25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Гость
7 мая 2020 в 18:43

Наш самостоятельный управленец повторит один в один!!! И плевать ему, Москва то потом высосет бабки с России и восстановиться... А вот челяба...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 18:47

Москва может позволить себе и до Нового года отдыхать, вся страна на нее пашет...

Гость
7 мая 2020 в 18:48

Ляпнуть не значит сделать, где приказы?

Гость
7 мая 2020 в 18:52

По комментам вижу, что все в полном порядке.
Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево!
Поскольку большая часть населения - безмозглые, то все идет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 18:52

Да успокойтесь. Если не читать и не смотреть новости, то собственно ни чего необычного не происходит. Три совершенно обычных рабочих майских дней.

Гость
7 мая 2020 в 18:54

Какие снятия ограничений с 12 мая, вы что?!!
Через 4 дня мы выйдем на чистое второе место по выявленным заразившимся и семимильными шагами начнем догонять Америку.
А после успешных майских праздников, начиная с 15 мая, прирост будет по 25 тыщ ежедневно, и сидеть мы будем как минимум до конца июня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 18:58

Если своевременно правительство предотвратили бы эту пандемию в стране, пока было время предприняв все меры предосторожности, жесткий режим карантина, запрет выезд туристам заграницу, въезд иностранцев в страну...жители России сейчас жили бы по другому сценарию, более спокойной жизнью. Сейчас чиновники каждый раз навязывают свой «режим»жителям , показывая свою заботу о своём народе. Не поздно ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 19:02

С масками все понятно.Какой смысл в перчатках ? Кого и от чего они защищают??? Как перчатка после магазина будет чище руки? И при снятии перчаток точно также все бациллы сядут на руки и далее, к чему прикоснетесь.Рукой в перчатке точно также почешете нос, глаз -и вирус доставлен по адресу. Через кожу вирус не проникает, достаточно мыть руки и не трогать ими лицо. И ведь сейчас обяжут в жару преть в перчатках ! Бессмысленный бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 19:07

А как миллионный Байрам в конце Мая ,с зарезанием овец на улицах ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 19:11

А Батька Лукашенко Парад Победы проводит 9 Мая ! И все у него работает !

ОТВЕТИТЬ
Рустам
7 мая 2020 в 19:11

Этого следовало ожидать. Рабам разрешено выходить только на работу, всё остальное время сидеть по пещерам.

Гость
7 мая 2020 в 19:11

Собянин снял ограничения на работу строителей с 12 мая

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 19:28

А в водолазной маске с трубкой можно ходить по Челябинску ?

ОТВЕТИТЬ
Рустам
7 мая 2020 в 19:33

А томинский ГОК тем временем строится полным ходом, и никакая "самоизоляция" этому не мешает. Напротив, способствует. :-(

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 19:41

А сейчас с детьми не гуляют? Ну-ну. Возвращалась сейчас домой - на улицах семьи целые. Мамы, папы, бабушки, дети. Причём эти толпы все без масок, в масках только, кто один идёт. И дети по дворам целыми компаниями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 19:45

Ну все, это дно ребята, как быть дальше?

Гость
7 мая 2020 в 19:47

у Белоруссии процент ковидных меньше, чем в России. Лукашенко молодец! Понимает, что всеобщая истерия вредит здоровью. Господи, дай силы пережить антинародное правительство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 19:51

Чем дальше, тем веселей. А кто это вообще такой Собянин? Мэр извините какого-то Мух.....ранска. Что-то вообще себя возомнил. Проводит совещания, даёт указания губернаторам. У нас вообще-то есть президент. Он должен давать указания, а не какой-то там мэр. Не дай бог наши додумаются до такого. Я уже молчу про маски (хотя многие врачи, ученые, профессора говорили, что от них толку нет), но перчатки уж извините. Самый рассадник заразы. Наша кожа вырабатывает бактерии, которые борются с вирусами. А одевая перчатки мы эти бактерии уничтожаем. Вся грязь будет скапливаться на перчатках. Так ещё быстрее подцепишь заразу. Осталось ещё надеть полосатую робу с инвентарным номером на спине и вообще будет красота. Маразм крепчает. Лучше бы о врачах позаботились. Они сейчас работают на износ. В больницах не хватает коек, а всё потому что какой-то Собянин в той же Москве оптимизировал все инфекционные больницы, половина позакрывал. Мол типа что они стоят пустые, деньги только зря уходят, надо закрыть. А теперь пожинаем плоды всей этой оптимизации. Собянина за это под суд отдать. Да за одни троллейбусы, которые он уничтожил в Тюмени, а теперь уничтожает в Москве по нему тюрьма плачет. Надо что-то делать. Иначе я не знаю, опускаемся на дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 19:55

Курбан-Байрам отменят в Москве ? Те года они все заполняли....посмотрим...

Гость
7 мая 2020 в 19:56

Не видел родителей два месяца, пох на карантин завтра поеду в гости.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
7 мая 2020 в 19:56

Нащ болбес тоже продлит....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 19:59

продляйте до 31 декабря 2035 года, оккупанты!

Немо
7 мая 2020 в 20:02

Собянина под суд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 20:23

Пипл уже в сланцах ходит - между паль цев резинка. Это в Челябинске - везде грязь. Обязательно введите режим - маски на лапы.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 мая 2020 в 20:24

Все "губеры" взяли "под козырёк"! Да! Что-то совсем забыли ввести "перчаточный режим", как же так, необходимо быстро исправить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2020 в 20:25

Реальное число заразившихся вирусом SARS-CoV-2 жителей Москвы составляет не менее 300 тысяч человек, передает "Россия 24" со ссылкой на столичного мэра Сергея Собянина. По его словам, результаты скрининговых исследований показывают, что в настоящее время заражено от 2 до 2,5% населения города.

Гость
7 мая 2020 в 20:42

У нас в доме 360 квартир - никто не заболел. К счастью. Дому более 40 лет.Все друг друга более менее знают.А говорят - пандемия.Хватит врать.

ОТВЕТИТЬ
СтаКиЯрПроТалк
7 мая 2020 в 20:47

«Собянин призвал москвичей не приходить на праздничный салют в День Победы»

Но при этом салют будет и потратят на него десятки миллионов. В Москве разгонят облака для авиапарада, но его никто не увидит, потому что все сидят на самоизоляции. Вечером будет салют, но мэрия рекомендует его не смотреть, чтобы не выходить из дома. То есть праздника ни для кого не будет, а деньги потратят как обычно. А нам расскажут, что деньги раздавать людям нельзя, а спускать на салют, который никто не увидит - можно!

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА
В России заразилось вирусом 165 тысяч человек. А в Москве, по словам Собянина, 300 тысяч человек. Скажите, это что, разные страны?

ОТВЕТИТЬ
Металлурговод
7 мая 2020 в 20:49

Москва, звонят колокола..

ОТВЕТИТЬ
Юлия М
7 мая 2020 в 21:00

Мне реально от всех этих новостей плохо стало...из-за бессилия и бесправия нашего...как же наш народ за них голосует? НЕПОНИМАЮ. непонимаю.

ОТВЕТИТЬ
серя
7 мая 2020 в 21:28

леха мне будет без тебя так плохо.если не поддержишь оленевода.а ты стань челом.

Гость
7 мая 2020 в 21:33

Олеша твой выход, давай продляй также! Ты же ничего нового придумать не можешь, все время за Москвой повторяешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 21:35

Собянин президент России принимает такие решения? Я что-то не поняла кто президент в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 21:36

А мы, скорее всего, будем работать. Москву то надо кормить.....

Гость
7 мая 2020 в 21:38

Уже над нами откровенно издеваются, другие страны из карантина вышли, гуляют без масок и перчаток, у нас вводят ограничительные меры и все продлевают и народ держат без финансовой помощи. Давно ощущение, что мы не туда идем и не той дорогой. Надеюсь нефть по 0,89 все таки будет.

ОТВЕТИТЬ
Абориген Чё
7 мая 2020 в 21:41

Текслеру Собянин не указ –он может ввести обязательное ношение бахил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 21:42

У нас проще должно быть... Не продлят так долго

Гость
7 мая 2020 в 21:49

Не за это все мои предки воевали. Надо что-то менять!

Влад
7 мая 2020 в 21:56

Вообще то с учётом народного похеризма и разнузданной демократии учёные вирусологи уже сдвинули пик заболеваемости в России ...на 27 августа.... Гуляем дальше и истерим....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 22:00

Смотрели фильм " Шизофрения " .Посмотрите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 22:19

Вы работайте, присылайте нам ваши налоги, а мы будем самоизолироваться в свое удовольствие. Лучше бы самоликвидировались, ни кто бы не заплакал в России...

Telegram
7 мая 2020 в 22:21

Ни денег, ни (остатков) свободы при этой власти больше не будет.

Но вас же предупреждали. Причем, еще в середине 18 века.

«Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности» (Б. Франклин).

Такова расплата за обмен, совершенный между народом и Путиным в «нулевые».

Поэт Незнайка
7 мая 2020 в 22:24

Москва! Звонят колокола!
Москва! Сожженная дотла!
Москва - нам как родная матерь!
Пройдем и мы сей трудный, на, фарватерь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 02:09

Да пошли они со своей самоизоляцией . Как не ходили в масках так и не будем ходить , совсем народу кислород перекрывают

Самоизолирующийся
8 мая 2020 в 06:35

Давай Степлер, смотри Собянину в рот! Повторяй скорей за ним - продлевай изоляцию! Народу кушать уже нечего, а ты все его изолируешь! Скоро от голода помирать начнем! Пора уже восстание готовить и свергнуть всю эту власть, которой на нас наплевать!

Гость
8 мая 2020 в 06:50

Алеша вахтовик , обязательно повторит. Протрет окуляры и вперед.

Гость
8 мая 2020 в 08:14

Что то нас совсем запутали. А где местный горздрав? Где наш гл санитарный врач почему мы их не видим и не слышем выступления? Пресс конференции? Ау?

огр
8 мая 2020 в 08:24

А у меня последние штаны порвались и ботинки лопнули. Как купить? - Сделать шорты из масок и лапти из туалетной бумаги?

ОТВЕТИТЬ
Биб
8 мая 2020 в 09:10

Вы представьте себе, что начнется осенью 2020, когда в основном начинаю болеть ОРВИ, ОРЗ? У правительства вакцины нет, мозгов нет, виновных нет... Вот тогда мы почувствуем, вот тогда мы забегаем, вот тогда будет "весело". Ведь сейчас это еще "цветочки".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 16:14

Где 500 автобусов ? Текслер скажи!

Гость
9 мая 2020 в 17:56

Как дальше наши дети и внуки будут жить???если мы это всё проглотим!!!

ОТВЕТИТЬ