3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
26 апр 2020 в 19:20

Денег дай на еду, сколько можно сидеть дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 19:22

Зачем статистику из пальца высасывать? Все умершие были в терминальной стадии при онко.заболевании.
Ковид как сопутствующее тут вообще не при чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 19:22

49 летнего инфицированного жителя, почему его не под статью? Ведь сейчас он сколько ещё человек может заразит. Почему с такими безмозглыми церемониться??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 19:25

другие новости есть?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 19:31

Слушайте, у нас умер земляк. Его отправили из МСК домой умирать. Паллеативный больной. У него был рак в терминальной стадии. Тут кранты просто, как ни крути. Но корону нашли до кучи, и умер он от коронавируса типа.
Вторая - бабушка 78 лет, с её диагнозами она бы от насморка умерла. Но нет - коронавирус.
Я в какой-то теме тут писал про ДТП, модер удалил коммент, может, и правильно, ибо я слишком уж нагло предположил, что погибшие в ДТП - все сплошь заражённые, и надо их тоже в статистику

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 19:34

У них проблемы с альвеолами а они их под ИВЛ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 19:50

В смысле из 368 человек у 60 пневмония, а остальные с без симптомов или с легким орви? Интересно, когда закончится эпидемия в мире, как оценят последствие и смертность по окончании 20 года. Стоила ли овчинка выделки ? Особенно интересна статистика в Швеции и Белоруссии.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 19:56

напишите хоть фамилию беглеца больного Covid19, а то ищут...может он среди нас ходит((
в Москве вообще адреса домов писали где жили больные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 20:16

Он скорее всего не в курсе, что его ищут. Чувствует себя прекрасно да и всё.

Гость
26 апр 2020 в 20:33

Бред сивой кобылы. Короновирус отягощённый онкологией. Сколько можно.

Гость
26 апр 2020 в 20:40

опубликуйте фото и ФИО того, который в розыске, может его кто знает или кто то знает, где его искать

Тимур
26 апр 2020 в 20:43

Мы не Боимся КОРОНОВИРУСА! Мы Татары, с нами РУССКИЕ, с ними БОГ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 21:39

Отключите отопление, в конце концов. Уже даже ночные температуры не опускаются ниже 12-ти градусов тепла. Какое-то издевательство! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 23:28

Одного ищет полиция, а через неделю врачи будут ждать сюрприз из до....я пациентов и все из за одного. Которого ищут и не могут найти

Анна
27 апр 2020 в 01:41

Детей то нафига с лёгкими симптомами в больницы укладывать? Лечились бы дома. А то ещё всякой фигни нахватают.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 апр 2020 в 06:48

Доброе утро всем. Я хочу сказать что лучше не рисковать жизнью своей и своих друзей и близких. Будем все благоразумно терпеть и соблюдать нормы. Все зависит от нас с вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 08:28

Всем желаю здоровья! Берите себя и своих близких .Надо соблюдать карантин ,чтоб вирус не распространялся .

Гость
27 апр 2020 в 09:27

Не могу понять, зачем пневмонию и ОРВИ и ОРЗ регистрировать под короновирус? Для чего?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2020 в 09:29

Переписываемся с коллегами, которых увезли в ковидарий. Сами сидим в обсервации в больнице. Пневмонии протекают тяжело, двое из наших (кого знаю) на кислородной поддержке. Кашель просто охрененный, сухой, надсадный (по описаниям анестезиолога, он просто хапнул самую большую инфицирующую дозу, т.к. ближе всех к пациенту, интубирует же). Лихорадка держится долго, это не простой грипп. По моим наблюдениям, температура у многих уже 7-12 и более дней, дыхательные шумы и хрипы тоже своеобразные, я таких не слышал ранее. В распространении имеет значение фактор длительности и тесноты контакта, поэтому вирус проще получить при совместном проживании с больным (вот вам и вспышка в больнице, где тесно контактируют персонал с пациентами, и пациенты друг с другом в общих палатах, тут даже и маски с перчатками не особо помогут, т.к. все равно определенное количество вирусных частиц получишь, маски же не изолируют полностью, я предполагаю, что маски скорее защитят при коротком контакте) или при длительном контакте, к примеру, на работе, где-нибудь в офисе за соседними столами или в общей бытовке на смене, но это и ежу понятно. Надеемся на благополучный исход. Сотый раз повторяю, все непросто, все очень серьезно, по области мы точно в самом начале эпидемии, а ковидарии уже заполнены. Сидите дома. Вчера в Златоусте опять полно народу на улицах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 10:52

Такое ощущение, что у нас в стране больше ничего не происходит кроме короновируса. И остальные болезни куда-то разом подевались. И смог у нас куда-то пропал. Ей богу уже тошнит от всего этого.

Просто гость
27 апр 2020 в 19:41

Волна возмущений... Это пока вас или близких не коснулось!!! А я сегодня узнал, чтоу моего коллеги поставили положительный результат по ковиду. А я целый день с ним проработал. Теперь вот жду своего результата... И мысли разные... За что? У меня семья и маленький ребёнок с астмой... А коллега немного погулял в компашке на выходные прошлые... И принёс заразу в мою семью. Не сиделось ему дома, не верил в пандемию, прибил бы его!!! Кстати работаю неофициально, 2-3 дня в неделю, жена с ребёнком... Вот теперь думаю, сидел бы я дома, с голоду бы не померли...