13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

«Все довольны»: челябинские врачи, работающие с COVID-19, показательно поблагодарили губернатора

После общения Текслера с медиками сложилось ощущение, что проблемы в больницах резко закончились

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
6 мая 2020 в 19:26

Ждем интервью с обычными врачами и рядовыми сотрудниками. То что у главврача все всегда довольны, можно не писать. Это тоже самое что сказать сейчас "на дворе май месяц"

Гость
6 мая 2020 в 19:34

Спасибо партии за то, что летом ходим без пальто.

Привет от медиков
6 мая 2020 в 20:04

Да, уж. Сценарий гамно, режессура никакая, да и актеры на троечку. Алеша раз такой деятельный пусть уже другой регион едет спасать от ковида) Очередное очковтирательство и обман. Думаю, что вождь узнает об обмане, наругает этого персонажа, за проделки такие)))

Гость
6 мая 2020 в 20:10

На 74 ру писали про нашу детскую все плохо... Только у гл врача на устах все ок...зарплаты небесные и доплаты... Да и вредность нам не платят. А какая у них вредность простите..?
.А к нам пришла корреспондент сказали "только откройте рот!!"
Неужели думают вверху все ок в медицине местной??

Гость
6 мая 2020 в 20:20

Только заведующим и заплатили в аванс -поэтому они все довольны!!! Только о своей ЗП и думают. А кто о врачах подумает ??? В Глазы их бесстыжие плюнуть хоть разок!

Гость
6 мая 2020 в 20:26

Паказушники, 1 больницу покажут, а в остальных полная разруха, вся мед система прогнила давно, в области больницы стоят заходит страшно, кровати жилезные, окна зимой матрасасами закрывают, это как ездить на гнилой свежепокрашеной машине, выглядит красиво ну в любой момент развалится.

Гость
6 мая 2020 в 20:37

Да просто врачи не нытики, чтобы жаловаться на нагрузку, они прекрасно понимали, что так будет. Это же не народ наш, который дома сидит, ничего не делает, только требовать может, то денег ему, то еще чего, принеси-подай... Хорошо, что врачей обеспечили всем необходимым и они в нормальных условиях хотя бы отдохнуть могут

Гость
6 мая 2020 в 20:42

ОКБ 2 - это которая с ведрами в палатах?

Гость
6 мая 2020 в 20:48

Потопали-полопали, это нормально.
Но почему за бюджетные подарки подбрасывают тесклера, а не тех кто этот бюджет зарабатывает?

Гость
6 мая 2020 в 20:56

Радует, что врачей всем необходимым обеспечили, все-таки они на передовой сейчас. Здоровья им всем!

Гость
6 мая 2020 в 21:02

Хороши спектакль нам показали, но не верю, не верю

где-то был, что-то видел
6 мая 2020 в 21:13

Как тоже хочется искренне, от чистого сердца поблагодарить губернатора, да и многих других (долго перечислять, все знают) за их заботу о своем простом народе. Хочется, но нет повода. Кругом одно лицемерие и ложь. Да, еще очень хочется пожить в стране, о которой пишут в статье. Хоть немного, хоть скраю.

Гость
6 мая 2020 в 21:15

Цирк! Цирк! Цирк!

Гость
6 мая 2020 в 21:18

На фото одна молодёжь, да ещё и в масках.
Медиков 40+ на такую фотосессию уже не выведешь.

Гость
6 мая 2020 в 21:21

Очередной порожняк(с)

Гость
6 мая 2020 в 21:28

Шикарный спектакль😂😂😂

Фото пользователя
6 мая 2020 в 21:32

Про обеды и нумера это понятно, а цифры где? Суммы где? Стесняются миллионы показать?
Нет, сколько не бреши "халва", слаще не станет...

Гость
6 мая 2020 в 21:37

Кучка врачей пошла против всех врачей!кто вас врачей потом лечить будет?вы упали в моих глазах!

Гость
6 мая 2020 в 22:11

Стыд то есть?

Даши Улымшвили
6 мая 2020 в 22:53

Алексей Леонидович, ну вы поймите хотя бы одно: да, вы молодой подающий надежды технократ, но при этом вам вот-вот покатит шестой десяток: смею напомнить, что даже по московским меркам человек, которому под полтишок, считается уже взрослым мальчиком. Когда вы это поймёте, посмотрите на своё поведение и какой пример, являясь высшим должностным лицом региона, вы подаёте всем, включая ваших соратников.
Это же должно быть стыдно так себя вести, даже чисто по человечески стыдно. Вы ж пиаритесь, вы понимаете? Пиаритесь постоянно, по поводу и без повода, а нужно всего лишь работать.
Просто не губернатор, а какой-то пиар ходячий получается.
Неужели вы, Алексей Леонидович, не понимаете, что кроме позора для вас, такой вот пиар несёт в себе смех. Люди уже открыто смеются над вами и пусть этот смех горький, но это смех.
Поймите же, Алексей Леонидович, что вы прежде всего лицо Челябинской области, а не РМК и УГМК, как вам кажется. С центра, с других регионов люди смотрят на ваше поведение и начинают думать, что в нашей области - все такие, как вы. Но это же не так!
Понятно, что у вас, Алексей Леонидович, нет опыта работы первым лицом, вы постоянно были вторым или ещё каким, потому самостоятельно не способны сформулировать задачу. Ну наймите себе адекватного советника. Вот это не будет позором.
Да, на специалиста по пиару не поскупитесь, если вы без очковтирания жить не можете.

Леха
6 мая 2020 в 23:52

Стрёмно это читать. Суммы их устроили. Позорные. Надо было сплясать ещё на радостях.

Циник
7 мая 2020 в 00:11

Давно так не смеялся.

Гость
7 мая 2020 в 00:17

Водевильчик "Спасибо товарищу Текслеру за нашу счастливую жизнь!"
Прочитал - и так гадко стало на душе...
Как может взрослый, пусть даже и молодой, человек опуститься до такой низости?
А тут целая агитбригада!
У них мама была?

Врач
7 мая 2020 в 00:44

Редактор 74.ру - человек с юмором или ангажирован: не важно. Ну в нашем феодально -"почтиполицейском" обществе ждать жалоб от крепостных врачей это, наверное, еще пока считается искрометным юмором, но это мое личное мнение.

Ирина
7 мая 2020 в 08:01

Светлана Валерьевна, должно быть стыдно за такие слова. Отвечайте только за себя. Даже коллегой ,Вас ,теперь не назвать.

Гость
7 мая 2020 в 08:53

Спасибо автору статьи за мысли между строк.Со времен совка еще не разучились там читать.Того гляди, 74.ру будет правду-матку печатать (лет через 50).

Уральский Нефильтрованый
7 мая 2020 в 09:14

Да десница у губернатора так себе, не очень вся эта постановка выглядит.

Добрый доктор
7 мая 2020 в 09:16

А до нас начальство донесло, что за ковидного больного врачу вместо 50 тысяч будут доплачивать 25 тысяч, а фельдшеру 12,500. Меж тем президент обещал 50 и 25 соответственно. В связи с этим вопрос к губернатору: где остальная половина денег?! А?

Гость
7 мая 2020 в 10:57

А вы думаете кто-то правду скажет? Врачи от 5 до 15 тысяч, санитарки меньше 2 тысяч. Если это достойные надбавки, то тогда не знаю. А на встречу с губернатором отправили, чтоб ничего плохого не сказали, им же ещё работать! Вот и все!

Гость
7 мая 2020 в 19:58

Яне верю ни единому слову. Чистый пиар! Показуха! Позор!

Гость
7 мая 2020 в 21:13

А Златоустовскую "коммунарку" слабо было посетить, г-н губернатор, или стыдно? Там бы Вам не устроили такого постановочного спектакля.