24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Это ещё не рекорд,не впечатляет цифирь гаранта.Роснефть выплатила дивиденты 22 апреля 350 млрд. рублей.А 23 апреля попросила 450 млрд. на 3 года.А вы тут с тысячами...

Олег Умнов
26 апр 2020 в 15:13

Кошмар, количество заболевших увеличивается с каждым днём, а власти не предпринимают почти никаких мер, только магазины одежды закрыли!! Считают видимо, что нас слишком много, ждут когда половина вымрет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 15:20

Я не желаю жить в тюрьме! Почему меня лишают свободы передвижения и т.п.? Почему я должен передвигаться по аусвайсу? Что за фашизм? Кто желает пусть сам изолируется хоть до второго пришествия! Выделить истеричкам отдельное место и пусть там обитают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 15:29

Поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 15:31

В члбшном селе ничего не происходит и не делается кроме вируса. Село и есть село.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 15:44

Заканчивайте с самоизоляцией. Тяжелых с коронавирусом всего 10 человек. А стресс из-за ограничительных мер у 70-80 % населения. Почему власти решили, что дышать воздухом это преступление. Кому то надоело одиночество, а кто-то хочет отдохнуть от родствеников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 15:47

Зачем сегодня полиция на рынке у поликлинтки? Чтобы люди не могли купить продукты, а продавцы заработать и заплатить налоги? Или государставо интересуют только штрафы? По человечески нельзя все организовать?

Лариса .
26 апр 2020 в 15:58

Была сегодня на улице -солнце .тепло .трава .уже одуванчики желтеют ,.на деревьях и ,.кустарниках листва появилась ..легкий ветерок ..и все что здесь читаешь ..кажется какой то нереальностью ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 16:05

А сколько тестов выпустили на Россию? Может в понедельник израсходуете их на сотрудников Магнита и Пятерочки и дадите потом людям нормально жить.

Весельчак У
26 апр 2020 в 16:49

Глас народа - глас божий: "Раздай деньги людям и дальше сиди в бункере."

Комментаторрр
26 апр 2020 в 17:15

Цифры по коронавирусу уже обнулились.....

Гость
26 апр 2020 в 17:39

Тошно от всего этого

против дури в головах
26 апр 2020 в 18:14

Вы похоже готовы проглотить любые цифры...а потом дружно подставить попу под вакцину от господина Гейтса с чипом и геном бесплодия? Вот вас на жалко совсем...но почему из-за вас должны страдать нормальные люди?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 19:32

да когда уже выпустят людей на свободу ну уже весь мир доказал что изоляция ничего не дает уже месяц просидели с ума сойти можно а на что кушать?

Гость
26 апр 2020 в 19:35

другие новости есть?

Фантом
26 апр 2020 в 23:14

Интересно, а как определяют, что человек умер именно от ковида? Туда попадают такие, например, сдал тест, пока ждал результат, сбила машина наглухо, пришел положительный тест, значит умер от ковида?

Гость
26 апр 2020 в 23:37

Ага ! "Догоним и перегоним Америку !!!"

Гость
27 апр 2020 в 18:29

Слово рекорд здесь неуместно.Тем более ,что рекорд "липовый".