26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

24 апр 2020 в 12:17

Закройте Челябинск..зачем пускать в город приезжих,сейчас из любого региона могут притащить..что толку от самоизоляции ,если в город свободно въехать можно!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 апр 2020 в 12:18

сверхразумы ещё не верят в болезнь. Ну когда вы свою бабушку заразите, может тогда проснётесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 12:19

У-у-у, плохая больница!
Это все из-за нее!
Всю хорошо организованную борьбу с эпидемией нарушила.

Гость
24 апр 2020 в 12:22

И все теперь дружно забыли и про смог и про ГОК...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 12:23

Намордники всем одели, теперь скоро ошейники заставят одеть электронные

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 12:23

Господи, избавь Россию от воров и идиотов!!!

ОТВЕТИТЬ
Маша
24 апр 2020 в 12:24

зато все работают... магазины открылись. рано Текслер всех выпустил

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 12:25

Братья и сестры!
Мы, настоящие русские люди, должны продолжать игнорировать насаждаемые нам меры изоляции и контроля. Никакого вируса нет, его придумал собянин по указке трампа и китайцев.
Умрем, но не поверим!

ОТВЕТИТЬ
Любовь
24 апр 2020 в 12:25

Мы добросовестно сидим на самоизоляции с 28 марта, нам это уже надоело ,мягко говоря,. до чертиков. Закройте Златоуст, а остальных не трогайте.Уже не верится что это для нашего блага...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 12:26

Это очень большие числа, Москва месяц назад с такого же начинала, только там есть медицина, а в регионах такого финансирования нет и не было. Надо подготавливать иммунитет и вводить цифровые пропуска, оплатив коммуналку и капремонт, другого не дано.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 апр 2020 в 12:27

А можно поконкретнее? Сколько новых случаев в каждом городе Челябинской области? Сколько всего больных на сегодняшний момент в каждом городе? Что значит "остальные случаи -заболевшие ОРВИ и пневмонией"? Их только протестировали? Или коронавирус у них подтвердился? А при такой подаче информации, как в статье, ничего не понятно. Складывается ощущение, что просто жути хотят нагнать побольше

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 12:27

абсолютно все работает ...обычный рабочий день ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 12:31

Знаменатель геометрии с 1,17 вырос до1.41.
Простой подсчет дает месячный прогноз - заразится вся область и прилегающие деревни соседних.

Гость
24 апр 2020 в 12:32

Это теперь любую соплю из носа будут считать смертельно опасной??? В феврале за неделю прирост в области составил 25 тыс и никто никого ни на что не тестировал и смерти были!!! В школах с осени 2019 пневмония гуляла и все было «типа под контролем»! Позор!!! Видимо другого способа распилить национальный фонд, повысить преступность и сделать народ нищим не нашли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 12:37

Господин Текслер, а вы решили ОРВИ и пневмонии приписать к ковиду, чтобы от ОМС денег больше получить?
Мы прилетели из Москвы 14 апреля и в аэропорту сдали мазки, нам задним числом принесли постановление 18 апреля, когда мы уже контактировали с родственниками, но ни одному нашему родственнику постановления на 14 дней не дали!
О детях каждый день звонили из поликлиники и вчера взяли у них повторные мазки!
Про взрослых НИКТО не вспомнил, повторные мазки у нас не взяли. В минздраве о нас нет никаких данных, хотя мы заполняли анкеты в аэропорту! Зато полиция уже один раз пришла проверить дома мы или нет. Видимо вся эта история направлена на сбор штрафов и запугивание населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 12:38

Прямо по экспоненте стараются!!! Чтобы Голикову в ее прогнозах не обидеть! Раз сказала, что регионы отстают от Москвы на 3-4 недели- значит надо к этому стремиться! Верным путём идёт областная власть!!!

Гость
24 апр 2020 в 12:43

Почему нет информации в развёрнутым виде, сколько же в Челябинске и регионе заражённых?? А то что каждый день увеличивается количество зараженных, в этом не ничего удивительного нет, после вербного воскресенья, и ещё пасхи.

ОТВЕТИТЬ
Мать
24 апр 2020 в 12:48

У меня ребенок болеет, вызывали врача, никто не предложил сделать тест. А тут получается нас уже автоматически приплюсовали, что-ли?

ОТВЕТИТЬ
СССР
24 апр 2020 в 12:48

Если бы власти сразу официально объявили карантин и закрыли ВСЕХ так как положено то ничего подобного не произошло бы. А сейчас это просто ПРОФОНАЦИЯ и дуриловка всего народа.

Гость
24 апр 2020 в 12:49

Мне нравится. Не соблюдение "санитарных норм". Опять врачи виноваты, а не те, кто должен был обеспечить врачей всем необходимым для соблюдения санитарных норм.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 апр 2020 в 12:49

Вчера в Златоустовской больнице было 44 подтвержденных. Согласно этой статьи, добавилось 28. 44+28=72. В статье написано, что в Златоусте по очвгу 82. Непонятно также, с какого времени к числу зараженных стали дрбавлять все ОРВИ и пневмонии. Еще вчера было всего 173, сегодня 245, разница составила 72 человека. 28 из них добавились в Златоусте, 6 в ОВД Южный Миасса. Откуда еще 28 человек. Еще где-то лчаг? Число-то не маленькое, по сравнению с прошлонедельнымт 8-ю, 9-ю, 20-ю, 12-ю и даже 14-ю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 12:50

В Ненецком автономном округе выздоровел единственный заразившийся коронавирусом. Вчера мужчину выписали из стационара, сообщили в администрации автономии.

Вместе с заболевшим врачи успели проверить еще 162 человека — всех, с кем он контактировал. Анализы на COVID-19 у них отрицательные.

СССР
24 апр 2020 в 12:51

Согласен. Кто-то с этой всей истории денег поимеет!!! Банки руки потирают!!!!

Гость
24 апр 2020 в 12:53

Вот и для чего моя семья 3 недели просидела дома? А теперь всё только начинается!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 12:53

Очень похоже на постановку, кому-то надо нагнать жути!

Лёлька
24 апр 2020 в 12:54

Почему не пишите конкретно по городам сколько прибавилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 12:55

текслер запомни тебе это боком выйдет, на кипре не спрячешься не гневи

Гость
24 апр 2020 в 12:56

Такое чувство, что тут комментарии пишут 2 человека, или один троль с раздвоением личности.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 апр 2020 в 13:04

Запоздалые меры. Надо было начинать 1,5 мес. назад, с жесткой и надежной изоляции всех прибывающих из-за бугра, даже не заводя их в здание аэропортов.
А теперь - вся страна раком, экономика в прострации. Причем, без гарантии результата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 13:09

Люди,сидите дома

Гость
24 апр 2020 в 13:16

А почему на сайте стопкоронавирус.рф по нашей области 168 больных и на сегодня +57, а сдесь 198 и +72?

Гость
24 апр 2020 в 13:27

Молодой, но всё подающий и подающий надежды бухгалтер-технократ вместе со своей командой в очередной раз вляпались в собственную грязь, так сказать, упали в неё лицом. На этот раз отчётливо пахнуло уголовщиной и командир команды тут же поспешил выступить по России24 с комментарием, смысл которого: виноваты врачи. Ещё нет заключения местного минздрава, Роспотребнадзора, СК и результатов прокурорской проверки, но всё подающему надежды бухгалтеру-технократу уже всё понятно: он и его подельники не виноваты, а виноваты врачи, которые не хотели использовать средства защиты и т.п.
Это - позор, делать такие заявления. Позор не только для мужчины, но и для женщины. Это даже не малодушие или трусость, это нечто похлеще, это предательство.
О том, что в команде Текслера существуют великие системные проблемы в плане управления, постановке задач и их решении, стало понятно ещё на заре коронавирусной эпопеи. Вспомните хотя бы историю с Рощино. И вместо того, чтобы уже тогда начать решать эти проблемы, команда "молодых технократов" во главе с Текслером не придумала ничего лучшего, кроме как пойти по пути вранья. Заврались так, что сами стали верить в своё враньё. Попутно был налажен процесс скидывания своих погон на чужие плечи и обвинение обладателей этих плеч во всех провалах команды: виноваты все, кроме нас.
К чему привела такая политика, отчётливо показал Златоуст.
Всем здоровья! (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 13:39

Закройте этот Златоуст!!! Грязный и заразный город. А то на выходных разнесут заразу по ближайшим поселениям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 13:53

" дальнейшее её распространение было связано с несоблюдением санитарных требований сотрудниками больницы"
Может быть вы уже честно скажите, что это прямой результат отчетной подготовки к эпидемии!!!!!!!!!!
У медперсонала НЕ БЫЛО в наличии сиз, не проводились тренировки, а ответственной за все поставите медсестру???????
Или полиция тоже ошиблась??? Какой результат тестирования остальных отделений?
Такими темпами мы не только без врачей, но и без полиции останемся!

Маша
24 апр 2020 в 13:56

Слушайте, народ. Вы что с ума все посходили? Сколько еще нужно доказательств, что все происходящее правда? Ещё хорошо, что у нас смертность ниже

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 14:04

Если плюсовать сезонное орви и грипп, то статистика полетит вверх, как ракета в космос, не надо путать палец с ж...й!!!! Увеличение скорее всего нужно для введения пропусков!!! Фиг вам я чиповаться не собираюсь

Бугров
24 апр 2020 в 14:06

Не совсем понятно, почему разрешили поездку на дачу, только в один путь для самоизоляция, не у каждого домик оборудован для жилья, вот эти все крайности, из-за тупости чиновников? А садовые магазины находятся только в городе, тут как быть?

Кристина
24 апр 2020 в 14:47

Вот серьёзно, попробуйте с годовалый дитем просидеть столько дома! У меня уже от этого нервный тик и седые волосы лезут!
Уже подумываю, что пошло оно всё... Переболеть и жить спокойно дальше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 15:14

Весна проходит! а "пропустим весну - потеряем все лето" ( Паровозик из Ромашково). Я ему верю больше чем богоподобным

Гость
24 апр 2020 в 15:15

О! "Класс"! Господин губернатор, сейчас мы еще все на субботник пойдем по Вашему указанию и к ковиду энцефалит подцепим! "Супер" БЛИН!!! 😠😠

Гость
24 апр 2020 в 15:43

Неужели это так сложно понять что первым делом необходимо закрыть авиасообщения и ЖД. Другого варианта нет... Иначе к началу лета все будем заражены и медицина просто не справиться

Гость
24 апр 2020 в 16:15

Массово проверяют с ОРЗ... где? Кого? Опять тех кто контактировал или приехал откуда то?

Гость
24 апр 2020 в 17:23

Похоже при таком раскладе мы до Нового года будем сидеть в самоизоляции . Не удивительно что больных другого плана добавится .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 18:07

А ботов то проплаченных сколько в ВК с пустыми безликими страницами, нападают на каждого человека кто пишет правду и переходят на личности, тьфху

Грека
24 апр 2020 в 18:15

И это явно еще не последние больные в Златоусте. Говорено же, сидите дома, старайтесь не контактировать с людьми. Заразу может переносить вообще любой, потому что у многих болезнь бессимптомно проходит, а еще инкубационный период. Вот и результаты наплевательского отношения к самоизоляции

Гость
24 апр 2020 в 18:19

Никто никуда не развозит, это в одной больнице заразили, сейчас их закрыли на карантин

Репа
24 апр 2020 в 20:15

Смешно массово проверяют, тебя выписан с больницы златоуста в понедельник, уже 4 дня темпа, врач отправил саму ходить сдать кровь, флюрографию никто на вирус не проверил, хотя в этой больнице очаг сейчас, какова вероятность что у неё не вирус и она его больше не разнесла? Безолаьерность там вот и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 03:07

Цифры у вас массонские, сатанинские в статистике. Прекратите это вранье, и перестаньте людям навязывать ауйсвайсы пропуска, а то терпение у людей лопнет рано или поздно. Под одним небом все ходим.

Гость
25 апр 2020 в 10:44

Где посмотреть , сколько протестировано на Ковид и сколько выявлено положительных результатов? Соотношение цифр покажет реальную ситуацию.Хорошо ,если будет на снижение

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 12:07

Деньги давайте, будем сидеть дома, а то жрать нечего!