ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Фото пользователя
3 мая 2020 в 17:53

......вот и пришла КАРА всемирного масштаба.....но а где были спецслужбы когда это только..только начинало производиться.....да и границу закрыли поздно....что-то наши полководцы только на курс валюты смотрят на нефть и на обнуление...горе....

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 18:14

очень жаль, наверняка средств защиты не было

Борис Трамп
3 мая 2020 в 18:16

урусы хотели сдаться США, но, посидев две недели на самоканикулах, решили сдаться коронавирусу

Гость
3 мая 2020 в 18:17

Сопутствующие заболевания?

Гость
3 мая 2020 в 18:23

Спасибо "людям",которые плевали на всех ради недели тупого валяния на пляже и в период пандемии во что бы то ни стало поехали и привезли эту заразу всем остальным. Спасибо нашему правительству, которое не прекратило вовремя эти поездки и не предприняло мер для настоящей изоляции уже прибывших. Огромное человеческое "спасибо"!

ОТВЕТИТЬ
Врач
3 мая 2020 в 18:23

Если брали 2 анализа на коронавирус на более чем 10 день болезни (когда пневмония развилась) и оба отрицательные, то не значит ли это, что пневмония была не связана с коронавирусом? Очень странно все. Вернее не странно, а все понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 18:29

Ну пневмония и пневмония, люди каждый год болеют и умирают, бессмертных нет.

123
3 мая 2020 в 18:50

нет нормальных тестов,уже много статей о том,что 1/3 точных диагнозов,в росс.тестах много разброса и осечек..Корейские очень точные,но их мало,или они для того,кого надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 18:55

Врачей в этой ситуации жалко, особенно удивляет что 3 врача за 2 недели выпали из окон.
В прошлом году в РФ из-за пневмонии умерло 25 000 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 19:22

Очень жаль, что погибают хорошие люди, врачи, которые сами не раз спасали жизни. А им не смогли помочь!(( Царствия небесного, земля пухом хорошему Человеку....Соболезнования близким!

Tatyana
3 мая 2020 в 19:51

Не уверена, что модератор пропустит. Но, реально, простые обыватели, а иногда и сами мед. работники не понимают, что если вирус есть, то он абсолютно не управляем. Все лечение исключительно симптоматическое, не более. То есть, его просто нет! И не надо писать про защиту, нехватку оборудования и каких-то масок. Это полная ерунда. И про героизм не надо! Мы все работаем не за идею! За деньги! Все! Чтоб хоть умирали не за понюшку табака! Платите врачам! Вот и все! Вот и все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 19:52

Елки-палки...Борис Николаевич Соловьев умер! Я его знал с 2012 года, учились вместе на курсах. Добрейший человек, душа компании, волевой, уверенный в себе доктор...как жаль. Просто внутри все оборвалось. Земля пухом!

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
3 мая 2020 в 19:54

Соболезнования родным и близким.

Гость
3 мая 2020 в 19:58

Очень жаль врача... и его родных

Урузсофоб
3 мая 2020 в 19:59

Видно, что врач просто не был готов к такому развитию событий. Смотрел своего тезку по телевизору, вместо того, чтобы читать BBC и нормальные средства массовой информации, которые работают во благо человечества. Предупреждают об опасностях, хотя бы. В Бредах вообще есть интернет? Надо у Маска спросить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 20:10

Вот и вся правда об этих тестах.

Гость
3 мая 2020 в 20:18

что за фигня? где данные конкретно, по Челябинску?! Нахрен мне по региону?! Что в нашем городе???

ОТВЕТИТЬ
Дед.
3 мая 2020 в 20:24

Звучит пафосно,но медработники бьются и погибают за нашу жизнь и здоровье на передовой с ее смертями и поражениями.Царство небесное доктору.

Гость
3 мая 2020 в 21:21

Огромное горе для родных и близких. Потеря каждого как выстрел в спину. Потеря врача горе вдвойне. В преддверии дня памяти ВОВ, вот они нынешние солдаты. Вечная память. Ценить свою и чужую жизнь не так-то просто. Мы обязаны этому научиться.
Светлая память всем, кому выстрелили в спину. Сил и стойкости родным и близким. Сопереживаю и соболезную.

Гость
3 мая 2020 в 22:21

Живу в многоэтажках и в доме дырявая канализационная труба, я в неё кричу иногда: - Пыня, приди почини! Больше некому. Всех уже звал, у ЖЭКа и Текслера нету способностей.

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
3 мая 2020 в 22:37

Нет нормальных тестов

Нет нормальных тестов,
Как и россиян,
Я расправлю чресла,
И напьюся пьян

Гость
3 мая 2020 в 22:50

Вирус неизвестный. Непонятно как даже молодая, здоровая имунная система с ним справится. Проценко не скрывает уже, что умирают и 29 - летние, и 35 - летние. Без сопутствующих заболеваний. В Коммунарке не спасают, у нас тем более лечения нет. Поэтому, не только «пенсии» беречься нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 23:57

Земский доктор - это что вообще такое?

ОТВЕТИТЬ
Леха
4 мая 2020 в 00:18

Дай угадаю, почему он в недоумении был. А, точно, потому что его не протестировали наверное. Ой, а почему, неужели пропагандоны опять обосрались и наврали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 00:58

Это отдохнувшие в ОАЭ виноваты в смерти человека.

Гость
4 мая 2020 в 06:44

Жаль парня , даже до пенсии не дожил .

Гость
4 мая 2020 в 06:47

Капремонту позвони.

4 мая 2020 в 07:56

..принес себя в жертву...для статистики,потому что лечить нечем да и не пробовали... цифры нужны,чтобы на цепи народ держать!

Гость
4 мая 2020 в 09:16

Я вас больше удивлю. Половина города всю зиму болели, врачи ставили всем ОРВИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 10:01

Так у него и была простуда, теперь всем посмертно будут приписывать. Бабло получили, надо на кого то списывать

ГостьЭл
4 мая 2020 в 13:00

Соболезнования семье и близким умершего доктора!

Гость
4 мая 2020 в 15:26

читаешь комментарии и волосы дыбом! Люди вы или нелюди? Человек погиб, а вы про ржавые трубы и ещё всякую фигню. Эх вы.... спасибо доктору за его самоотверженный труд. Царствие ему небесное, но как же до слёз жалко, что так рано ушёл из мира.

Гость
4 мая 2020 в 17:21

Очень жаль врача. Соболезнование родным. Где прокуратура? СК? Почему врачи до сих пор работают без средств защиты? Почему толпы народа вместе с детьми шляются по городу? Почему областное правительство не несет ответственность за свое мямленье? Вот вам и в легкой форме..... Вот вам и послабление мер..... Безответственность и тупость. Германия и Китай прекрасный пример организации- все мобилизовались и локализовали. А здесь грозят, грозят, и ничего не делают, баллы себе перед президентом зарабатывают, хотят прослыть эффективными менеджерами. А люди один на один с проблемой. Врачи-пушечное мясо. Русская рулетка кому повезет. Повторюсь: безответственность и тупость управления.

Гость
6 мая 2020 в 09:58

Уже сейчас в новостях есть информация по ИВЛ: это не помогает при кв19, а, наоборот, усугубляет!!!
Найдите инфо, почитайте.

Лана
6 мая 2020 в 11:57

"Половину сотрудников этого медучреждения по предписанию Роспотребнадзора посадили на карантин через три дня после госпитализации врача." ПОНИМАЕТЕ??? ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ!!!! вот вам и изоляция больных и контактировавших) если бы (НЕ ДАЙ БОГ!) какое другое заразное заболевание - всё, никакие маски не спасут).... ТРИ ДНЯ все контактировавшие с врачом контактировали с другими, да плюс другие пациенты посещали эти места.... хотя о чем я?! есть же самодельные маски и еще по телевизору говорят что он (вирус) погибает во внешней среде и при мытье рук с мылом скатывается, не зацепляется своей короной 😁😱)... я в шоке, Господа от такой информированности о вирусе....

Гость
6 мая 2020 в 12:16

Можно уточнение? Врач умер с короновирусом, или то данной болезни? И какие еще заболевания были у 57- летнего врача? А так же какова причина смерти? Спасибо. Кроме того, хотелось бы запустить опрос- у кого из ваших знакомых есть короновирус. Кого не спрашиваю, ни у кого нет.

ОТВЕТИТЬ
правда
11 мая 2020 в 20:02

Короно-вирус у нас до сих пор гуляет свободно и те, кто должен бы быть на карантине работают и работали, у нас уже двое умерли , а сколько уже увезли в Магнитку.... К сожалению никаких мер до сих пор не предпринимается: больница на карантин не закрывалась, магазины все работали, даже магазин Бориса Николаевича, его жена тоже в своём магазине работала, а он уже болел.очень много нарушений и никто ничего не контролирует. Марки появились из ткани по 136рублей

Гость
10 ноя 2020 в 12:32

Хочу выразить соболезнование родным и близким по поводу преждевременной кончины врача Соловьева Бориса . Сожалею, что очень много квалифицированных специалистов и просто хороших людей уносит пандемия. Очень признательна врачам и медработникам, что вы стоите на самой передовой фронта по борьбе с COVID-19. Не жалея сил, рискуя своей жизнью, порой падая от усталости, работая круглосуточно, не опуская рук, вы продолжаете оказывать помощь. Хотя врачи и ученые знают многое о заболеваниях, им не удается найти средство от всех болезней. Возникает такой вопрос, на что же надеяться людям? В Священном писании я нашла ответ на этот вопрос и хочу поделиться с вами. Иисус Христос в молитве "Отче наш" говорил:"Да приидет Царствие Твое...". Согласно Библии Царство Бога в состоянии решить все проблемы человечества, в том числе и болезни. Но что такое Царство Бога? Когда оно начнет править землей? Священное Писание отвечает и на эти вопросы. Хочу пожелать и вам с надеждой смотреть в будущее. Пока мы живем в этих реалиях, ваш труд очень важен для нас! Пожалуйста берегите свое здоровье.
С благодарностью к вам ,Татьяна.