30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)

Гость
30 апр 2020 в 16:30

То есть они были при параде и все равно заболели? Ну такое враньё уже ни в какие рамки не лезет если честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 16:31

Голову всем дурят

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 16:32

Да уж. И правда Артему Краснову благодарить бога надо, что так и не удалось тогда зайти.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 апр 2020 в 16:33

Хоть одного покажите, возьмите интервью, чтоб рассказал как протекала у него болезнь и как лечился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 16:34

Они были Атеистами

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 16:35

Мне это нравится, лазят везде разносят заразу а виноваты прихожане все равно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 16:35

Самое дорогое на свете — глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить.

ОТВЕТИТЬ
Сурра
30 апр 2020 в 16:35

а вы можете дать гарантию, что читая ваши новости я не заражусь...через монитор?((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 16:36

Фотокор 74РУ тоже добегается, достучится, до пневмонии

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 16:38

Они все бессмертные
у них по девять жизней

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 16:40

Почему эти попы до сих пор не за решеткой? УК на них не распространяется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 16:42

За деньги "заболели " ? Сколько сейчас предлагают за диагноз ? И явно , что бессистемно заболели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 16:43

Очень повеселила новость, спасибо! А теперь задумайтесь - если заболела четверть сотрудников съемочной группы, то сколько тогда заражено "прихожан"? Почему на попов нет уголовного дела, почему "верующим" не выписали штрафы? И представьте, если б это была бы, скажем, подпольная молодежная вечеринка или корпоратив. Организаторы бы уже были под уголовным делом, а присутствовавшие были бы оштрафованы!!

ОТВЕТИТЬ
Кара
30 апр 2020 в 16:46

Грешные операторы, а может вообще - атеисты!

Гость
30 апр 2020 в 16:46

Это испытание божие.

Гость
30 апр 2020 в 16:49

У них обычная простуда не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 16:49

В где доказательства ? Что там или там заразились. Попов не защищаю !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 16:49

бессмертные, мать вашу, одни машут другие как маши

Вовашка 174
30 апр 2020 в 16:51

Интересно получается в фитнес ходить нельзя, а в церковь можно ?!

Гость
30 апр 2020 в 16:53

Почему заражённый сотрудник с положительным тестом до сих пор находится дома? В каталажку его и в бокс, с пластиковым отхожим ведром на четвертых. Пусть учится свободу любить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 16:56

Вот это да, с операторами ни в какие рамки не лезет, полный пофигизм, надеялись на « авось»(?), такое ощущения как- будто живём в глухой тайге, нет информационного канала, ничего не слышим, ничего страшного авось пронесёт.

Гость
30 апр 2020 в 17:01

Тест-это хорошо.. но,не точно! Московские медики ориентируются на показания кт легких, а не результаты теста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 17:03

Ага, еще скажите, что из-за Церкви они заболели... Кто знает, что они ТОЧНО там подцепили? И кто знает, где они снимали (или не снимали) до этого? НЕ факт, что заражение произошло именно в храме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 17:03

До сих пор ни один ародавец сетевых магазинов не заболел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 17:04

А что съемочная группа была только в храме,больше не где им поймать заразу?

Фото пользователя
30 апр 2020 в 17:04

Сгорели на работе.

Гость
30 апр 2020 в 17:10

Попы во время пандемии устроили шабаш по всей стране, притом, что многие уже являлись носителями короновируса. Почему их не штрафуют за нарушение самоизоляции, не возбуждают дела о заражении людей?!

30 апр 2020 в 17:14

Еще не известно ,кто кого заразил , может съемочная группа принесла заразу и священников заразила

ОТВЕТИТЬ

Какая разница церковь ни церковь. Организаторов данного мероприятия судить нужно. Слепая леди должна быть беспристрастна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 17:30

Такое ощущение, что здесь псы голодные собрались. Бросили кость и понеслось. Всё равно на кого гавкать. Неприятно читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 17:33

Все прихожане, кто был в течении последней недели в этом храме на этих службах, должны пойти, сдать тест на ковид, если у них конечно осталась хоть какая то часть головного мозга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 17:39

«Нередки случаи, когда ПЦР-исследования делаются в течение нескольких дней и при этом дают неточный результат. Пациенту, имеющему все клинические симптомы вирусной инфекции, приходиться ждать повторного результата тестирования, хотя он мог бы уже получать помощь с первых дней обращения в медучреждение. Между тем, отрицательный результат у ПЦР-диагностики может быть по простой причине: ко времени обращения пациента за помощью в носоглотке, откуда у него берут мазок для тестирования, может уже не оказаться самого вируса. После 3-х суток он может спуститься вниз, в легкие, где «увидеть» его сможет только компьютерная томография (КТ). А вот ее чувствительность гораздо выше всех тестов, она составляет где-то 97-98 процентов, это очень точные данные, и диагноз становится известен в день обращения.»-главный специалист по лучевой и инструментальной диагностике Департамента здравоохранения Москвы и Минздрава России по ЦФО, директор Центра диагностики и телемедицины Сергей МОРОЗОВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 17:39

Вообще не верю!! Надо жути нагнать, решили новость замутить! Цена вопроса?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 17:41

«И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.» (Матф.6:5).

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 17:41

За богохульство наказаны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 17:43

Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.

Печенег
30 апр 2020 в 17:48

Зачем на службу пускали журналистов? Вот священников и заразили. И прихожан.

ОТВЕТИТЬ
с вами бгг
30 апр 2020 в 17:50

Умнейте, друзья. Если не получается - то хотя бы пытайтесь, научиться этому можно...

Гость
30 апр 2020 в 17:51

Артёмка, Артёмка -то не заболел? Больше всех плакался, что его не пустили, кляуз то сколько начирикал....из Гааги поди ещё ответа ждёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 17:56

Почему не привлекают к ответственности??? Двойные стандарты, где прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
чупакабра
30 апр 2020 в 18:02

Очень сложно искать чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет. Но , как оказалось , всё-таки можно.

Гость
30 апр 2020 в 18:04

Какие то странные новости. Что то не видно всплеска заболеваемости среди прихожан этого храма. Не слышно и о массовом море ( от слова мор) прихожан и граждан, нет вспышки среди обычного населения. Даже, если они скрывают факт посещения богослужения. А вот журналисты полегли. Так они везде суются, не только в церковь, их за последний месяц куда только не заносило, везде таскались. Если бы попы заражали- болели бы не только журналисты- болели бы в первую очередь прихожане, мы бы получили всплеск среди населения. А так- издержки публичной профессии, не более того. Недооценили ребятки вирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 18:06

Это их ряженые казаки заразили.

Гость
30 апр 2020 в 18:07

Вот эти операторы и принесли заразу в храм

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 18:12

Кто там кого заразил- вопрос открытый. Раз больна администрация в городе- оттуда и заразившиися журналисты, и, находясь в инкубационном периоде, а ковид заражает в инкубации- заразили церковников. И на них же всё и свалили. Гражданских то нет среди заболевших! Так что факты передёргивают в той колоде, где больше гневных комментариев напишут. Лучше бы правду признали, как опасна и трудна служба журналиста, а в условиях пандемии ещё м смертельно опасна. Ну, а церковники пострадали за то, что пустили таинства снимать, не иначе. У них тоже служба - на износ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 18:24

А салют, салют то можно? Кто там будет виноват, что журналисты заболели? А людей пускать будут? А кто его смотреть будет? Центральный район?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 18:50

Макфа может уже выпускать новые макароны "Пандемия". В словаре Даля тоже бы подкорректировать значение слова Пандемия. Типа "массовая истерия, психоз"

ОТВЕТИТЬ
Влад
30 апр 2020 в 18:55

На Бога надейся, да сам не теряйся - девиз попов, особенно митрополитов. Народ собрал, а сам чуть запахло жареным в бесплатную больничку и тесты бесплатные без счёта.....пока не нашли, будут ещё делать. Местная номенклатура, однако..

Гость
30 апр 2020 в 18:56

Меня интересует вот какой вопрос. Церковь пока отделена от государства, следовательно, никаких налогов в казну не платит. Кто оплачивает лечение попов в казённой больничке? Они там мои налоги прожирают, чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 18:59

Ну-ну, а тут кто-то вчера врачей предлагал наказывать за распространение. Которых видимо посещавшие богослужение и заразили.

Гость
30 апр 2020 в 19:04

Не жалко ни одного сотрудника так называемых СМИ , одно враньё , русской православной церкви - терпения , я всегда с вами .

ОТВЕТИТЬ