23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (815)

Гость
4 мая 2020 в 18:03

Такие смешные комментарии, как дети в период пубертата, "раз сказали надеть шапку, значит я не буду, еще указывают тут мне". Да не носите вы ничего, умрете от короны, зато не будете делать так как сказали, т.е. носить маску. Хотя нет, обычно такие толстолобики не умирают, они разносчики заразы, они на протесте, чем больше заразят тем лучше, к сожалению мир полон идиотов.

ОТВЕТИТЬ
серёга
4 мая 2020 в 18:06

Поэтапно с 12 мая начинаем выходить из САМОизоляции: Пацакам одеть маски. Следующий этап - приседание с обязательным произношением вслух: "Кууу !!!" при виде законных представителей власти, как в фильме "Кин-дза-дза!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 18:07

Мне плевать, маска, так маска в общественных местах...не завидую только тем, кто без денег и без работы остался..вот у них положение жесть...лучше бы о них заботились, а масочный режим это так, мера вскользь...

Гость
4 мая 2020 в 18:08

Не хочешь носить маску, тогда штраф 50 тыр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 18:10

Надо одеть на Текслера противогаз, посадить в самолёт и вон из области.

Гость
4 мая 2020 в 18:14

Уже наверное 1000 раз говорили врачи, учёные, профессора со всего мира, я ещё раз повторяю, что маска это бесполезная вещь. Она ни от чего не защищает. Ну если ещё больным её одеть. А здоровому человеку она бесполезна. Я если честно её в период эпидемии гриппа никогда не одевал. Потому что толку никакого. А если завтра скажут надеть противогазы, так что теперь все будем должны носить противогазы? Нет уж извините. Лучше вон врачей обеспечьте нормальными средствами защиты. Их действительно жалко. Работают на износ. И уж если собираетесь вводить масочный режим будьте добры выдавайте их бесплатно. На входе в магазин, в транспорте и пр. Я не собираюсь тратить свои средства на маски. Я не миллионер. Это же сколько их надо. Да она через полчаса становится негодная, влажная. И вот идёте вы по улице, а вся пыль, грязь оседает на вашей маске. А вы это всё вдыхаете. Так быстрее заболеешь. И ещё. Многие в комментариях возмущаются, что те кто не носит маски, какие мы плохие, сказали надо носить маски,.а мы их не носим, разносим заразу. Да я уверен на все 100, наверное 95% из вас буквально ещё в феврале, марте, когда уже был вирус, ходили без масок. Даже был бы вирус, но не было бы всех этих ограничений, "самоизоляции", вы так же бы продолжали ходить без масок. Даже в эпидемию гриппа их практически никто не носит. От силы может один человек попадётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 18:15

Не надоело бухтеть?
Одно и тоже в каждой ветке...
И не самоизоляция, а режим повышенной готовности.
Пойду лучше заряжусь на беговой дорожке.

Гость
4 мая 2020 в 18:19

До каких пор будете издеваться над народом ? Уже не знаете как бабло собрать ? Пошли вон сволочи ! Нет никакой болезни !

ОТВЕТИТЬ
слава
4 мая 2020 в 18:30

Теслер пошел на поводу у спекулянтов люди будут носить одну маску не меняя . видишь идет бабушка в маске а она уже видно что грязная.проку в ношении масок не кокого

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 18:31

Вообще то официально режим до 11 мая. А Текслер вводит с 12-го. Из бункера позвонили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 18:37

ужас.

Гость
4 мая 2020 в 18:39

В аптеках продают одноразовые маски. Хорошо. Но они не в индивидуальных упаковках. Фармацевт достает их руками, которыми до этого она брала деньга, карточки постоянных клиентов и т.д. Логика где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 18:46

Обязательный режим, вот и выдавайте маски.

ОТВЕТИТЬ
Рыжик
4 мая 2020 в 18:49

Обязательная бесплатная раздача масок и я согласен. А то режим вводят а маски сами покупаем? Где логика?

Гость
4 мая 2020 в 18:54

Олеша,все же просто. Ты вводишь режим-ты обеспечиваешь масками. Бесплатно. Как ты это будешь делать,мне плевать. Я готов прийти в аптеку по месту жительства и пусть мне выдадут 100 штук. Да,Олеша,говорят, маску надо менять каждые 2 часа. Пока ты этого не сделаешь...ну ты понял Олеша.

гость
4 мая 2020 в 18:59

Текслер , у нас нет эпидемии, работу забрали , есть нечего . Для чего и на какие средства покупать маски ? Зачем ? Кому карман набить? Вводишь режим , ОБЕСПЕЧИВАЙ ! На кой тогда ты нужен ? Не можешь ? Пошёл вон !

гость
4 мая 2020 в 19:01

Видимо только удобные комменты публикуют. Вот вам и демократия !

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
4 мая 2020 в 19:07

Осталось только для полного счастья создать очереди в аптеках за этими масками.

Гость
4 мая 2020 в 19:08

Такие популярные меры! И умные то какие! На следующих выборах вприпрыжку побегу голосовать за этих замечательных людей! Чтоб они с очка всю неделю не слазили.

ОТВЕТИТЬ
В область
4 мая 2020 в 19:10

Где мой пост? Отрабатываешь для РМК?

ОТВЕТИТЬ
маска
4 мая 2020 в 19:12

Не надо нам ни масок (если платные), ни текслера!

Юлечка
4 мая 2020 в 19:21

Друзья! Масочный режим необходим! И вот почему. 1. Пусть ношение маски не полностью защитит от вируса, но маска предотвратит ваши прикосновения к лицу (слизистым), напомнит, что нельзя лезть пальцами в глаза, нос и рот! 2. Если вы хотите защититься, то никакая команда от властей вам не нужна, вы найдете любые методы и способы, чтобы себя защитить. 3. Если вам пофиг и вы ничего не боитесь, просто, чтобы не иметь проблем с законом (проблем на работе из-за протоколов КоАП РФ), просто обзаведитесь одной маской и носите ее для отвода полицейских глаз, ведь на маске нет индикатора времени носки и степени ее загрязнения! Будьте здоровы! Всем добра!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 мая 2020 в 19:30

А что карантин с 12 мая не снимают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 19:30

так с 12-го только на аптечный склад отправят, но с 12-го уже будут требовать обязательное ношение? то есть за сотни рублей за свой счёт покупать. разумеется, Текслера такие "мелочи" не волнуют

Гость
4 мая 2020 в 19:31

Буду носить маску разве что Гая Фокса

Это я
4 мая 2020 в 19:31

Текслер, выдавай маски и перчатки в таком случае.

Гость
4 мая 2020 в 19:40

Пока шум, да гам Текслер похоже в РМК лицом рекламным пристроился, этаким амбассадором РМК. Стоит отметить, что такая подработка крайне чревата.
Был тут один лесной житель, топил за Южуралмост. Плохо кончил. Сейчас всё судится, пытается всё доказать, что это не он топил, что его не так понимали, короче, я-не я и морда не моя.

Гость
4 мая 2020 в 19:45

Сам Текслер, если смотреть на его лесное проживание, скорее застрелится, чем купит за свои 35 руб. себе маску. Он своё проживание заплатить не способен, а тут ещё маски он будет покупать. Не дождётесь!

Гость
4 мая 2020 в 20:06

Мама-мама, эпидемия... Заразилось 784, умерли 8, из которых 7 - раковые больные на паллиативе. Минздрав, сколько от ИВЛ-пневмоний погибает ежегодно - клебсиелла там, ацинетобактер? Там-то не 1,02%, а по боле будет.

ОТВЕТИТЬ
888
4 мая 2020 в 20:11

Дошло. Это надо было делать в феврале. Чтобы чихающие саои сопли не разбрызгивали. Спасет и от гриппа и от орви

Юлечка
4 мая 2020 в 20:12

а еще, обратите внимание! В каждом посте, почти, не здоровье, не безопасность, а Текслер!!! Тут, видимо, борьба несогласных с властью, а не забота о здоровье!!! ОДУМАЙТСЕСЬ, ЛЮДИ!!!! Почитайте, послушайте статистику! Позаботьтесь сами о своем здоровье. И потом, если не дай Бог, вам попасть в больницу.... Не кляните врачей - вините только себя!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 мая 2020 в 20:25

Кто против масок-это те, кто бухает на детских площадках под видом выгула детей!(34 человека насчитал на нашей детской площадке,взрослые бухарики и дети) Собираются толпами с соседями!!!! А если заболеют,то винят врачей в их беспомощности!!!! Врачей меньше ,чем граждан!!! Дайте им возможности успевать лечить!!!!!

ОТВЕТИТЬ
огр
4 мая 2020 в 20:32

А Маски где!!!!
А Судьи кто !!!!

Гость
4 мая 2020 в 20:34

Очередной порожняк(с)

Гимавайтер
4 мая 2020 в 20:41

Сами ходите в наморднике клоуны

ОТВЕТИТЬ
Адольф
4 мая 2020 в 20:41

"Молодец" Алёша. Подсуетился. И заводик быстренько запустил и поголовно всех заставляет, в намордниках ходить. А бабло, от продажи масок кому в карман пойдёт!

Елена
4 мая 2020 в 20:47

Маски нужны в закрытых помещениях
На улице маску носить не нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 20:49

Купила сегодня маску по 36 рублей! Это что? Доступная цена?

ОТВЕТИТЬ
Дядька
4 мая 2020 в 20:50

Я буду носить маски, раз так надо. Но куплю не у вас, господа. В крайнем случае сошью сам. Но денег вам не дам))

Тетка
4 мая 2020 в 20:50

То количество, которое они за месяц произведут , городу на день нужно..

Гость
4 мая 2020 в 20:52

Самоизоляция до 11, масляный режим с 12. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 20:58

Люди, вы поняли, "РМК" нас ГОКом убивают, получая сверхприбыли, и еще на масках решили заработать, введя обязательный режим для их ношения! Молодец Текслер, и своим спонсорам подлизнул, и заработает на продаже масок! А "РМК", между прочим, нерезидент РФ, иностранный агент!!! А какие откаты
все получат - вообще молчу!!

Гость
4 мая 2020 в 20:58

Шизофрения набирает обороты

Татьяна
4 мая 2020 в 21:07

Ну конечно,,обязательный масочный режим,, линию запустили, теперь надо денежки чтобы шли в карманы и текслера в том числе. Ну ясно же, как Божий день!

руссофоб
4 мая 2020 в 21:08

Обнадеживает, что челябинцы не знают английского языка. Это хорошо.

Гость
4 мая 2020 в 21:13

Не плохо заработаете на продаже масок. В аптеке Краснодара разовая маска стоит 50 р. Людям на хлеб денег не хватает ,где их на маски брать?

ЧЭМК против живодеров
4 мая 2020 в 21:18

-Намордник - это для животных, - гордо сказал челябинец, падая и задыхаясь от НМУ.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 мая 2020 в 21:18

За сколько они купили эту линию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 21:21

Сегодня слышал случайно в толпе, что в Челябинске уже формируются партизанские отряды.

ОТВЕТИТЬ