про Москву то я знаю, каждый день по 1 каналу показывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 19:51

Проще добить чем кормить и лечить

Гость
23 апр 2020 в 22:06

Фильм ужасов просто. Больница плавно превращается в морг чтоли???

Гость
23 апр 2020 в 20:53

Главврач не продумал ситуацию. Надо увольнять.

ОТВЕТИТЬ
Знаток
23 апр 2020 в 21:09

Вопрос 1) Как такое допустили в онкологии, где пациентам даже ОРВИ страшен, где постоянно все стерильно чисто быть должно? 2) Кто придумал оставить людей в этом здании? Промыть вы его на скорую руку не промыли ... А значит начинайте вести учёт зараженные из этих "больше 100 врачей и пациентов"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2020 в 19:51

Лучше бы туристишек закрыли всех в самолетах, сейчас бы уже можно было их выпустить и жить как прежде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 20:00

И депутатов в госдуме тоже закроют после майских

Гость
23 апр 2020 в 19:59

Бедные больные, которых переведут лечиться в кусу или миасс, если учесть , что много онкологических больных, неужели в этих районах передовая медицина, чем они смогут помочь больным

Гость
23 апр 2020 в 20:26

То тестов нет пишут во всех СМИ,а тут сразу всем диагноз поставили,разводилы.

Бараш-Лосяш
23 апр 2020 в 20:34

Это просто без комментариев......

Гость
23 апр 2020 в 20:00

Заяц ты такой умный)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 19:48

неужели нельзя найти помещения для временного проживания врачей на период эпидемии, чтобы они не покидали территорию больницы?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
23 апр 2020 в 20:29

У нас в стране "дойка коров"! Примерно 100 олигархов "держат" всю страну! Это господа называется--"демократия"! Вы за неё в 1991году под "гусеницы" ложились! А теперь вы где?! (это я для москвичей, это они "перевернули" всё!).