2 марта вторник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Влад
2 мая 2020 в 08:56
Это таки да. Сегодня наверное уже врачи отметились с рассказами о новых симптомах, причём не утруждая себя объяснять это людям без высшего медицинского образования и стажа работ терапевтом, аллергологом или пульманогогом....теперь уже и дерматологом и ЛОРом. Комаровский, тот просто хочет Малышеву обскакать с частотой лекций о вирусах.
НО. Вирус есть. Новый вирус. Выведенный искусственно и " случайно" выпущенный на " свободу". В данном случае никакого естесственного отбора нет, точки его удара по организму неизвестны. Но он реально убивает или делает инвалидами. Почитайте о выписанных и рецидивах. То, что пока в челябинской области нет братских ям, как в США, говорит только о том, что пока он тут по каким то причинам не проявил себя во всей красе. ПОКА! Но предпосылки есть: разнузданное поведение, наплевательское отношение не только к обществу, но и к родным, бравада и понты. Но помните: это Вы сегодня плюёте на вирус, как бы он завтра не плюнул в Вас...массово.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
1 мая 2020 в 23:20

Пора б заканчивать этот цирк... Народу скоро жрать нечего будет! Детей вон не выгуливают, тока собак! Ни гриппа, ни ОРВИ, ни онкологии, ни инсультов нет, что всех вылечили?! Ищем высыпания в труднодоступных местах теперь...

Гость
1 мая 2020 в 23:23

Аллергия на химию которой там кормят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 23:26

Слушайте! Врачи... От слова ВРАТЬ... Может быть хватит уже нести отсебятину? Не многовато ли симптомов? Уже каждый второй пытаетесь подогнать под это. Ничерта вы сами не знаете, и это факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 23:27

У меня с 15 февраля уже были все симптомы, и не по разу. Так что вашей короной я уже трижды переболел

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 23:50

пипец да щас такая еда что эти высыпания почти у каждого

Невербальное воскресенье
1 мая 2020 в 23:56

А фото приложить не судьба?

Гость
1 мая 2020 в 23:57

У меня высыпания!!! Куда бежать????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 00:05

при спиде говорят такие же высыпания

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 00:06

еда кончится, будут такие высыпания пациентов на улицы....

Гость
2 мая 2020 в 00:36

Господи, какую ещё чушь придумают?

Гость
2 мая 2020 в 00:40

Это от нервотрепки высыпания. Видимо, пациентам не сладко пришлось.

Гость
2 мая 2020 в 01:24

Смотрите главное внимательно)) да да. Уже знаете руки по локоть чешутся, чувствую дышать трудно стало. Коронавирус?? Боже!! Срочно скорую мне! Поднимать надо статистику. А может в воздух просто с чэмк или ещё откуда, с чгрэса выброс организовали.

Лариса .
2 мая 2020 в 04:19

Высыпания явно от лекарств .У меня такая фигня была в прошлом году .Лор выписала Бад .немецкий .Через три дня сыпь на верхней части бедер .Аллергическая реакция .Она мне еще антибиотик выписавала .уколы .наш антибиотик .дешевый ..НО я как в инете про него прочитала ,то решила -пусть сама себе колет такую дрянь ...

Гость
2 мая 2020 в 04:19

это выбросы с заводов

Леонов Евгений
2 мая 2020 в 04:54

Георгий Данелия-ГЕНИЙ. Всю ситуацию предсказал. ,,Кин-Дза-Дза,, А когда то казался фильм шуткой(

мрия
2 мая 2020 в 05:44

Высыпания уже от хлора и всяких антисептиков.

Гость
2 мая 2020 в 06:45

Высыпания. Это что за термин такой от врачей? Если хотели помочь и о симптоме действительно рассказать, то могли бы и описать эти высыпания. Это же разбег от крапивницы до экземы.

Гость
2 мая 2020 в 08:26

Индийские врачи давно уже писали, что высыпания на ногах, похожи на ожоги или обморожение. То же самое и в США.

ОТВЕТИТЬ
Влад
2 мая 2020 в 08:56

Это таки да. Сегодня наверное уже врачи отметились с рассказами о новых симптомах, причём не утруждая себя объяснять это людям без высшего медицинского образования и стажа работ терапевтом, аллергологом или пульманогогом....теперь уже и дерматологом и ЛОРом. Комаровский, тот просто хочет Малышеву обскакать с частотой лекций о вирусах.
НО. Вирус есть. Новый вирус. Выведенный искусственно и " случайно" выпущенный на " свободу". В данном случае никакого естесственного отбора нет, точки его удара по организму неизвестны. Но он реально убивает или делает инвалидами. Почитайте о выписанных и рецидивах. То, что пока в челябинской области нет братских ям, как в США, говорит только о том, что пока он тут по каким то причинам не проявил себя во всей красе. ПОКА! Но предпосылки есть: разнузданное поведение, наплевательское отношение не только к обществу, но и к родным, бравада и понты. Но помните: это Вы сегодня плюёте на вирус, как бы он завтра не плюнул в Вас...массово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 09:55

Сыпь на теле, может ещё и сифилис кроме коронавируса😜

ОТВЕТИТЬ
Абориген Чё
2 мая 2020 в 10:27

Врачи видят одни симптомы, а население в другие:
- массовая истерия в средствах массовой информации,
- неадекватные действия властей,
- массовое распространение вируса в больницах.

Гость
2 мая 2020 в 11:09

Вы зачем публикуете это на челябинском сайте??? У вас совесть есть??? ЧМК каждый день травит так, что люди задыхаются. Жалобы в Роспотребнадзор ничего не дают. А вы пишите про сыпь? Да в Челябинске экзэмы и астмы у половины из за друзей губернатора.

Гость
2 мая 2020 в 14:14

Всё правда
Только я ИМ переболел в январе!
Наберите а Яндекс
Октябрь- странная атипичная пневмония...

Гость
2 мая 2020 в 14:52

Раньше немецкие вроде врачи писали о высыпаниях на коже при коронавирусе , но на ногах и чаще у детей

Загрузка...