23 апреля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (497)

Дедуля
7 мая 2020 в 07:50

А то раньше он и не знал , что такое состояние - это обычное дело....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 07:54

В ленинском районе кухня в больнице хуже некуда. Отбросы и даже с запашком бывали. На ЧТЗ в роддоме питание было вкуснее и всё горячее. У них что, финансирование разное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 07:55

А руководство больницы не боится, что в таких условиях начнутся другие болезни и инфекции? Кожные , кишечные? Не мыться 2 недели и не менять белье? АтмосфЭра будет просто убойная

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 07:57

Маску надо было носить и с тёщей никаких обнимашек.

7 мая 2020 в 07:57

...а в какой больничке благодарили губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 07:59

Ооооо, а Текслеру другой аттракцион казали. Мотрите, Ляксей Леонидыч, как всё здорово. И в ноги ему кланялись. За условия, зарплаты и вообще. Тех медиков, кто сумел шустро с колен подняться, поставили рядом с местным гарантиком фото на вечную память делать.
В Питере и Москве всё гораздо хуже. Может, им для руководства Леонидыча в концессию сдать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 08:00

Чё уж так-то совсем критиковать? Кому попёрдывание и попукивание в новинку, тем губернатор лично должен беруши вручить.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
7 мая 2020 в 08:01

Почему же в больницы не запереть туристов, приехавших из-за границы во время пандемии? Пусть почувствуют все прелести жизни, а то только жалуются! А обычных заразившихся отправьте на их место в пансионат-санаторий!!! Так будет справедливо

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 08:01

Маски нужно менять в среднем пять раз в день. В итоге...с учетом нынешних цен, многим придется тратить около 4 тыс. руб. в месяц на средства защиты. Да, и по поводу эффективности масок мнения до сих пор разные даже во Всемирной организации здравоохранения.

ОТВЕТИТЬ
кмд
7 мая 2020 в 08:02

бывший водитель скорой после показанного чуда.

Иосиф
7 мая 2020 в 08:03

У тёщи ковид, а он в скорой помощи продолжал работать. Скольких успел заразить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 08:03

У нас в каждой больнице такие "райские" условия для пациентов, питание - отвратительная баланда.

ОТВЕТИТЬ
яяя
7 мая 2020 в 08:04

В больницах и до этого кормили так себе) Ковидник пусть спасибо скажет что хоть так лежит-их по России уже под 200 тыщ-что каждому отдельный "сральник" и меню из ресторана? Маску надо было носить и руки мыть, сидел бы дома со всеми удобствами)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 08:04

Сидите дома! Дома лучше!

Гость
7 мая 2020 в 08:05

800 заболевших на всю область, из них 50% бессимптомно и уже все больницы переполнены?....

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 08:06

САМОЕ ГЛАВНОЕ , ЧТО БЫ В МОСКВЕ ВСЕ ХОРОШО БЫЛО... ВСЕМУ МИРУ "КОММУНАРКУ" ПОКАЗЫВАЮТ И ХВАЛЯТСЯ О ЛУЧШЕЙ МЕДИЦИНЕ В МИРЕ... СТЫД И ПОЗОР..
А ПРОВИНЦИЯ ... ДА ЧТО ПРОВИНЦИЯ... НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНА...И ТОЛЬКО ОДНО УСПОКОЕНИЕ НА ДУШЕ - ЧТО МНОГО МЕСТ ХУЖЕ ЧЕМ У НАС .... НАПРИМЕР КУРГАНСКИЕ БОЛЬНИЦЫ .....ЖУТЬ КОНЕЧНО...

ОТВЕТИТЬ
Марина
7 мая 2020 в 08:09

Сколько там писали стоит лечение лёгких больных с коронавирусом, статья недавно была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 08:10

Хватит мужика во всех бедах обвинять. Он туристов за границу не гнал и не вывозил. Не он эти отделения комплектовал. Вчерась, помнится "потёмкинскую деревню" Текслер посещал. Показательно радовался. Главврачица просто срловьиными трелями разливалась в благодарностях. Алексею Леонидычу, как верующему человеку, хорошо на себя взять послушание в виде завтрака-обеда-ужина по меню вот этой больницы. Хорошо бы не мыться. И послушание хорошо бы нести до того момента, пока последний ковидного больной покинет эту больницу.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мая 2020 в 08:10

после выписки пусть ждет повестки на разговор куда надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 08:11

Почему не использовать пустующие отели? Видгоф и прочие

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 мая 2020 в 08:12

Мужчины всё таки странные существа. Ещё говорите, что нас, женщин, не понять. Значит при 4-х себе подобных стесняетесь в туалет сходить, а на улице, просто отвернувшись спиной к толпе прохожих - нормально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 08:16

Вот он результат 20-летия головокружений от успехов, оптимизаций и вставания скален! Ничего потерпите маненько, в Сирии дети без медпомощи, Сербии и Италии дома престарелых надо продезинфицировать!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 мая 2020 в 08:18

В смысле плохо? Вы что царя плохо слушали? У нас все хорошо в больницах. Страна богатая и мы помогаем Италии и США. Как смнеба упали прямо. В поликлиниках своих никто не бывал? Родственники не лечились? Говорящая голова царя сказала - все ограничения ради здоровья народа и у нас лучшая в мире медицина. Правда не пояснил, почему все бояре и состоятельный люд к инощемцам все больше ездит лечить реальные болезни. Так что носите маски и радуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 08:19

ой ну конечно не связывают! Иначе - доплаты, страховка. Деньги платить надо. Это он сам виноват - где-то заразился сам и от работы отлынивает.

Гость
7 мая 2020 в 08:19

Никто его не уволит, водителей и так не хватает. Вопрос, почему с окружения губернатора сюда не кладут, а простых работяг?

ОТВЕТИТЬ
ехидный с вилами
7 мая 2020 в 08:21

ну что, выходим гулять в 3 этапа, челябинцы? откроем школы, фитнесы, шашлычные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 08:23

А для инвалидов есть приспособленные туалеты? Или считают что инвалиды ковидом не болеют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 08:24

А как же "«Все довольны»: челябинские врачи, работающие с COVID-19, показательно поблагодарили губернатора"

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мая 2020 в 08:24

лепрозорий современной ресурсной федерации....дидов на палках не забудьте на балкон поставить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 08:26

Я, конечно, извиняюсь, а как женщины в таких условиях интимную гигиену проводят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 08:26

Короче, везде по-разному. Не сказал бы, что дело в соц. статусе заболевшего. В маленьких городах и то лучше условия для простых "студентов", то бишь молодёжи. Почему везде разные условия - потому что где-то вообще не было расчёта на приём карантинных больных, у них там в других отделениях, допускаю, лучше условия, но вот ковидным так сделали...

ОТВЕТИТЬ
Анютина Коровка
7 мая 2020 в 08:27

Зато у Гехт часы дорогие и красивые, а вам приятного аппетита и здоровья. Да, кстати, референдум по Конституции 2020 не за горами!!!

ОТВЕТИТЬ
Деним
7 мая 2020 в 08:29

Кому Комунарка, а кому коммуналка.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 08:30

Уничтожают людей как личность,да и в целом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 08:31

Колхоз "Путь Ленина" переименовали в колхоз "Лень Путина".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 08:33

Люди!Когда до вас дойдет что вы никому не нужны!Ни нулю,ни мэрам,ни сэрам,ни пэрам ! Они просто пиарятся на вас и делят ваши деньги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 08:34

Пока больных и раненных перевозил был просто Водитель, как заболел, так сразу все открестились в том числе и работодатель ОКБ2. Водитель как бы наш, а заразился как бы не на работе. Что сказать - Рашка одним словом.

ОТВЕТИТЬ

Да нормально там все, подумаеш каша холодная, унитаз переносной...... Жив же, ну пукает теперь тише, какать ходит ночью. Так ты не еш кашу и какать не будеш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 08:43

возникает интерес:
сколько стоит такое койко-место в сутки?
если столько на сколько выглядит - вопрос к государству
а если намного дороже - вопрос в прокуратуру

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 08:47

Откуда такие барские замашки у человека? То они мрут с голодухи через месяц изоляции, то он кушать не может оттого, что душа в номере нет. И представления о тюряге у него смешные, прямо курорт. Опять таки - с легким ковидом никто в больницу не гонит - написал отказ и лечись дома.

ОТВЕТИТЬ
В.В.Путин
7 мая 2020 в 08:48

Страна выходить будет поэтапно. Всех по этапу пущу, Сталина Великого на вас нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 08:50

Чему удивляться... Те триллионы долларов, полученные в благодатные нулевые и двухтысячные от нефти были спущены на ни кому не нужную самую дорогую в мире Олимпиаду, Чемпионат мира, прочие унтверсиады, чемпионаты и мундиали. Говорите спасибо великому кормчему за свое поганое настоящее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 08:52

Главное стабильно на днище! Раша 21-ый век. Теперь в Раше остались только следы более развитой цивилизации 20-го века СССР.

ОТВЕТИТЬ
расейская дерьмократия
7 мая 2020 в 08:52

врачи показательно благодарят теслера, пациенты показательно благодарят врачей. потом все вместе показательно просят прощения у рамзана кадырова

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
7 мая 2020 в 08:56

Жалко людей, обидно за Державу. Желаю всем здоровья, чтобы не очутиться в таких вот палатах!

Гость
7 мая 2020 в 08:59

"Справлять нужду фактически на глазах у соседей водитель скорой оказался не готов." - и опять водитель скорой. Что за склочный народ, всем-то они недовольны. В армии-то, поди, на индивидуальном горшке за дверью облегчался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 09:11

Очень хорошо, что

Гость
7 мая 2020 в 09:13

Надо строить больницы, а не храмы. Наконец то народ эт

Гость
7 мая 2020 в 09:15

Кому такие условия не нравятся - самоизолируйтесь дома и не болейте. Будет еще хуже.

Гость
7 мая 2020 в 09:16

Тещу госпитализировали 28.04, а контактный медик продолжал ездить по вызовам- 29.04- последний!

Загрузка...