28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

комментаторрр
26 апр 2020 в 12:39

почему горе врачи... американские коронавирусные больные лежат в реанимации....а челябинские коронавирусные больные отказываются от госпитализации...ну вы врачи и вруны ради денег врёте....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 13:02

Кто-то из руководства завода, поэтому не берут под стражу?, то есть не изолируют в больницу? Опять двойные стандарты: кто-то сидит у параши, а кто-то гуляет по улицам и заражает окружающих? Ау, товарищи прокуроры и санитарные врачи - Вы не бессмертные, это не коррупция, он не деньги раздает, а инфекцию, он и Вас заразить может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 13:10

А кому принадлежит трубодеталь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 13:30

А кто родителей будет обеспечивать продуктами на карантине? Кто их будет кормить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 13:59

Такое впечатление, что некоторые энным местом читают и не понимают прочитанного.
То, что отрицание одна из форм истерики, это всем известно, но старайтесь себя в руках держать и анализировать текст. Четко сказано, 1 подтвержденный, контактные коллеги на карантин отправились домой, а не в больницу. А по нашему поселку гуляют родители зараженного карантин не соблюдая. Все? Всем понятно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:13

Кому война, кому мать родна. Лотос сдерет с Трубодетали за анализ каждого работника с выездом? Если так, то навар хороший - 10 т.р. за анализ с выездом на 300 работников = 3 млн. А потом можно побольше предприятия охватывать. Что не говори, кризисы и эпидемии это время возможностей. Не для всех, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:26

Надеюсь они в независимой лаборатории сдавали;).

Валентин Графов
26 апр 2020 в 14:29

Вот реально непонятно... к одним - одни правила, к другим - другие...

Иван
26 апр 2020 в 14:42

доковырялись в носу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 15:49

Дальше будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 апр 2020 в 16:26

Правильно что отказались. Неизвестно ещё что это за тесты. Британцы выяснили, что сами тесты заражены этой дрянью. Такое впечатление, что основная масса комментаторов или тролли, или неадекватные, зомбированные телевизором и полностью потерявший способность мыслить. Да хрен с вами. У тех, кто мыслить не умеет, нет будущего. Для зомби уже и термин придумали - "служебные люди".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 16:42

Угомонитесь уже,нет никакого вируса,один дебил сказал,другой подхватил!Простая пневмония,тут большая политика.

26 апр 2020 в 19:17

я же говорила наверняка грипп

Гость
26 апр 2020 в 21:54

Че очканули здоровых мужиков насильно тащить в свои богадельни? Особенно того что назавтра пара тысяч вас вообще пошлют. Это вам не у баб с детьми паспорта в аэропорту отбирать.

Мартин
27 апр 2020 в 00:02

Блин, блинский, а сегодня целовался с новосинеглазовскими рабочими.