7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

умник
6 мая 2020 в 19:11
Фатальные запреты, вздохнуть и пукнуть можно только с разрешения господина!

Ну что Вы хотите "уважаемая "власть", лишив граждан работы, отдыха и какой-никакой корявой свободы?

Плохо расчитываете и предсказываете волнения народа, перед человеком (кроме гос.служащих) сейчас выбор :
- выходить на работу и жить как жил;
- сидеть дома, быть уволенным и получать пару месяцев 15т.р., а потом сдохнуть с голоду раздавая долги жкх, налоги и кредиты ...
Оба варианта так себе, при первом можно заразиться и умереть ( или нет), а вот при втором варианте этого ИЛИ нет ...
Значит в первом случае есть хоть какой то шанс остаться на плаву и выжить!
Если вы действительно хотите помочь, сохранить здоровье граждан (тех кто вас кормит - без нас нет вас!) то может потерпеть нужно не только нам сидя дома, но и вам поделившись деньгами из гос.запасов?! Ведь именно так люди останутся дома хотя бы какое то время, и возможно пик болезни спадет к этому времени!
всем здоровья и ума!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Гость
7 мая 2020 в 02:11

Почему 3 этапа? А не 1, 2 или 4? Типа, Бог троицу любит? Я вообще считаю,если выводить школу, хоть в каком составе (они всё-равно все перемешаются), значит выводить всех. И вообще, деньги никто не моет, в смысле не обеззараживает. Все ходим за продуктами, платим наличными, все здоровы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 06:00

Мдаа, наша страна- Армения и не Белоруссия. А жаль.

Гость
7 мая 2020 в 07:54

Я думаю, будет ещё и четвёртый, и пятый, и много других. И в первой десятке будет стоять переход на всеобщее удалённое обучение. Те, кто имеет маленьких детей, или собирается детьми обзаводиться, вы согласны на такой вариант образования ваших детей? Если - да , поддержите поправки. (Если что, сарказм).

Ольга
7 мая 2020 в 09:55

Детские сады когда планируете открывать? И в каждом садике есть дежурная группа, а в другой сад не удобно и дети не хотят ходить

Гость
7 мая 2020 в 10:08

Когда всю эту шизофрению закончите?Детей то хоть пожалейте- изверги !

Гость
7 мая 2020 в 10:47

- Рабинович, как думаете, когда отменят обязательное ношение масок?
- Моня, я вас умоляю... Серьёзные люди вложили деньги. Как отобьют и наварятся - таки тогда и отменят...

гость
7 мая 2020 в 11:20

уж не в связи ли с очередным выступлением прирост больных так резко снизился???
могли бы вообще по нолям писать

ОТВЕТИТЬ