15 мая суббота
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (310)

1 мая 2020 в 17:18

Мало ли, что я на тебе обещал.

гость
1 мая 2020 в 17:18

Как же стыдно нашим чиновникам,ведь люди,которые заняты в медицине,все до одного подвергаются опасности заражения!!!!это и санитарки и водители и медсестры и врачи!!!! Причем любой специализации!!! потому,что не известно куда прийдет ковидный больной!!Он может быть в бессимптомной форме,он может быть острым!!Люди, вы хотите быть здоровы, вы хотите иметь возможность получать помощь!!так не доводите до безумия эту истерию с деньгами,со шкурой неубитого медведя!!Уже из всех новостей звучит- получили,получат!! Это что?? А вы в поликлиниках посмотрите,что врачи получили из этих денег за месяц??? 660 рублей,1000 рублей.так как высчитывают время контакта с больным!!!если ты 7 контактировал!!!Это кто такое вывел вычисление???возьмите эти деньги и идите контактируйте....лучше уж совсем не платите....честнее будет...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 мая 2020 в 17:19

Увозил пневмония, возил подозрения, забирал со Златоуста подтверждённых и Увозил во 2ую на Гагарина, получил 1300, у нас все водилы тоже возмущены, где подписаться можно?

Ванёк
1 мая 2020 в 17:20

Денег все хотят, а денег на всех не хватает вот и делят. Ну а чо - выехал на вызов спроси у вас вирус или нет а то мне не заплатят

Ванёк
1 мая 2020 в 17:24

А 74-ка нехило так хайпит на ковиде. У вас там журналисты как доплаты делят? Написал статью в начале получил 50к а в середине если то 25?

Гость
1 мая 2020 в 17:26

Не платить им вообще денег, а то у них каждый первый с короной, денег им нужны, статистику накручивают.

Инна
1 мая 2020 в 17:26

Ну логика тут есть - если работал с ковидом то доплата есть а тем кто не работал за что?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
1 мая 2020 в 17:30

Я б перестала рисковать за такие копейки! Правильно мужики! Не выйди вы на работу, и врачам меньше работы будет (Раз пациентов будем меньше привозится), статистика по смертям повысится! Пусть жопят свои копейки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 17:35

Челябмедтранс с администрацией города попилит все деньги.а водилам кинут по 2 тыс.да и то не всем.

Шлепанец
1 мая 2020 в 17:36

А что нельзя просто поговорить со всеми нормально? Что за мода бойкоты или увольнения. Не нравится - вызывайте руководство и договаривайтесь. А горздрав пусть тоже едет к водилам и решает. Научитесь уже друг с другом разговаривать чтоб пациенты не были крайними!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 17:43

Тут врачам, работающим непосредственно в красной зоне, заплатили жалкие гроши, хотя население убеждено, что каждый по 80к плюсом отхватил, ведь Пу сказал, а он врать не может, а вы про водителей говорите (((

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 мая 2020 в 17:46

Ну только совсем наивные поверят что Горлова или медтранс сам решает что и сколько и кому платить. По-любому там федеральный Минздрав так хитро написал к нему и вопросы надо задать

Гость.
1 мая 2020 в 18:09

Деньги детям, безработным, врачам, всякие компенсации, да это просто слова, пиар! Выживайте как хотите! Реально вам власть не поможет, одни "обманки"! Я жил в стране СССР и реально был свободен, была уверенность в "завтрашнем дне"! Да, не шиковали, но все были уверены, что работа будет и будет зарплата! Это потом при Горбачёве началась "предательская политика", что привело к "искуственному дефициту продуктов"! Потом "спаситель всей России" Ельцин! Ну а теперь? Всё тоже, всё также! Те-же яйца, только вид сбоку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 18:48

Схема расчёта просто огонь. В последнюю неделю месяца они что менее заразными становятся? Вот кто это выдумал, тот пускай и идёт носилки таскать!

Любовь
1 мая 2020 в 19:17

Водители скорой молодцы!!! Нужно защищать свои права!!! Текслер разберется. И учитесь общаться по доброму, никого не унижая. .Должен быть диалог,поэтому с нами так и обращаются, что мы даже друг друга не уважаем.!!!!

Лили
1 мая 2020 в 19:33

какой ужас, президент обещаниями бросается, на местах выдумывают откровенно бредовую схему оплаты, лишь бы не платить.Главврачи, скажите честно, что деньги не выделены и отстегните от своих зарплат, за которые вы давно продали душу

ОТВЕТИТЬ
Федор
1 мая 2020 в 19:58

Почему молчит партия "Единая Россия"? Где Наши Бурматов и Гаттаров? Наверно они в первых рядах с Молодой Гвардией в борьбе пандомией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 20:12

У мисс "Это норма" особнячок в элитном пригороде Нью-Йорка. Уверен что и у Гехт есть нечто подобное. А вот совести нет как нет.

Елена
1 мая 2020 в 20:14

Когда то пенсионерам тоже по тысячи обещали и где?

ОТВЕТИТЬ
правдоруб
1 мая 2020 в 20:55

Ну если бы губернатор не дал из областных по 3 тыщи, так вообще бы ничего не получили. ему спасибо скажите

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 21:06

Ох и наивняк.
Напугали ежа голой жопой.
Пока вы там шкуры трёте за 20 тысяч, об вас и будут ноги вытирать постоянно.
Махом заявления хряснули на стол и сразу деньги найдутся.

Гость
1 мая 2020 в 21:08

какая сволочь везде минусует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 21:16

Ну вот сколько их надо обманывать, чтобы взялись за дубины?

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
1 мая 2020 в 21:17

Одни безумные деньги получают, работая на телевидении, а другие и эти невеликие обещанные доплаты не могут получить.

ЧЭМК против живодеров
1 мая 2020 в 21:25

Странные вы люди, ей-богу... Ковидных к 9 мая каждый второй будет в ЧЭ

Татьяна
1 мая 2020 в 21:29

Врачам и всем медикам огромное спасибо❤️❤️❤️❤️Очень жаль,что обещания президента ,оказались как всегда только обещаниями.Искренне жаль...

viktor
1 мая 2020 в 22:00

Если пообещали по 25 тыс . это же не значит что выплатят когда вы уже это поймете . Пока вы терпите к себе такое отношение так и будет ....

666
1 мая 2020 в 22:04

так сказочник уже 20 лет рассказывает, в чем претензии?

Гражданин мира
1 мая 2020 в 22:07

Ну вот, думают, что написали в СМИ - и сейчас побегут им деньги выдавать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 22:31

Всё красиво по телевизору только звучит...
Куда ушли триллиарды рублей на поддержку медиков???
Где обещанные выходные для граждан с сохранением з/п???? Где кредитные каникулы??? Где 15000 р. Для потерявший работу???
Где обещанная поддержка ВСЕХ семей с детьми от 3- х до 7-ми лет????
Всё ложь...

123
1 мая 2020 в 23:11

Заявление на стол сразу всей Сотней - и головы начальства слетят со своих должностей, а деньги сразу найдут. Если врачам не доплачивают - также поступать. Только тогда поймут, что вы люди и рискуете сейчас вы, а не они. А условия эти - ковид или нет - вообще не должно быть. Иначе зачем ковидных и пневмании везут в одни больницы? Ну не дураки же мы в самом то деле! Мы тоже пониманием, что пневмания один из вариантов развития вируса.

Сейчас врачи и вы делаете свое дело в условиях пандемии, не говоря уже о страхе идти домой к семье после работы. Я бы вообще не пошел, побоялся бы. И в этот момент, вам нужны моральные силы, удача и поддержка гос-ва. А сейчас только у вас ни моральной силы нет, ни поддержки получается(стандартная зп без учетов риска пандемии - а для неадекватов орущих - сами может пойдете поработаете на их месте?).

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 23:14

спрашивать нужно с того кто обещал, пиши президенту, коллективно и отдельно каждый, тогда к Текслеру-Гехт- далее по цепочке прилетит стая жареных петухов, и вы увидите свои кровные)))

лола
1 мая 2020 в 23:22

Теперь я точно верю, что путин Сказочник! Мне стыдно, что я живу в России!

ОТВЕТИТЬ
Федор
1 мая 2020 в 23:29

Пусть хоккеисты Трактора развозят теперь больных.

Гость
1 мая 2020 в 23:32

Обидно за работников"скорой".... рискуют здоровьем, а потом ещё что-то доказывать должны...ну как так то,а?

Федор
1 мая 2020 в 23:32

Пусть летчики с СУ-34 развозят больных.

ОТВЕТИТЬ
Павел
2 мая 2020 в 04:17

Надо иметь гордость и чувство собственного достоинства....не хотят платить в полном объеме, не возите!!! Пусть руководство возит! Скажете пострадают люди,да,но не по вине водителей....хватит быть терпилами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 06:09

Скоро такжиков кинут на скорые, во весело будет

ОТВЕТИТЬ
Поправитель
2 мая 2020 в 06:15

Абыдно... ДА? Есть своё место, вот там и сидите! Размахнулись на доплату! На чужом
.уе в рай въехать хотите? КРОХОБОРЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 08:03

Просто фу! Стыдно.

гость
2 мая 2020 в 08:14

почему надо доплачивать? его обязанности возить больных

ОТВЕТИТЬ
сергей
2 мая 2020 в 08:40

Ха,захотели честность в России при дележе бабла!

михаил
2 мая 2020 в 09:09

какой правило таково и мерило!!! ПОЗОР

Гость
2 мая 2020 в 09:26

За что голосовали, то и получили.

Гость
2 мая 2020 в 09:40

Это такой же развод,как с Конституцией

Гость
2 мая 2020 в 09:44

Какой то мутный расчет! Почему 1 апреля 25000, а 15 - 12500... после 15 го больные другие что ли... ну ведь действительно, чтобы люди не возмущались, надо сделать все ясно, понятно ну и по возможности справедливо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 10:05

К дольщикам и туристам добавились водители скорых.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
2 мая 2020 в 10:33

Ковид закончится тогда, когда закончится финансирование, выделенное на его лечение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 10:37

Если в течении 20 лет тебя обманывают , и если обманули снова , не стоит удивляться , нужно просто менять сложившуюся ситуацию

ОТВЕТИТЬ
Челябинск40
2 мая 2020 в 11:25

Доплату нужно давать только врачам.Водил отгородить щитком из акрила как в магазинах.

ОТВЕТИТЬ