27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

24 апр 2020 в 08:03

Как бы, посмотрев видео, задался я вопросом. Врачи в защитных костюмах. Чтобы что-то сказать сквозь такой респиратор с костюмом и это отчетливо услышать, нужно прям орать. Человека на видео слышно очень отчетливо. Телефон без защиты. Сам работаю в больнице и при прохождении в чистые помещения, надев маску обычную, слышимость один в один. Телефоном разве можно пользоваться там? Как его потом обрабатывать? Там же и микрофон и динамики, их что, заливать? Телефон на один раз? Послушайте, как говорят люди в костюмах на видео, вы сможете разобрать их слова? Я-нет. Что скажите? Я не отрицаю наличие какой-то заразы.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 апр 2020 в 08:31

составте карту города с местами большинства заболевших порайонам. микроройонам .что-бы было видно где больше заболевших.

Гость Злой
24 апр 2020 в 08:56

Раком поставить ту страну каторая изобрела этот вирус. ,объявить ей всемирно диктатуру, наказать по полной

Руузсофоб
24 апр 2020 в 09:43

А в Италии вроде как начинают выбираться из этого кошмара. Вчера количество выздоровевших за день превысило количество заболевших... Мабене! Форца Италия!

ОТВЕТИТЬ
Коммент
24 апр 2020 в 11:24

С сегодняшнего дня в Чехии карантин ослабили. Вот это молодцы, сразу жёстко все границы закрыли, всех кто без масок по улицам ходил - нещадно штрафовали. А у нас возятся, судя по комментам вон идиотов отрицальщиков тонны, из-за таких статистика вверх и летит.
Жалею, что в милицию не пошёл. Сейчас бы с большим удовольствием балбесов оформлял, по хорошему они не понимают.

Гость
24 апр 2020 в 12:41

Даёшь план по коронавирусу !Даже сифилитикам ставят корону.

Евгений
24 апр 2020 в 21:15

Главврача как зовут? Номер больницы какой и адрес? Или боитесь называть, т.к. журналисты придут проверить всё ли так на самом деле?
Знаем как СМИ могут "репортажи" снимать всякие, киношники блин с массовкой.