24 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Так ведь у них национальный лидер,а у нас председатель кооператива "Озеро".

Гость
27 апр 2020 в 13:03

Вся истерика вокруг коронавируса искусственно нагнетается! Хватит уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 13:03

Китай обогнали!!!Путин говорил войдем в пятерку...когда только?

ОТВЕТИТЬ
кмд
27 апр 2020 в 13:03

догнать и перегнать америку что нам слоборазвитый кетай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 13:04

Все делают исключительно для того, чтоб продлять и продлять свой режим самоиздевательства! Чтобы побольше отравить людям жизнь, и не более того! Давайте, для полного счастья, придумайте "вторую волну" в аккурат на новый год! Всякие Влады, Олеги Умновы и Игори вам огромное спасибо скажут за неравнодушие и заботу о здоровье людей!

Гость
27 апр 2020 в 13:04

Этого и следовало ожидать, с таким полным отсутствием солидарности граждан и государства. Одни со всех щелей кричат, что коронавирус это враньё, он не опаснее гриппа. При этом забили на всякое чувство самосохранения и заботу о близких, другие же сняли с себя всякую ответственность за гарантию безопасности у народа, сидеть дома извольте, а на какие средства, дело десятое. Ужас ситуации в том, что испытывая взаимную ненависть и неуважение, они тем самым уничтожают друг друга, ведь вирусу плевать какого ты достатка, какого убеждения, каких амбиций и сколько власти тебе нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 13:05

Главное церкви не закрывайте! Хоть их и нет в списке жизненнонеобходимых, работающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 13:05

Статистика тестов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 13:12

Что свидетельствует о том, что Россия предприняла очень бестолковые и непоследовательные меры по предотвращению болезни. Китай, после того как справился со внутренней вспышкой, завозные случаи умело пресек, там и тысячи завозных за последний месяц не наберется. В России же изначально были лишь завозные случаи и умудрились запустить до такого, что Китай перегнали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 13:16

Ну, хоть в чём то мы Китай опередили! Так глядишь и Америку догоним!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 13:31

А 15 марта было выявлено меньше 100 человек и всего за полтора месяца такое количество.

ОТВЕТИТЬ
Медиаблогер Дмив
27 апр 2020 в 13:34

Общемировое количество сегодня перевалило за 3 миллиона.В ЮСА уже практически миллион. Смотрю на эти графики и статистики и понимаю что это будет продолжаться года 3... Одномоментно всё больше склоняюсь к мысли об естественной выработке коллективного иммунитета. Как например делают в Швеции. Иначе будет бесконечная подпитка новыми заражениями. В таком случае речь об открытии границ стран может идти не ранее 2023 года...А мировую экономику ждёт крах сопоставимый с последствиями атомной войны. Любые попытки создания вакцины обречены на фиаско в связи сильной мутагенностью коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 13:34

Интересно что по численности РФ всего лишь 9-ая, а по темпам заражения - 2-ая.
Даже не понятно как объяснить что мы уже обогнали огромные страны в 10 раз больше по популяции Китай и Индия, ...

Урузсофоб
27 апр 2020 в 13:36

-Вчера 6 тысяч... Сегодня 6 тысяч... Мы вышли на плато?
-Да. Просто ежедневный запас тестов ограничен шестью тысячами...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 апр 2020 в 14:01

В 60-е годы в СССР была вспышка чёрной оспы, вещь посерьёзнее нынешней лабуды, её погасили в течении 20 дней, без всякой гуманитарной помощи и прочих атрибутов современности. Просто закрыли наглухо источник заражения (г. Москва) и сделали всем поголовно прививки. Обошлись своими вакцинами и медикаментами. Правда страна была другая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 14:40

Ну что господа, дадим прикурить всему миру! А ну быстро всем в больницу топать, надо срочно перегнать весь остальной мир! Не будем подводить царя!

ОТВЕТИТЬ
Лао Цзы
27 апр 2020 в 15:11

Урусский с китайсем - братья навека.
Не соблюдают права человека...

Гость
27 апр 2020 в 19:13

Вот может теперь задумаются и в танчики с самолётиками перестанут закачивать , а начнут в медицину и науку

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
28 апр 2020 в 06:16

Заставь дурака Богу молится... он себе весь лоб расшибет....

Гость
28 апр 2020 в 10:46

По всякой гадости мы впереди.Печально.