28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
8 мая 2020 в 07:45

Всякое гно через границы таскают, а детям помочь проблемы.

Гость
8 мая 2020 в 07:54

Граница закрыта, каким образом тогда туристы прилетели из-за границы, туда-сюда мотаются, чартер отправляют за ними по первому зову. А, почему для детей остро нуждающихся в лечение заграницей путь для них закрыт??Для детей, каждый день дорог- как золото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 07:30

Границы закрыты только для нас с вами, обычных граждан. А вот самолёт мосье Сечина вполне себе улетел в Вену.

Мать здравого смысла
8 мая 2020 в 08:08

Интересно ... с сайтов манго,Зара,различных немецких аптек я могу заказать вещи,шампуни ,бады ,а лекарства заказать невозможно? !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 08:26

Да уж, препарат есть только в Венгрии для ребёнка, в России все есть полезные ископаемые, ракеты, счёта у олигархов в офшерах, а вот препаратов для лечения многих видов онкологии нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 09:59

ВСЕ ВОПРОСЫ К ПУТИНУ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 11:02

Родители, принимая решение рожать инвалидов, должны быть готовыми ко всему и знать, что никто ничем им не обязан. На 99,9999999 % это их проблемы. ЭТО ЖИЗНЬ. Даже на Западе. Страховка там покрывает чуть-чуть. Все остальное ложится на плечи родителей. Там позволить себе иметь инвалида с детства могут только очень состоятельные люди. У нас же рожают инвалидов все, кому не лень считая, что кто-то должен нести расходы на их лечение и содержание. НЕТ, ГОСПОДА. Впредь думайте головой, а не детородными органами. Социализм, а вместе с ним халява ушли навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
8 мая 2020 в 09:41

СИЛ И ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ЭТИМ ДЕТКАМ! Ну а про корону мата не хватает: кто то решает им свои проблемы, при этом не от короны из за этого умирает масса людей! ррр

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 13:30

Выгодно, прикрываясь ковидом, не лечить людей! Посмотрите, что творится в медицине сейчас, к врачам не попасть, отменили все плановые операции, даже беременных они не принимают. Экономят деньги явно. А границы у нас волшебные прямо! Когда надо, границы открываются, летают некоторые известные личности, туристов возят, отходы к нам радиоактивные везут со всего мира, а радиоактивный йод он никак не может границы пересечь, она же закрыта. И донорский костный мозг не может. И лекарства импортные не могут. Потому что это не для депутата какого-нибудь, а для простых смертных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 07:22

Ещё не известно, во что выльется постановка на паузу планового лечения( операций)? Только об этом потом нигде не напишут.....

8 мая 2020 в 09:24

Забавно - "радиоактивному йоду" путь закрыт, а туристам - нет?

ОТВЕТИТЬ
ОПГ Озеро!
8 мая 2020 в 07:23

Росстат перечислил регионы по уровню смертности от онкозаболеваний
МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. Федеральная служба государственной статистики обнародовала данные о числе умерших от злокачественных и доброкачественных новообразований в 2019 году, сообщает RT.
Больше всего людей скончались в Москве (27100) пациентов, далее следует Санкт-Петербург (13700), Московская область (13400), Краснодарский край (10300) и Свердловская область (10200).

Меньше всего смертей было зафиксировано в Ненецком автономном округе (66 человек), на Чукотке (67 человек), в Ингушетии (249 человек), в Магаданской области (275 человек) и в Республике Тыва (359 человек).

Всего за 2019 год от различных новообразований скончались 295 500 человек. Это на 6700 больше, чем в 2018 году.

Гость
9 мая 2020 в 19:40

Вы, что царя не слушали, он же сказал "как в Спарте", так -что готовтесь.

Фото пользователя
8 мая 2020 в 12:12

При зачатии и вынашивании детей курить и пить алкоголь запрещено!

ОТВЕТИТЬ