6 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

30 апр 2020 в 12:36

А на сайте стопкоронавирус.рф всего 377 человек. Я понимаю разница в 1-50 человек могла появиться из-за задержки передачи данных. Норазницу больше сртни не понимаю. Где правда????

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
30 апр 2020 в 12:39

Вчера посмотрела видео об имеющейся у Малышевой недвижимости в Америке. В таком доме с земельным участком в 1 га можно и самоизолироваться, есть где гулять, кататься на велосипеде, бассейн и прочее, а также с такой заработной платой, как у нее. Но им нас не понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 12:41

Регион страдает от заразы,
Что ни день - то жертва, или пять,
Дикий страх пускает метастазы,
Норовит нас уложить в кровать.
Мелкий бизнес тазиком накрылся,
Средний завалился в забытьи,
Губернатор сам вчера побрился -
Брадобреи не хотят идти.
Тёща раньше у меня дневала,
Борщ варила, чистила палас,
Вот уж месяц как она пропала,
Умереть боится - не до нас.
Дома скучно, жир поганит тело,
От экрана красные глаза,
Действия хочу, большого дела,
Как бы вдруг не сдали тормоза.
Мой сосед - риэлтор и барыга,
Пил вчера и на жену кричал,
Мол коза и дрянь она, скволыга -
Без продаж посредник одичал.
Все мы жертвы дыма, грязи, пыли,
Выгодной привычки быть червём.
Если нас ещё не затравили,
Значит вирус мы переживём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 12:59

Ну вот, уже меньше. Но могло бы быть еще меньше, если бы люди осознавали всю серьезность ситуации и сидели дома побольше. Того же магнитогорского рынка, уверен, можно было бы избежать, если бы соблюдались профилактические меры. В такое время на рынок идти и что-то покупать это надо догадаться конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 13:39

Не пропускайте весну, жизнь, не верьте что есть что то страшнее чем это- не жить полной жизнью. Даже если это и не развод и Спид и корона есть

ОТВЕТИТЬ
Вредина
30 апр 2020 в 13:56

Уже 6-е сутки ждём результат теста на коронавирус у родственника. С такой оперативностью до конца лета можно режим самоизоляции спокойно продлевать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 14:16

Фигня всё. Отпление отключили - это победа разума.

Гостья
30 апр 2020 в 17:15

Оченьпоказательно, что удалили мой комментарий о том, что достаточно было времени, чтобы заменить ведра в палатах на полноценные санузлы. Это что, запретная тема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 18:43

А кто уверен в объективности данных???? Сколько сделано этих тестов на вирус??? сделали 50 и 50 положительных. Не слышал ни от кого из знакомых чтобы кому то делали эти тесты. Всем ставят диагноз ОРВИ. А потом удивляемся росту заболевших. Работодатель говорит иди работай и мы толпой в маршрутки развозить вирус по городу и области. Инстинкт самосохранения у нас умер раньше коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
30 апр 2020 в 20:12

Это 500 заболевших или ЕЩЕ 500 завтра ЕЩЕ 500 будет. Иди сажать картошку жрать скоро будет нечего. Прекращайте платить налоги и жкх, пока каждому работающему гражданину не выплатят 10 000 рублей и выше.

ОТВЕТИТЬ