24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (310)

Гость
1 мая 2020 в 14:11

Скоро на пожизненное голосовать,не забудьте вспомнить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 14:12

800 р доплатили , вот думаю куда потратить 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 14:14

Очередной обман? Не может быть! У нас же всем заведуют Святые люди!

ОТВЕТИТЬ
ГостьВася
1 мая 2020 в 14:15

А вы ожидали не обмана? 20 лет царь вел свою политику в таком режиме, пора бы и привыкнуть уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 14:16

Только дошло? Все выделенные президентом деньги - не на доплаты, а на ПРОплаты за постановку "нужного" ему диагноза, вот и все.

Я-свидетель,шо случилось?
1 мая 2020 в 14:16

Не будет выплат,пока до бункера не доедут...

Гость
1 мая 2020 в 14:19

Пока деньги не прокрутят- не выплатят.

Гость
1 мая 2020 в 14:20

Какой мудрый вождь. Всем наобещал и каникулы с сохранением зарплаты, и доплаты, и пособия. А откуда это все взяться должно, его не волнует. Он-то хороший. Добрый.

ОТВЕТИТЬ
тостер
1 мая 2020 в 14:22

голосование за пожизненное правление скоро будет. может наконец-то люди начнут использовать голову не только для того, чтобы в неё есть
так есть-то скоро нечего будет

Гость
1 мая 2020 в 14:24

Как маленькие, в минздраве ответят, что опять не так поняли... Основновная масса довольна и получила по 300 тысяч, а воду мутят водители которые имеют дисциплинарные нарушения, в этом месяце не работавшие и вообще агенты трампа. В целом по области все стабильно и все работают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 14:26

Вот заходишь сюда, читаешь новости. И нет ни одной новости просто, которая бы подняла настроение и вызвала чувство благодарности. Всё эти указы, распоряжения один другого краше. В теории одно, на практике лажа одна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 14:32

Всё как всегда:Вова прокукарекал, а вы разгребайте, как хотите. Ещё и студентов медвузов, как бесплатное пушечное мясо, припахали.

Гость
1 мая 2020 в 14:33

Смешные такие водители, нашли кому жаловаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 14:39

Гоните в шею этих жалобщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 14:39

Было бы смешно, если бы не было так грустно....

Гостья
1 мая 2020 в 14:42

Чего вы бузите? Экие несознательные! Зато вам профессиональный праздник дали - день работника скорой помощи. С праздником вас, товарищи....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 14:44

С таким отношением хотят чтобы в медецина кто то работал

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 14:47

Вот теперь и рост пошёл ,всем ставят» «Ковид» что доплату больше получить. Ясно!Хотели как лучше ,а получилось как всегда,Но водителям надо платить обязательно.Они и за носильщиков бывают и также заражаться могут.Глав врачи хватит себе хапать,дайте и людям заработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 14:48

Смотрел самсебесказал дениса так в Нью-Арке на салонах сотовой связи уже во всю 5G висят предложения! А в отсталом челяберске о таком только мечтать а с такой ситуацие как сейчас до нас лет через 10 дойдет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 14:51

На пособие по безработице встать почти невозможно, а выплаты, для тех кому не повезло работать официально, а таких большинство, 1725р - и вертись как хошь!

Адольф
1 мая 2020 в 14:52

Они должны быть благодарны нашему хозяину уважаемому Владимиру Владимировичу за любые надбавки, а кому не нравится - пусть валят!

Хайфаждетвасакрымлажа
1 мая 2020 в 14:52

Россия предаст тебя всегда

Гость
1 мая 2020 в 14:54

Нормальный мужик всегда деньги заработает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 14:57

Это из той же оперы, что и по 15тр кто встаёт на безработицу а па факту 1700 получите, это же Россия, по телевизору обещать не значить получишь, у нас каждый ченовник под себя кроит.

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
1 мая 2020 в 14:57

Неужели кто то до сих пор верит в байки из Кремля ? Пора бы уже и повзрослеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 14:58

Вот хитрецы, по числам поделили. Как не платить доплаты это быстро решается, а вот если надо что то отдать простым людям, так это надо четыреста чтений в гордуме собрать, потом 700 чтений в облдуме и отклонить на дороботку.

1 мая 2020 в 14:59

Я думаю при голосовании за конституцию, сделаем соответствующие выводы. Каа бояре чиновники беспредельничали, так и продолжается это, воруют падлы, остановится не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 15:01

Все бригады возят COVID.

Гость
1 мая 2020 в 15:04

Опять медтранс поимел водителей. Делает, что хочет ибо знает, что нельзя водителю ни бастовать ни пикеты устраивать, попробуй не выехать на линию, сразу уголовочка, экстреная служба однако...поэтому и уволился оттуда

Гость
1 мая 2020 в 15:11

Несколько дней назад Текслер по всем телеканал читал медикам стихи, а потом началось.. Сначала чиновник ТФОМСА объясняла медикам почему зарплаты у них плохие, а формулы расчета ФОМС этих зарплат хорошие, теперь водителей скорых унижают.. А, Текслер вместо того, чтобы устроить выволочку директору ФОМС и мадам Гехт, чтобы медики почувствовали, что они нужны, тихо ушёл в самоизоляцию. Как говориться кончен бал товарищи медики, погасли свечи, маски сорваны или в переводе на Южно-Уральский - Чтец он хороший, Губернатор ни какой.. Жаль!

ОТВЕТИТЬ
Влад
1 мая 2020 в 15:19

Интересно, а есть ситуация , при которой местные чиновники не откусили бы кусок от мАсковских денег, даже целевых? Вот оно поле деятельности для СК и полиции, да и Губернатора. ОБЩЕСТВО СГНИЛО В МАССЕ.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 15:22

А вот интересно, Текслер себе какую премию выписал за март-апрель по случаю работы в одной упряжке с ковидным больным? Сколько эта премия составляет? 100 тысяч, 200, 300..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 15:25

«Это очередной обман!»

Именно. Очередной. И результат будет такой же, как всегда.

Фото пользователя
1 мая 2020 в 15:27

Что-то давно не видно мальчика с блокнотом Семенова, играющего в министра.

Гость
1 мая 2020 в 15:31

Народ необучаем. Со сроками обманул, с пенсией обманул, ну уж с такой мелочью как доплаты почему не обмануть? Тут суммы в разы меньше, чем пенсия за 5 лет со всей страны, грех не воспользоваться.

Гость
1 мая 2020 в 15:34

Давно пора сделать все вызовы скорой помощи платными!!!!!
А то сделали из скорой бесплатное такси.
А кто там говорит, что нормальный мужик зарабатывает хорошо, а не на скорых работает, желаю тебе комментатор "крепкого здоровья". Давно пора убрать все скорые бесплатные и бесплатные школы. Пусть народ сам лечится и сам самообразовывается. Вы же все сами из скорой сделали козлов отпущения. И нефиг медикам тогда спасать ваши загнивающий души бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 15:34

Еще раз убеждаюсь, что план Даллеса не выдумка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 15:47

"В час, когда душа моя, как птица,
Бьется в клетке ноющих костей,
Не в больницу я иду лечиться,
Не в театр иду и не в музей.
Я иду в кабак, я гитарист,
Алкашонок улыбнется мне -
И гитара вновь заговорит,
Запоет, заплачет в тишине.
Я иду в кабак, я гитарист..."

Что стало с этой страной ?!
1 мая 2020 в 16:00

Они же не полиция, в морду не дадут.... можно гнобить наш народ...

Гость
1 мая 2020 в 16:03

Какой то извращенный ум придумывает такие схемы. И надо признать у него не хило получается.
При этом по сути копейки для бюджетного финансирования , в списке 46 фамилий, 2,5 ляма на 100 водителей в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 16:06

Ахаха. Обещал пообещать, обещаю обещать. Неужели кто-то ещё верит.

1 мая 2020 в 16:11

Вот и начинайте возить коронавирусных после того как вам заплатят. Даже Шарапов не пошел на дело пока на его счет не перечислили 25тысяч.

Фекла
1 мая 2020 в 16:23

Всем медикам так делят деньги, и это уже всех бесит, только спорить и доказывать уже противно, пусть нажрутся и подавятся, кто вместо медиков себе в карман положит. Пусть выйдет боком. Участковый терапевт вообще ничего не получает и обещали тоже по той же схеме, а мы не ищем удобных схем когда бежим на вызова, и не знаем ковидный он или нет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 мая 2020 в 16:30

Какой ублюдок придумывал эти правила? Как-будто не людей перевозят, а мешки с картошкой. Кто больше перевезет, какого числа перевезет. Аж читать противно.. Людей за людей уже не считают. Позорище, а не государство!

Гость
1 мая 2020 в 16:36

Просить эту "народную" власть о чем-либо бесполезно. Все ваши петиции ложатся под сукно. Чиновник работает строго по инструкции, которую пишет другой чиновник. Бабки делят чиновники между чиновниками. Челядь их не волнует. Система подлежит изменению.

Гость
1 мая 2020 в 16:40

У врачей ситуация не лучше. Тоже надбавили копейки, а стимулирующие убавили

1 мая 2020 в 16:41

Опять Горловка мухлюет

Упсь
1 мая 2020 в 16:48

какой п...ц товарищи. и даже в мск, в коммунарке врачи писали видео об аналогичном обмане. т.е. вы понимаете, сколько он наобещал, а в итоге увез 15 самолетов, заставил всех самих шить маски, хотя у врачей должны быть не маски а костюмы защиты, и еще и деньги не платит. какойто трешак. ну что электорат, я то знаю, что большинство из вас говорило " а кто если не он". ну вот и получили

Урузсофоб
1 мая 2020 в 17:02

Товарищи! Родненькие мои, урусичи! Вас этот Путин 20 лет обманывал, что же от него ждете? "Опять обман????" А что вы хотели-то, елы-палы?)))))

Гость
1 мая 2020 в 17:03

Эх,хорошо бы ,когда чиновники заболеют- что их лечили водители скорой помощи,эхх