ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

30 апр 2020 в 12:49

спад пошёл в гору...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 12:49

194,5 тыс тестов выявили 7099 зараженных.
Это 0,365%.
Значит их 140 млн. населения РФ реально заражены 511 тыс.,, а не 106.

ОТВЕТИТЬ
ковидиот
30 апр 2020 в 12:51

а скока умерло от укусов бешеных тараканов?

Сурра
30 апр 2020 в 12:52

ещё немного и в пятерку войдём))
вы там в Челябинске на майские праздники не подведите))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 12:53

Нам плевать на ваш вирус, хватит издеваться над людьми.

ОТВЕТИТЬ
ковидиот
30 апр 2020 в 12:56

они все умерли ни от вируса. они умерли все от других балезней. например, от ганареи. и ваще я никогда прививки ни делал. а кто делал-все умерли от ганареи уже. видите, ваши прививки ни памагают

ковидиот
30 апр 2020 в 12:59

умерло 0000001 %. зачем нам карантины, самоизоляции. от ганареи больше умирают, но никто не вводит карантины. нас всех хатят кастрировать и чипировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 13:04

Мне кажется что все разваровано наглухо , говорящая голова просто время тянет сказками о половцах , спартанцам , печенегах....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 13:05

Пропускная система не сработала?

ОТВЕТИТЬ
бот администрации
30 апр 2020 в 13:08

путен работает-раися впарядке

Гость
30 апр 2020 в 13:15

Новая форма плато - с уклоном вперед и вверх. (С)Песков.

Гость
30 апр 2020 в 13:17

Новая разновидность плато - с наклоном вперед и вверх.

Гость
30 апр 2020 в 13:17

Динамичный отрицательный рост .....вектор кластер , времени на раскачку нет.....

30 апр 2020 в 13:42

Не похоже на плато.

Гость
30 апр 2020 в 13:43

40 процентов зараженных не имеют признаков заражения и им не требуется лечение- вот и все,что надо знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 13:47

Борьба с вирусом по- Златоустовски: забрали мать у знакомой, которая контактировали и с дочерью и с соседями, у неё в Миассе он самый подтвердился. Что, думаете приехали супер медики, все проверили и обработали жилище и все вокруг? А фиг два, никто и ничего не сделал. Я думаю, что так и везде, слава Пу и системе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 13:56

Пусть дрожат америкосы!Россия всегда впереди!войдем в пятерку!слова нашего стратега!

Гость
30 апр 2020 в 14:02

сколько умирает людей от тяжелых заболеваний, вызванных химической едой, отравленными водой и воздухом?
где эти цифры?!

ОТВЕТИТЬ
не царь леонид
30 апр 2020 в 14:07

This is Sparta!

чорный юморист
30 апр 2020 в 14:14

заседание урусского правительства.
путен: мишустен, доложите, что делается для окончательного решения урусского вопроса?
мишустен: нами предпринимаются все меры бездействия. до последнего были открыты границы, летали поезда, ездили самолеты. в результате наших действий по маскве мы наблюдаем положительную динамику. думаю, к середине мая мы выйдем на плато: количество арийцев начнет превышать количество уруссов. дальнейшее решение вопроса возлагается на назначенных вами гауляйтеров в волостях.

Доктор
30 апр 2020 в 14:34

Плато пройдено, идем в гору

Vic_
30 апр 2020 в 15:39

Ситуация с коронавирусом и обострившимся глобальным экономическим кризисом ясно показывает, что при КАПИТАЛИЗМЕ РЕШИТЬ НИ ОДНУ ИЗ ВОЗНИКШИХ ПРОБЛЕМ НЕВОЗМОЖНО !
Антисоветские тролли, энтузиасты из числа воров, барыги, лгбтэшники и профессионалы -либералы, - триста сортов колбасы и гадить на совок!

ОТВЕТИТЬ
Медузот
30 апр 2020 в 15:59

Если бы не было коронавируса его надо было придумать. Это тезис применим тока к России. Зачем? Пропихнуть непопулярные в народе законы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 19:31

Клоуны,откуда такие цифры берете!От инфаркта в четыре раза больше умирает и молчат об этом!Сейчас под этот вирус будут чинуши придумывать как с народа копеечку поиметь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 21:41

За каждого типа кто с короной из бюджета перечисляют 200 т.р. в больницу.Делайте выводы.Даже у кого понос- ставят к.вирус. Атас.

Влад
30 апр 2020 в 21:50

Это что за плато такое, на которое мы вроде как влезли? Влезли и лежим, вставать опасно, кувыркнёшься ...до чего крутое это плато с окончанием в виде стенки..... Если Собянин говорит, что Россия на четверть прошла путь вируса, то надо ждать тогда полной задницы....раньше он говорил о пройденном пике для мАсквы....Что не день, то новые пророчества.

Фантом
30 апр 2020 в 23:52

Так каков критерий, что человек умер именно от короны? Если умер в ДТП и после анализ показал наличие короны, то это идет в зачет?

дед
1 мая 2020 в 10:50

"Коронавирусом заразился премьер-министр Михаил Мишустин, число зараженных в России превысило 106 тыс. человек, умерших — 1000, более 70% российских врачей заявили о нехватке средств защиты". О каком плато речь? - каждый день идёт прирост. Которые призывают сидеть дома (деятели культуры, работники ТВ,), обратитесь к руководству страны - такими темпами заражённость в стране приблизится к американским масштабам. Давно пора отменить это недоразумение под названием "САМОИЗОЛЯЦИЯ" которое никого ни к чему не обязывает. Почему даже в Москве не нет карантина?